«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

«Надежды нет, а говнища достаточно»: бизнесмен Пригожин раскритиковал мусорную реформу Смольного

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бизнесмен Евгений Пригожин показал журналисту издания «Невские новости» картину «Россия – мчащийся на Восток красный скакун», подаренную ему художником медиахолдинга «Патриот».

«На следующей игре его не было»: организм 80-летнего Александра Маслякова не выдержал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

До недавнего времени Александр Масляков являлся неотъемлемой частью юмористического проекта. С 1964 года ведущий не пропустил ни одной игры Высшей лиги КВН.

Предательство жениха, вероятная инвалидность и другие испытания в судьбе звезды сериалов Анны Снаткиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня Анна Снаткина — настоящая звезда экрана. А ведь ее карьера могла закончиться, еще толком не начавшись. «Я лежала на кровати и кричала», — вспоминает актриса о самых страшных днях своей жизни. Сегодня Анна здорова, востребована. 13 июля ей исполняется 39 лет.



Прячет детей и не говорит о личном: как живет актер Дмитрий Фрид

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красавец-актер Дмитрий Фрид прославился в начале 2000-х годов, сыграв в сериале «Маша в законе». Его карьера по сей день находится на пике популярности, артист получает немало новых ролей. Однако за популярностью Фрид не гонится, ведь когда-то он вообще не собирался быть актером.

Вернувшийся в Россию Серебряков вывел в свет красавицу-дочь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актер Алексей Серебряков более десяти лет прожил за границей. О России он отзывался очень нелестно, отчего поклонники полагали, что перед российской публикой Алексей появляться не будет. Но артист косых взглядов не побоялся.

Лайка умерла от перегрева, а Белка и Стрелка прославились на весь мир: как собаки тестировали космические корабли перед полетом Гагарина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С запуска первого советского спутника на орбиту Земли началась космическая эра в истории. Новость о «Спутнике-1» разлетелась по всему миру и произвела настоящий фурор. Гордый Никита Хрущев в интервью подчеркивал преимущества социализма. Конструктору Сергею Королеву было поручено в кратчайшие сроки совершить новый прорыв в освоении космоса. Ученый предложил отправить на орбиту одну из собак, обученных к полету на ракете.



Jukebox Trio в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

15 Июля, в 20:00, в пространстве «Море Музыки», расположенном в самом центре экспозиции океанариума, состоится концерт Jukebox Trio, с лучшими авторскими песнями и самыми известными мировыми хитами в уникальном прочтении!

«Не потерять бы с дурости друг друга»: партнер Лазарева Алекс Малиновский обратился к любимому в важный день

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алекс Малиновский известен прежде всего как друг Сергея Лазарева и обладатель 27-сантиметрового достоинства. На сцене он пока успеха не добился, хоть и участвовал в шоу «Голос».

«У него такой дуры больше не будет»: любимая женщина выдала интимный секрет Киркорова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Киркоров немногих подпускает к себе, но уж от ближнего круга секретов точно не имеет. Один такой человек согласился поговорить о личном поп-короля отечественной эстрады.

«Терпила»: Садальский обрушился на Эрнста после провала Цискаридзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Судьба программы «Сегодня вечером» на Первом канале по-прежнему остается неизвестна. С тех пор как кресло ведущего занял Николай Цискаридзе, рейтинги шоу неумолимо падают. Особенно пристально за провалом артиста балета наблюдает актер Станислав Садальский.

Лекарства больше не помогают: что происходит с больной раком Заворотнюк

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже почти три года мужественно борется с онкологическим заболеванием. Ее родные и фанаты не теряют надежды, однако врачи дают совсем не радостные прогнозы.

«Проспится и поймет»: оскорбленные россияне призывают наказать пьяную Нетребко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Попытавшаяся усидеть на двух стульях Анна Нетребко продолжает творить глупости и настраивать против себя россиян. Недавняя пьяная выходка стоила артистке расположения десятков поклонников.

От ночи с 15-летней Орбакайте до брака с Подольской: бурная личная жизнь Владимира Преснякова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сольная карьера Володи Преснякова стартовала в 15 лет, когда он с собственным номером снялся в телешоу-варьете Лаймы Вайкуле. Но настоящая слава пришла спустя три года, после того как сын музыкантов из ВИА «Самоцветы» исполнил песни для кинофильма «Выше радуги», под которые на экране открывал рот юный артист Дима Марьянов. Интерес к Преснякову-младшему всегда подогревала и его бурная личная жизнь.

«Она уникальный образец восточной женщины»: почему многим трудно поверить в развод Винер и Усманова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев», — это единственное, что сказала знаменитый тренер по художественной гимнастике, 73-летняя Ирина Винер после того как стало известно о предстоящем разводе пары. Инициатором расторжения союза стал 68-летний Алишер Усманов. Именно он в мае подал иск в мировой суд.

Что стало с могилой автора патриотических песен «Я люблю тебя, жизнь», «Хотят ли русские войны» и «Алеша» Эдуарда Колмановского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Композитор Эдуард Колмановский, автор культовых шлягеров «Я люблю тебя, жизнь», «Хотят ли русские войны», «Алеша», «Черное и белое», музыки из киноленты «Большая перемена», был однолюбом. С будущей женой - Тамарой Майзель - еврейский мальчик Эдик познакомился еще в младшей школе: очень понравилась новенькая одноклассница.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Джо Байден заявил, что если США уйдут с мировой арены, мир останется без лидера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net