«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 29.07.2022



Остался совсем один в 85 и не выдержал: как уходил «бравый старпом» из «Полосатого рейса» Иван Дмитриев

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Он запомнился необыкновенными голубыми глазами и главными ролями в таких известных советских фильмах, как «За витриной универмага», «Полосатый рейс». Прославился Иван Дмитриев поздно — после 40. Впрочем, за громкой славой актер никогда особенно не гнался. Просто хотел заниматься любимым делом.



Директор высказался об исчезновении Игоря Крутого

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

29 июля композитору исполнилось 68 лет. В последнее время поклонники его таланта переживают о том, что Игорь Крутой пропал с радаров: перестал общаться с подписчиками в соцсетях и посещать светские мероприятия. «Экспресс газета» связалась с представителем знаменитости.

Пугачева тратит десятки тысяч из-за инвалидности: на что уходят деньги

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Принято считать, что недостатка в деньгах уходящие на заслуженный отдых звезды отечественной эстрады не испытывают. Однако многие из них получают суммы, ничем не отличающиеся от тех, что платят рядовым пенсионерам. Хватает таких пособий обычно только на самое необходимое.

Занесли в черный список, заклеймили подонком литературы, лишили почетного места на кладбище: угадай, о ком идет речь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Этот писатель проявил себя как настоящий герой во время Первой мировой войны, но уже после Великой Отечественной подвергся настоящей травле. По его рассказам снято порядка 20 картин.

«Шикарная форма»: 63-летний Малинин в обтягивающем костюме поразил народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александра и Эмму Малининых поклонники по праву считают одной из образцовых пар российского шоу-бизнеса. И прославленный певец, и его супруга прекрасно выглядят, несмотря на солидный возраст, и умеют удивлять.

«Находится у него под каблуком»: как Высоцкая уже 26 лет подстраивается под Кончаловского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Режиссер и его актриса, гениальный творец и его преданная жена — это пара давно воспринимается обществом как нечто цельное. И мало кто знает, что на самом деле происходит в звездной семье.

Гребной тренажёр или беговая дорожка. Что лучше для похудения?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как похудеть быстро и надолго? Классический вопрос, ответ на который волнует многих людей, особенно по ходу пляжного сезона. Ответ на него уже давно известен: правильное питание, тренировки и терпение. Три этих фактора точно дадут результат и в позитивном смысле отразятся на весах. Однако интернет уже переполнен советами по питанию и тренировкам, каждый «фитнес-эксперт» утверждает, что его программа самая лучшая и что обращаться за консультацией нужно именно к нему.

Лохматая и счастливая: появилось фото пропавшей Ани Лорак в объятиях мужчины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительница хита «Сопрано» уже несколько месяцев не выходит на связь с поклонниками. Близкие и коллеги звезды отказываются говорить о ней, поэтому фанаты цепляются за любой намек на информацию об Ани Лорак.

«Терпеть его унижения»: Ургант не стал молчать об известном режиссере

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущий с Первого канала уже так давно крутится в шоу-бизнесе, что о многих звездах мог бы рассказать немало интересных вещей. Даже о самых именитых и уважаемых мэтрах.

«Дайте мне очухаться»: Бондарчук обалдел от слов Разина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известный продюсер Андрей Разин за период скандала с Юрием Шатуновым нажил себе немало врагов. Бывший коллега популярного певца смог впечатлить даже того, кто давно привык к интригам в шоу-бизнесе - Федора Бондарчука.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Нумеролог рассказала о скорых изменениях в жизни сына Яковлевой: «Как раньше уже не будет больше никогда»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звездный наследник привлекает внимание общественности своей необычной внешностью и поведением. Эксперт заверила, что впереди у 29-летнего Дениса Шальных – непростой и важный период, когда его мировоззрение и ценности могут кардинально поменяться.

«Спряталась и компенсировала боль»: что стоит за браком Петросяна и Брухуновой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Молодая помощница пленила Евгения Петросяна почти три года назад. Татьяна Брухунова успела родить юмористу сына, и теперь пара демонстрирует гармонию и счастье. Однако на деле все может оказаться совсем не так позитивно.

«Просто ломало»: вызывающе одетую Пугачеву нашли в подвале

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почти полгода назад Примадонна вместе с семьей покинула Россию и на связь с бывшими соотечественниками не выходит. Однако у певицы осталось немало прославленных друзей, которые готовы раскрыть ее секреты.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net