Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 23.06.2020

На региональные дороги в этом году дополнительно направят 100 млрд рублей – Владимир Путин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На обновление региональных дорог в этом году дополнительно выделят из федерального бюджета 100 млрд рублей. Об этом рассказал Президент России Владимир Путин в ходе обращения к гражданам страны во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

На трассе М-10 Россия в Тосненском районе Ленобласти начинается строительство развязки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступают к строительству транспортной развязки на трассе М-10 «Россия» в деревне Ям-Ижора в Тосненском районе Ленинградской области. С 24 июня в границах населенного пункта скорость движения транспорта ограничат до 40 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На двух дорогах в Мурманской области ограничат движение из-за взрывных работ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением взрывных работ на двух дорогах в Мурманской области ограничат движение в пятницу, 26 июня. Об этом сообщается на сайте ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор».

Читать дальше...



Реконструкцию дороги Камаевка - Первомайское в Томской области продолжат за счет федеральных средств

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ выделило Томской области дополнительно 650 млн рублей на реализацию дорожных проектов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

На мосту через реку Лумбушанка на трассе А-119 в Карелии ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с началом ремонта моста через реку Лумбушанка на трассе А-119 «Вологда - Медвежьегорск - дорога Р-21 «Кола» в Республике Карелия ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Реверсивное движение введут на путепроводе на обходе Вологды с 24 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На путепроводе через скотопрогон на обходе Вологды введут реверсивное движение со среды, 24 июня. Это связано с планово-предупредительными работами на сооружении, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Читать дальше...

Дороги в Удмуртии обследуют для ремонта по БКАД в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Удмуртской Республике начали обследовать дороги, вошедшие в перечень ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2021 год. Специалистам предстоит провести инвентаризацию 56 объектов до 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

Дорожники разрушили незаконную парковку у супермаркета на трассе Петербург - завод им. Свердлова - Всеволожск в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Санкт-Петербург - завод им. Свердлова - Всеволожск» в Ленинградской области дорожники уничтожили незаконную парковку у супермаркета: коммерсанты засыпали и заасфальтировали водоотводную канаву, что мешало ремонтным работам. Об этом во вторник, 23 июня, сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...



Участок трассы М-7 Волга перешел в собственность Нижнего Новгорода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Городская Дума Нижнего Новгорода во вторник, 23 июня, провела заседание, на котором утвердила решение о принятии в муниципальную собственность участка федеральной трассы М-7 «Волга» в Приокском районе. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской Думы.

Читать дальше...

Для реконструкции дороги Сосновка - Куршская коса в Калининградской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ «Управление дорожного хозяйства Калининградской области» объявило электронный аукцион на проведение работ по реконструкции автомобильной дороги «Сосновка - Куршская коса» в Калининградской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Рязанская область попросила федеральной поддержки на разработку проекта моста через Оку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне, 22 июня, состоялось совещание по вопросу развития Рязанской области, которое в режиме видеоконференцсвязи провел председатель Правительства РФ Марат Хуснуллин. В рамках встречи губернатор области Николай Любимов обозначил ряд предложений об оказании федеральной поддержки в реализации важных для региона проектов, в том числе и дорожных. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Два пролета моста через Монастырскую протоку на БКК в Казани забетонировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани (Республика Татарстан) при строительстве Большого Казанского кольца (БКК) завершили бетонирование двух пролетов будущего моста через Монастырскую протоку. Переход возводят на втором этапе БКК. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

Досрочно открыто движение по участку трассы Р-298 Курск - Воронеж в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Горшеченском районе Курской области на месяц раньше сдали в эксплуатацию после капремонта участок трассы Р-298 «Курск - Воронеж». Во вторник, 23 июня, по расширенной до четырех полос дороге запустили движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

На трассе А-114 в Вологодской области открыто движение по новой части моста через Шексну

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыто движение по новой части моста через Шексну в Шексне на трассе А-114 «Вологда - Тихвин - автодорога Р-21 «Кола» в Вологодской области. Работы здесь ведутся в рамках второго этапа реконструкции федеральной дороги А-114 на участке с 79-го по 85-й км. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

Для капремонта двух участков трассы Р-504 Колыма в Магаданской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России ФДА» объявило электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту на двух участках федеральной трассы Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Такая информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Кузбасс и Томская область проведут конкурс на заключение концессии для строительства дороги Томск - Тайга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Законодательное собрание Кузбасса приняло закон об утверждении заключения Соглашения с Томской областью о проведении совместного конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство и эксплуатацию дороги «Томск - Тайга». Об этом сообщается на официальном сайте Парламента Кузбасса во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

В Подмосковье по просьбам жителей отремонтировали 40 участков региональных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области отремонтировали 40 участков региональных трасс по просьбам жителей. Объекты обновляют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

Непогода ожидается в Приамурье 24 и 25 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 24 июня, и в четверг, 25 июня, на юге Амурской области прогнозируются сильные дожди, местами ливни с грозами, а также ожидается усиление ветра с порывами до 15 м/с. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Приамурью.

Читать дальше...

Ремонт дорог по БКАД начался в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Крым начался ремонт на трассах в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контракты заключили на приведение к нормативу девяти дорог. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» во вторник, 23 июня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Рухнувший пешеходный мост на улице Басаргина во Владивостоке смонтируют в ночь на 16 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владивостоке (Приморский край) в ночь на 16 июля восстановят пешеходный мост на улице Басаргина, который обрушился на трассу «Седанка - Патрокл». В связи с этим движение транспорта на данном участке временно ограничат, сообщает пресс-служба администрации города во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

Для приезжающих в Липецкую область отменяют режим самоизоляции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Липецкой области отменяют режим самоизоляции для иногородних граждан, которые приезжают в регион. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции под председательством главы области Игоря Артамонова, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Торги на капремонт моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 в Магаданской области не состоялись

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области признали несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию установленного срока не было подано ни одной заявки. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Одобрена смета строительства участка ЦКАД-5 в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выдано положительное заключение по итогам проверки представленной повторно сметной документации на первый этап строительства участка ЦКАД-5 в Московской области. Проект предусматривает строительство дороги от поворота ЦКАД в обход Наро-Фоминска до Новорижского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» во вторник, 23 июня.

Читать дальше...

В ДТП на трассе А-120 в Ленобласти погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тосненском районе Ленинградской области на дороге А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» в результате трагического ДТП несовместимые с жизнью травмы получил один человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Разрушенный из-за паводка мост на дороге Саяны в Красноярском крае почти восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дороге «Саяны» в Курагинском районе Красноярского края почти восстановили мост через реку Сейба, который разрушило в результате дождевого паводка в начале июня. Движение транспорта по новой переправе планируют запустить в четверг, 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net