«Эхо Москвы»
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

18.09.2020 23:03 : Футболисты «Краснодара» разгромили на своем поле команду «Химки» со счетом 7:2

«Эхо Москвы» 

Причем, на скамейке «Краснодара» отсутствовал главный тренер команды Мурад Мусаев. Его дисквалифицировали на одну игру из-за эмоциональных высказываний в адрес главного арбитра встречи с клубом «Ротор», которая завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...



18.09.2020 23:02 : Власти Петербурга сообщили, что двое детей находятся в реанимации после отравления хлором в бассейне

«Эхо Москвы» 

Еще трое школьников находятся в больнице в стабильном состоянии, сказали в городском комитете здравоохранения. Всего отравились восемь детей, которые купались в бассейне фитнес-клуба. Прокуратура проводит проверку.

Читать дальше...



18.09.2020 22:32 : «Инсайдер» утверждает, что семье генерала МВД Дениса Сугробова принадлежат в Москве две квартиры за 300 млн рублей

«Эхо Москвы» 

Сетевое издание «Инсайдер» утверждает, что семье генерала МВД Дениса Сугробова принадлежат в Москве две квартиры за 300 миллионов рублей.

Читать дальше...

18.09.2020 22:31 : Власти Белоруссии сообщили об отказе Международной федерации хоккея переносить чемпионат мира из Минска

«Эхо Москвы» 

Глава организации Рене Фазель в телефонном разговоре с премьер-министром Романом Головченко отметил, что по политическим причинам мероприятие перенесено быть не может, сказали в пресс-службе правительства Белоруссии, передает «Интерфакс». Турнир должен пройти в следующем году в Минске и Риге.

Читать дальше...

18.09.2020 22:04 : Стоимость одной упаковки российского препарата от коронавируса будет близка к минимальной месячной зарплате

«Эхо Москвы» 

Компания –производитель «Р-Фарм» сообщила, что ее лекарство «Коронавир» будет продаваться в розницу по цене 11 550 рублей. Генеральный директор компании «Промомед», который производит другое лекарство от коронавируса — «Арепливир», сообщил о том, что средство будет стоить в рознице от 12 320 рублей.

Читать дальше...

18.09.2020 22:04 : Британский премьер Борис Джонсон заявил, что вторая волна коронавируса неизбежна

«Эхо Москвы» 

Его выступление транслировал телеканал «Скай ньюс». Глава правительства сказал, что хотел бы избежать общенационального карантина, но, по его словам, это получится только в том случае, если граждане будут следовать указаниям властей.

Читать дальше...

18.09.2020 22:02 : Генпрокуратура направила во Францию и Швецию запросы о правовой помощи по ситуации с Алексеем Навальным

«Эхо Москвы» 

Лаборатории этих стран ранее подтвердили сведения немецких токсикологов о том, что политик был отравлен нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок».

Читать дальше...

18.09.2020 22:02 : Активисты сообщили о нападении в Красноярском крае на их лагерь в лесу

«Эхо Москвы» 

В движении «Гражданское общество» заявили, что как минимум 7 человек из лагеря лагере «Крест Каппеля 2020» фактически находятся в заложниках у бандитов, передает издание «Медиазона». В организации отметили, что в полиции несовершеннолетнего активиста отчитали за то, что он, по мнению сотрудника МВД, бросил друзей в беде и посоветовал их проверить, потому что до лагеря ехать три часа.

Читать дальше...

18.09.2020 21:38 : Глава отдела расследований ФБК Мария Певчих сообщила о преследовании ее семьи в России

«Эхо Москвы» 

Она сказала в интервью британскому сайту «Би-би-си», что неизвестные люди, которых она называла «пригожинскими гопниками», ведут целенаправленную охоту на ее родственников, в том числе пожилых бабушек.

Читать дальше...

18.09.2020 21:38 : Арбитражный суд Москвы взыскал с бывших владельцев и руководства банка «Открытие» рекордную сумму в 289,5 млрд рублей

«Эхо Москвы» 

Арбитражный суд Москвы взыскал с бывших владельцев и руководства банка «Открытие» рекордную сумму в 289,5 миллиарда рублей.

Читать дальше...

18.09.2020 21:31 : Россия возобновляет с 21 сентября авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией, с 27 сентября — с Южной Кореей

«Эхо Москвы» 

Это сообщает Оперштаб.

Кроме того, сообщается, что принято решение прекратить все вывозные рейсы. Альтернативой вывозным рейсам будут задействованные на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в РФ после грузовых и транзитных рейсов.

В оперативном штабе добавили, что с начала пандемии было организовано 580 вывозных рейсов, которыми перевезли 92 тысячи человек. Международное авиасообщение Россия приостановила в конце марта из-за пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





18.09.2020 21:03 : Во Франции зафиксирован наибольший суточный прирост заразившихся коронавирусом – более 13 тысяч человек

«Эхо Москвы» 

Об этом информирует мониторинговое агентство при Минздраве страны. Всего во Франции за все время пандемии было выявлено около 430 тысяч заболевших. Ранее власти Израиля решили вернуть карантинные ограничения из-за второй волны коронавируса.

Татьяна Пелипейко, Павел Никонов в Академии художеств

«Эхо Москвы» 

Павел Федорович показал большей частью работы последних лет. Где во многом – горожанин, москвич по рождению – обращается к теме деревни. И продолжает разрабатывать свой стиль, отнюдь не задерживаясь в известной по музейным экспозициям «суровой» манере...

18.09.2020 20:31 : В министерстве финансов заявили, что расходы бюджета на лекарства от редких заболеваний сокращать не будет

«Эхо Москвы» 

В ведомстве подчеркнули, что ряд недавних публикаций в СМИ, где говорится о сокращении финансирования, содержат ошибочные выводы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net