«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

Податливая как глина: Газманов рассекретил подробности интимных забав с женой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже четверть века Олег и Марина Газмановы восхищают поклонников не только царящей в семье гармонией. В отличие от большинства коллег-ровесников, звездная пара не утратила главного — взаимного влечения друг к другу.

Назаров высказался о смерти Ярцева: «Что ж за день-то такой»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известие о кончине 74-летнего экс-тренера сборной России по футболу, тренера «Спартака» и легендарного советского нападающего Георгия Ярцева застало актера и телеведущего Дмитрия Назарова врасплох. «Экспресс газета» дозвонилась знаменитости.

Похвасталась молодой киской: жена Стаса Михайлова обнародовала постельное фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

49-летняя Инна Михайлова пусть и не построила собственной карьеры, зато сумела создать благоприятные условия для работы знаменитого мужа. На сегодняшний день супруга Стаса Михайлова считается одной из самых умных и красивых светских львиц.



«Самый красивый»: Мария Шарапова впервые показала новорожденного сына

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мария Шарапова растрогала поклонников первым снимком маленького сына. Знаменитая спортсменка стала матерью всего несколько дней назад, подарив наследника миллионеру Александру Гилксу.

Погибшей возлюбленной или убитой сестре: кому на самом деле посвятил Григорий Лепс свой знаменитый шлягер «Натали»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Песне «Натали» уже больше четверти века, а без этой композиции до сих пор трудно представить концерт Григория Лепса. Это первая песня в исполнении певца, которая прозвучала на столичных радиостанциях и обрела оглушительную популярность. В Москву Григорий Лепсверидзе, как на самом деле зовут артиста, перебрался из Сочи 30 лет назад. 16 июля музыкант отмечает 60-летие.

Збруев резко осадил 60-летнюю «принцессу» Ленкома Александру Захарову: «Распространяют ложь»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Руководитель и главный режиссер Московского театра имени Ленинского комсомола в свое время сделал все, чтобы Александра Захарова наслаждалась любимой работой. Однако в последнее время в культурном учреждении кипят нешуточные страсти, причем по инициативе некогда ведущей актрисы.



Соседов о возвращении Макаревича и Леонидова в Россию: «Уже столько заработали, что могут позволить себе жить безо всяких концертов»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ходят слухи, что лидер группы «Машина времени» и его коллега по сцене намерены дать гастрольные туры по России в этом году. Музыкальный критики Сергей Соседов в комментарии «Экспресс газете» оценил: как публика встретит эмигрировавших артистов?

Варшавер рассказал правду о покинувшем Россию Хазанове

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Минувшей весной спектакли с участием Геннадия Хазанова отменялись один за одним. Ничего не объяснив поклонникам, артист покинул Россию. Только теперь стало ясно, с чем было связано это решение.

Из Смольного «утек» детально проработанный проект элитного «Клуба 19» на месте промзоны «Горская»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вместо IT-кластера элитные дома и частный зоопарк, вместо складской структуры Industrial Light – клубный дом, стоянка для катеров и футбольное поле, вместо парка – резиденция. Стало известно, что чиновники планируют построить на месте бывшей промзоны «Горская» в Лисьем Носу.

«Я не буду стареть»: окрыленная Долина оправдалась за откровенные наряды

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Заметно похудевшую Ларису Долину то и дело замечают в экстравагантных платьях и костюмах. Артистка то блеснет стройностью ног при помощи провокационного разреза на платье, то покажет всем прелести, облачившись в бикини. Прекращать этот парад сексуальности она не намерена.

«Мой лучший»: Винер признала важную личную ошибку спустя годы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Большинство воспитанниц Ирины Винер ее просто обожают. Спортсменки не раз говорили, что многим из них она во всем заменила родителей. Но иногда жестоко ошибаются даже самые чуткие профессионалы.

Всего несколько справок: как законно увеличить пенсию на тысячи рублей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пенсионеры, честно трудившиеся в 80-е и 90-е годы, часто жалуются, что при расчете пенсий им учли далеко не весь период трудового стажа. Существует вполне законный способ получить от государства положенную сумму.

Срочная реанимация: хирург прокомментировал ухудшающееся состояние Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Желание Примадонны «немного подлечиться» в Израиле в конце февраля резко переросло в эмиграцию и разрыв связей с Россией. Теперь Алла Борисовна с семьей обосновалась в Латвии и каждый ее выход в свет явно дает понять - помощь докторов ей все еще действительно нужна.

Семейная идиллия, но без сына от Фриске: счастливый Шепелев показал редкое фото с женой и ребенком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущий наконец-то может назвать себя счастливым человеком с полной семьей. Вот только порой кажется, что старшему наследнику места в новой жизни звезды экрана нет.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Россия

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России





Страдающего от одиночества Соседова публично выпороли: «Чтобы кого-то встретить, надо выглядеть достойно»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажный Сергей Соседов давно перестал скрывать свою нетрадиционную ориентацию. Его тяготит только одно - отсутствие в жизни любимого человека. Однако большинству прославленных коллег критика совсем не жаль.

«Я бы не поступил так, как он»: Киркоров жестко поставил на место сбежавшего из России Галкина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

От разошедшегося за границей мужа Примадонны готовы отвернуться те, кто никогда не был против него настроен. Поведение юмориста осудил даже Киркоров.

На чужом несчастье счастье не построишь: как Маиза, Махидевран и другие героини мыльных опер рушили собственную жизнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мыльные оперы уже несколько десятилетий не теряют своей популярности. Люди по всему свету обожают погружаться в мир любовных интриг, страданий и так далее. Причем совершенно неважно, какой национальности и когда живут главные герои. Чем больше страданий, тем лучше.

Дакота Джонсон любит по-французски

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В интервью журналу Elle 32-летняя актриса Дакота Джонсон («50 оттенков серого») признавалась, что ее бойфренд, 45-летний фронтмен рок-группы Coldplay Крис Мартин любит с ней проводить время дома. Не обманула: на людях парочка появляется почти всегда лишь в ресторанах.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net