«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 20.07.2022



Почему Авраам Руссо так и не развелся с женой из США

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Покушение, похищение, публичные разборки с красавицей-женой. Вокруг певца Авраама Руссо нет-нет да закипают такие страсти, что многим даже не верится в их реальность. В начале 2000-х артист был так популярен, что давал почти по 300 концертов в год. Все изменил побег в США, где Руссо оказался никому не нужен, кроме своей семьи. 21 июля Аврааму исполняется 53 года.

Дизайнер оценила вид вышедшего на красную дорожку в юбке Брэда Питта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Появление завидного голливудского холостяка на премьере фильма «Быстрее пули», которая состоялась в Берлине, произвело фурор. Брэд Питт выбрал для светского мероприятия женскую одежду. Эксперт в комментарии «Экспресс газете» оценила образ артиста.

«Люблю тебя очень»: окрыленная Карпович показала молодого красавца

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

За бурным романом знаменитой «папиной дочки» и «мажора» наблюдала вся страна. Поклонники были уверены, что в скором времени Прилучный и Карпович сыграют свадьбу, но все сложилось иначе. Теперь каждый из них нашел свое счастье по отдельности.



Инну Чурикову спасают в реанимации

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда советского театра и кино Инна Чурикова попала в больницу сразу с несколькими переломами. Теперь за ее здоровье и жизнь борются столичные врачи.

Борису Корчевникову стало хуже после перенесенной операции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О здоровье Бориса Корчевникова много лет ходили самые разные слухи. Шоумен перенес не одну операцию, но все, что ему теперь осталось - только верить в то, что самое сложное осталось позади.

«Чтобы ноги не было!»: Степаненко поставила жесткое условие из-за появления Петросяна

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Расставание Елены Степаненко и Евгения Петросяна до сих пор вызывает шумиху в обществе, когда с тех пор прошло уже несколько лет. А тут стало известно, что артистов позвали на одно мероприятие.

Лишний вес и странные складки: неузнаваемая Лариса Долина попала на видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние годы исполнительница хита «Погода в доме» всерьез занялась собственной внешностью. Лариса Долина заметно похудела, наняла нового стилиста и принялась сближаться с молодежью. Но от времени убежать невозможно.

Заявивший об уходе избранник Бабкиной Гор: «Я просто не выдержал»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда-то Евгений Гор и Надежда Бабкина привлекали массу внимания, так как не пытались скрывать своего счастья. А теперь артисты предпочитают держаться в тени, особенно, когда поползли слухи об их расставании.

«Обидно»: потерявший фаворита Крутой залег на дно

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Игорь Крутой открыл немало исполнителей и дал им путевку на большую сцену с замечательным репертуаром. Не так давно сердце музыканта покорил одаренный певец из Казахстана Димаш Кудайберген, но дружба, кажется, была недолгой.

Путина не заметили, а журналисты устроили драку: итоги поездки президента в Тегеран

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Рабочие поездки президента РФ в другие страны обычно широко освещаются. Однако некоторые детали так и норовят остаться за кадром. Рассказываем, что было в Тегеране, и к каким соглашениям в итоге пришли главы России, Турции и Ирана.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Спартак

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера





Грудь напоказ: лохматая Тодоренко покормила новорожденного прямо при старшем сыне

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Совсем недавно Регина Тодоренко наконец стала мамой еще одного малыша. Все домашние в восторге от новорожденного, и ведущая решила не оставлять ничего из происходящего в семье за кадром.

«Роман высшего пилотажа»: внучка Гурченко забеременела от военного с собачьей площадки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Легендарная Людмила Гурченко со своей единственной дочерью была не слишком близка. Она строила карьеру и уделяла слишком мало времени воспитанию наследницы, о чем позднее пожалела. Семейная жизнь дочери актрисы сложилась не самым удачным образом, а теперь ее судьбу, похоже, повторяет и внучка Гурченко.

«Большого числа друзей у меня никогда не было»: Кончаловский откровенно о семье, окружении и работе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одному из самых известных отечественных режиссеров современной России в августе исполняется 85 лет. В честь такого события мэтр дал откровенное интервью, в котором затронул разные темы.

Ирина Винер: «Мужчина изменяет не вам, а себе»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале мая стало известно, что Алишер Усманов и Ирина Винер собираются разводиться. Супруги решение не комментировали, поэтому слухи поползли один затейливее другого: то ли 68-летний бизнесмен на молодую позарился, то ли благородно выводит жену из-под санкций, под которые попал сам.

Бывший любовник раскаялся за роман с Сотниковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актеры театра «Современник» после неожиданного расторжения контракта с худруком Виктором Рыжаковым на скорую руку создали худсовет, а его руководителем выбрали получившего в этом году звание народного артиста России Владислава Ветрова. В истории русского театра это первый случай, когда актер без специального образования (Ветров по диплому инженер) будет вершить судьбу спектаклей.

Как влюбить в себя султана: 5 тактик от Хюррем из «Великолепного века»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В центре сюжета исторической саги «Великолепный век» были не столько военные похождения одного из самых известных турецких султанов, сколько разборки в гареме. Зрителям очень нравилось смотреть за развитием любовных линий и потом спорить о них.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net