Правительство Архангельской области
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 24.03.2021

Руководство Северной железной дороги подтвердило планы по реконструкции железнодорожного вокзала в Архангельске

Правительство Архангельской области 

Для оценки перспектив предстоящих работ губернатор Архангельской области провел выездное совещание, в котором принял участие первый заместитель начальника СЖД Игорь Наталенко.

Формирование комфортной городской среды в Поморье в ближайшие годы станет приоритетом

Правительство Архангельской области 

В ежегодном отчете о деятельности губернатора и правительства региона глава Поморья Александр Цыбульский затронул тему формирования комфортной городской среды, а также активного участия в этом представителей общественности.

К разработке стратегии развития Архангельского транспортного узла должны подключиться все заинтересованные стороны

Правительство Архангельской области 

Об этом сегодня в ходе рабочего совещания заявил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.



В Поморье начал работу молодежный патриотический онлайн-форум «#ЯЮНАРМИЯ»

Правительство Архангельской области 

24–25 марта в Архангельской области проходит молодежный патриотический онлайн-форум «#ЯЮНАРМИЯ», участие в событии принимают юнармейцы более чем из 20 муниципалитетов региона. Трансляция доступна в группе форума в соцсети.

ГИБДД: пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения!

Правительство Архангельской области 

За минувшие сутки, 23 марта, на дорогах Архангельской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы.

Оперативно: в Поморье 3 167 человек проходят лечение от COVID-19, 56 061 – уже поправились

Правительство Архангельской области 

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 179 человек. А всего с начала пандемии вылечились 56061 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.



Глава Поморья выразил благодарность добровольцам и волонтерам за работу по борьбе с пандемией коронавируса

Правительство Архангельской области 

Об активном участии молодежных добровольческих движений в мероприятиях, направленных на недопущение распространения на территории региона COVID-19, Александр Цыбульский высказался в ходе доклада о деятельности областного правительства перед региональным парламентом.

Архангельская область стала лидером по объемам деревопереработки в Северо-Западном федеральном округе

Правительство Архангельской области 

В ходе отчета о результатах деятельности регионального правительства за 2020 год губернатор Архангельской области Александр Цыбульский отметил устойчивый рост продукции глубокой переработки древесины. Архангельская область занимает первое место в Северо-Западном федеральном округе по выпуску пиломатериалов, пеллет, производству целлюлозы, бумаги и картона.

Наука Поморья ориентирована на Арктику

Правительство Архангельской области 

Формирование в Архангельской области научно-образовательной и научно-исследовательской базы в целях изучения и освоения Арктической зоны России стало важным акцентом отчета о деятельности губернатора и правительства региона в 2020 году, с которым сегодня перед областными депутатами выступил глава Поморья Александр Цыбульский.

Александр Цыбульский поблагодарил депутатов АОСД за поддержку инициатив правительства области по снижению нагрузки на бизнес в период пандемии

Правительство Архангельской области 

В ходе ежегодного отчета перед областным Собранием депутатов о деятельности губернатора и правительства Архангельской области в 2020 году глава региона отметил, что комплекс мер,  принятых на федеральном и областном уровне по поддержке малого и среднего предпринимательства, стал адекватным ответом на вызванные пандемией проблемы.

Александр Цыбульский назвал привлечение частных инвестиций одним из перспективных инструментов модернизации объектов ЖКХ

Правительство Архангельской области 

Такую позицию губернатор Архангельской области обозначил, выступая с ежегодным отчетом о деятельности правительства региона в областном Собрании.

В 2020 году отремонтировано 205 километров региональных дорог Поморья

Правительство Архангельской области 

Представляя ежегодный отчет о результатах деятельности регионального правительства за 2020 год, губернатор Архангельской области Александр Цыбульский отметил, что в нормативное состояние приведено почти 205 километров региональных дорог.

Почти 180 млн рублей в Архангельской области будет направлено на расселение жителей домов, сошедших со свай

Правительство Архангельской области 

Получить 156 миллионов рублей на эти цели из резервного фонда Правительства РФ власти Поморья рассчитывают в ближайшее время.

Культура и туризм: сохранить рабочие места и создать стратегию развития

Правительство Архангельской области 

Эти задачи в сфере культуры и туризма Поморья, по мнению главы региона, стали основными в прошлом году. Об этом Александр Цыбульский заявил в рамках ежегодного отчета о деятельности губернатора и правительства региона за 2020 год.

Александр Цыбульский: «Три с половиной миллиарда на развитие здравоохранения необходимо использовать рационально и эффективно»

Правительство Архангельской области 

Одной из ключевых тем отчета о деятельности губернатора и правительства региона за 2020 год, который представил сегодня депутатам областного Собрания губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, стала тема здравоохранения. Глава региона рассказал о работе сферы медицины в период пандемии коронавируса и обозначил ключевые задачи правительства.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





В сферу образования Архангельской области в 2020 году направлено более 35,5 млрд рублей

Правительство Архангельской области 

Такие цифры в ежегодном отчете о результатах деятельности регионального правительства за 2020 год представил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, выделив целый ряд направлений в сфере образования, которым отдавался приоритет.

Бизнес Поморья может участвовать в закупках крупных федеральных компаний и холдингов

Правительство Архангельской области 

Об этом представители бизнес-сообщества региона узнали в ходе семинара «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках отдельных видов юридических лиц по федеральному закону №223-ФЗ».

Александр Цыбульский выступает на сессии облсобрания с отчетом о деятельности губернатора и правительства региона за 2020 год

Правительство Архангельской области 

Прямая трансляция выступления губернатора Архангельской области идет на нескольких региональных информационных ресурсах.

В Поморье 336 волонтеров помогут на голосовании за объекты благоустройства

Правительство Архангельской области 

В 2021 году добровольцам предстоит принять активное участие еще в одном значимом проекте – всероссийском голосовании за благоустройство общественных территорий, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru. Жители Архангельской области в режиме онлайн определят список территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net