Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

21.09.2020 13:34 : В Волгоградском футбольном клубе «Ротор» вспышка коронавируса, — сообщает пресс-служба команды

«Эхо Москвы» 

По этой причине «Ротор» не сможет сыграть против ставропольского «Динамо». В рамках Кубка России матч должен был состояться 23 сентября в Ставрополе.



21.09.2020 13:32 : В Минской области милиция задержала 15 членов стачечного комитета предприятия Беларуськалий

«Эхо Москвы» 

В Минской области милиция задержала 15 членов стачечного комитета предприятия Беларуськалий, которые пришли поддержать шахтера, проводящего акцию протеста.

Читать дальше...

21.09.2020 13:31 : Адвокат заявил, что Марцинкевич, обнаруженный мертвым в СИЗО, не мог нанести себе сам обнаруженные повреждения

«Эхо Москвы» 

Адвокат Алексей Михальчик заявил, что Максим Марцинкевич, обнаруженный мертвым в СИЗО, не мог нанести себе сам повреждения, обнаруженные на теле. Защитник ссылается на независимую экспертизу.

Читать дальше...

EchoMSK, Дело о посольском кокаине. От Буэнос-Айреса до московского СИЗО

«Эхо Москвы» 

Сейчас четверо фигурантов российского дела находятся в московских СИЗО. Слушания по их делу проходят в закрытом режиме. Александр Чикало и Иван Близнюк сидят в тюрьме Маркос-Пас в Аргентине...



Наталья Гулевская, «Северный поток — 2»

«Эхо Москвы» 

Как мало в мире осталось адекватных и рациональных политиков! Популизм действительно становится основной причиной деградации и регресса даже самых развитых и передовых государств...

21.09.2020 13:04 : Аркадий Ротенберг отрицает, что у него есть счета в американских банках

«Эхо Москвы» 

Через своего представителя предприниматель в интервью РБК назвал данные международного консорциума журналистов о подозрительных транзакциях через банк в Лондоне бредом. Утверждается, что и члены семьи Ротенберга отрицают эту информацию.

21.09.2020 13:04 : Потерпевшие по делу Сергея Фургала требуют взыскать с него полтора миллиарда рублей

«Эхо Москвы» 

Потерпевшие по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала требуют взыскать с него полтора миллиарда рублей. В такую сумму они оценивают компенсацию морального вреда за убийство своих родственников. Речь идет о близких предпринимателей Олега Булатова и Александра Смольного. Сегодня Мосгорсуд признал законность уголовного преследования Фургала. Напомню, его обвиняют в убийствах и покушении на убийства. Свою вину бывший губернатор не признает.

21.09.2020 12:34 : Кремль: Видеообращение Владимира Путина для Генассамблеи в ООН уже направлен в Нью-Йорк

«Эхо Москвы» 

Видеообращение Владимира Путина для Генассамблеи в ООН уже направлен в Нью-Йорк, — сообщает Кремль. Запись будет опубликована завтра вечером. В этом году подавляющее большинство глав государств будет общаться именно таким образом.

21.09.2020 12:34 : Во Франции будут смягчены меры против коронавируса в школах

«Эхо Москвы» 

Теперь в случае выявления одного больного ребенка занятия в классах будут продолжаться. Их будут закрывать только в случае трех подтвержденных случаев COVID-19. Министерство образования Франции ссылается на коллег из министерства здравоохранения. Эксперты считают, что вирус крайне редко передается через детей и у них маленький риск развития тяжелых форм заболевания.

21.09.2020 12:34 : Мишустин сообщил, что в четырех регионах будет создано более 1000 новых мест в детсадах для детей от 1,5 до 3 лет

«Эхо Москвы» 

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что в ближайшее время в четырех регионах страны будет создано более 1000 новых мест в детских садах для детей от 1,5 до 3 лет. Дополнительные меры поддержки подготовлены и для многодетных семей, отметил Михаил Мишустин.

Читать дальше...

21.09.2020 12:31 : «Досье»: Часть контрабандного кокаина из «аргентинского дела» могла предназначаться российским депутатам и сенаторам

«Эхо Москвы» 

Часть контрабандного кокаина из так называемого «аргентинского дела», по данным центра «Досье», могла предназначаться российским депутатам и сенаторам. Это стало известно из показаний бывшего командира одной из частей внутренних войск МВД Михаила Казанцева, с которым общался главный фигурант дела Андрей Ковальчук. Сегодня Мосгорсуд должен рассмотреть вопрос о продлении ареста всем четырем фигурантам дела. Ранее Ковальчук утверждал, что оставил в чемоданах в российском посольстве в Буэнос-Айресе только кофе... Читать дальше...

21.09.2020 12:03 : Консорциум журналистов-расследователей сообщил об офшорных сделках предпринимателей РФ с людьми, близкими к властям

«Эхо Москвы» 

Международный консорциум журналистов-расследователей сообщил о новых офшорных сделках российских предпринимателей с людьми, близкими к властям. Некоторые фамилии упоминались и в предыдущем расследовании так называемого «Панамского досье».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





21.09.2020 12:02 : В России третий день подряд власти сообщают о более чем 6 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Лидером остается Москва. COVID-19 подтвердился у более чем 900 человек. Это максимум за три месяца. Напомним, власти объясняют эту тенденцию тем, что увеличилось число тестов на коронавирус.

Читать дальше...

21.09.2020 11:32 : Большинство россиян – 75% по данным ВЦИОМа – не ходили в кинотеатры после снятия ограничений

«Эхо Москвы» 

Большинство россиян – 75% по данным ВЦИОМа – не ходили в кинотеатры после снятия ограничений и не планируют это в ближайшее время. Социологи выяснили, что планируют поход в кинотеатр 23% опрошенных. Это в основном молодые люди.

21.09.2020 11:32 : Согласно данным оперштаба, в России за сутки выявлено почти 6 тысяч 200 новых случаев инфицирования коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Согласно данным оперативного штаба, в России за сутки выявлено почти 6 тысяч 200 новых случаев инфицирования коронавирусом. При этом в Москве COVID-19 подтвердился у более чем девятисот пациентов. Власти объясняют рост числа инфицированных активным тестированием. В Москве суточный прирост новых случаев COVID-19 достиг максимума за три месяца.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net