Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 07.07.2022

Бездетный Андрей Мягков мечтал о сыне

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актер Андрей Мягков скончался 18 февраля. Народный артист полюбился миллионам по фильмам Эльдара Рязанова «Ирония судьбы…», «Служебный роман», «Гараж», «Жестокий романс»... Он умер в 82 года на руках у единственной жены - актрисы Анастасии Вознесенской.

«У русских лишняя хромосома»: Макаревич объяснил «дебилизм» соотечественников неправильной генетикой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лидер группы «Машина времени» никогда не скрывал негативного отношения к политике властей родной страны. Но теперь он поливает грязью не только руководителей государства, но и простых россиян

Жиголо и секс-эксперименты: вскрылись интимные тайны 75-летней Татьяны Васильевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последних интервью народная артистка России рассуждала на вполне приземленные темы. А ведь не так давно Татьяна Васильева думала о пенсии и бытовых делах в самую последнюю очередь.



Адвокат рассказал о грязной мошеннической схеме Надежды Бабкиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На исполнительницу народных песен подали в суд за махинации, которые та проворачивает в театре «Русская песня». Юристы убеждены, что у Бабкиной нет никаких шансов на победу в процессе.

11-летняя дочь Марины Овсянниковой исчезла в неизвестном направлении

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Марина Овсянникова прославилась на всю страну после скандальной выходки на Первом канале. Инициативная блондинка устроила импровизированный митинг прямо за спиной у ведущей программы «Время» Екатерины Андреевой. Однако с тех пор ее преследуют неудачи.

Появились слухи о разводе Светланы Медведевой с мужем и отъезде из РФ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

57-летняя супруга экс-президента России Дмитрия Медведева занималась различными культурными и благотворительными проектами. По некоторым сведениям, недавно она рассталась с политиком и решилась на переезд в другую страну.



«Не стоит выеденного яйца»: Скляр считает, что Хаматова сама виновата в пережитом изнасиловании

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Переезд в «толерантную» Европу обернулся для артистки настоящей трагедией. Певец Игорь Скляр считает, что винить в случившемся можно только саму Чулпан Хаматову.

Жизнь состарившегося Григория Лепса обернулась трагедией

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Счастливые деньки Григория Лепса остались в прошлом из-за недавнего развода с Анной Шаплыковой. Как оказалось, именно экс-балерина стала инициатором расставания с мужем, которому подарила троих детей.

Оголившуюся Рудковскую разнесли в пух и прах: «Купальник идет впереди самой Яны»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Продюсер славится своей любовью к роскоши и дорогим брендам, однако ее наряды часто вызывают шквал критики. «Экспресс газета» предложила специалисту беспристрастно оценить купальники Рудковской.

Коллеги по сцене возмущены неуемными аппетитами Аллы Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно журналистам удалось выяснить, что за выступления на корпоративах Примадонна требует от заказчиков 350 тысяч евро. Представители отечественного шоу-бизнеса говорят, что это баснословная сумма.

«Приятно»: Цискаридзе похвастался официально признанным достоинством

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время Николай Цискаридзе переживает непростые времена. Артист пробует себя в роли телеведущего на федеральном канале, но зрители и коллеги его персону встречают отнюдь не тепло.

«Чтобы не зависеть от отца»: раскрыта причина неожиданного поступка 14-летней дочери Панина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале июля стало известно, что наследница эпатажного актера пошла работать. Публика гадает: неужели в звездной семье не хватает денег, и Аня решила пойти на такой шаг, чтобы иметь финансы на карманные расходы? Эксперт высказала свою точку зрения на ситуацию.

Леонид Агутин сошелся с Анжеликой Варум ради пиара

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Анжелика Варум и композитор Леонид Агутин вместе идут по жизни уже четверть века. В глазах публики это чуть ли не образцово-показательная семья, но на самом деле звездная пара скрывает множество неприглядных тайн.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net