Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 11.03.2021

Глава Котласского ДРСУ Алексей Захарчук награжден Почетной грамотой Президента России

Правительство Архангельской области 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента РФ награжден генеральный директор Котласского дорожного ремонтно-строительного управления Алексей Захарчук. Соответствующее распоряжение глава государства подписал 5 марта 2021 года.



Жители Онеги получили повсеместный доступ к скоростному интернету

Правительство Архангельской области 

Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов сообщает об итогах очередного этапа строительства сети в Онежском районе.

Минтруд России разработает обновленные правила предоставления выплаты на детей от трех до семи лет

Правительство Архангельской области 

Правительству Российской Федерации в ближайшее время предстоит утвердить правила предоставления выплаты на детей от трех до семи лет включительно для малообеспеченных семей, сообщает пресс-служба Минтруда России.

Александр Цыбульский: «Задачу по обеспечению финансированием дорожно-ремонтных работ мы выполняем»

Правительство Архангельской области 

Губернатор Архангельской области обозначил объемы работ по ремонту и строительству автомобильных дорог в Поморье и подтвердил намерение лично контролировать ход реализации дорожного нацпроекта в регионе.

Творческие люди Швеции и Поморья искали общие черты уклада жизни северян

Правительство Архангельской области 

С этой целью по шведской провинции Емтланд и по Устьянскому району Архангельской области путешествовали команды исследователей. Выставка по результатам этих поисковых работ откроется 12 марта в Архангельске.

Ротонды, веревочные парки, тропы здоровья: в Поморье создают комфортную городскую среду на любой вкус

Правительство Архангельской области 

Архангельская область участвует в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» с момента его запуска пять лет назад. За это время на территории региона благоустроено 953 территории, в том числе 548 дворов и 405 общественных пространств. В планах на 2021 год – сделать комфортными для северян еще 46 дворов и 110 общественных территорий.



Поморье станет пилотным регионом для апробирования новых подходов при организации федерального государственного лесного надзора

Правительство Архангельской области 

Об этом объявлено на заседании межведомственной комиссии по пресечению правонарушений в сфере лесопользования и оборота древесины на территории Архангельской области.

Digital-специалисты Поморья участвуют в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Правительство Архангельской области 

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Регистрация участников проходила с 22 января по 5 марта. Заявки подали 13 404 человека из всех российских регионов, в том числе из Архангельской области.

Благодарность Президента России объявлена дорожному мастеру Анатолию Шабарову

Правительство Архангельской области 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Президента России объявлена Анатолию Шабарову, дорожному мастеру Няндомского дорожного участка – структурного подразделения АО «Плесецкий дорожный участок».  Соответствующее распоряжение глава государства подписал 5 марта 2021 года.

Оперативно: в Поморье 4 012 человек проходят лечение от COVID-19, 54 051 – уже поправились

Правительство Архангельской области 

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 184 человека. А всего с начала пандемии вылечились 54051 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

Комплексное развитие сельских территорий: ремонт Дома культуры в Катунино продолжается

Правительство Архангельской области 

Финансирование на ремонт здания, расположенного в поселке Катунино Приморского района, выделено в результате победы проекта в конкурсном отборе в рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», проводимой Министерством сельского хозяйства РФ.

Предпринимателям Поморья помогут принять участие во всероссийской выставке «Продэкспо-2021»

Правительство Архангельской области 

В агентстве регионального развития принимаются заявки на бесплатное участие представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области в специализированных всероссийских выставках.

«Урок цифры» в Архангельской области пройдет 19 марта

Правительство Архангельской области 

Ученики и преподаватели смогут заглянуть «под капот» беспилотных автомобилей и понять принципы их работы. Мероприятия ежегодной образовательной акции стартовали во всех российских регионах и продлятся до 28 марта.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net