123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 26.06.2020

В октябре завершат капремонт участка дороги Чалда - Карадах в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В октябре текущего года завершат капитальный ремонт на участке дороги «Чалда - Карадах» в Республике Дагестан. Работы выполняют с 8,5-го по 9,9-й км трассы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

Читать дальше...

Более половины плана по ремонту дорог выполнили в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области ведется масштабный ремонт дорог. На данный момент отремонтировано более 50 % участков трасс от плана на текущий год. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Безымянные проезды и мост в Петербурге получили названия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, согласно которому безымянным элементам улично-дорожной сети и планировочной структуры на территории города присвоены наименования. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...



Эксперты проверили реконструкцию развязки МКАД - Волоколамское шоссе в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты проверили реконструкцию развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе в Москве. В ходе проверки выявили отклонения от проекта. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Кировская область может получить более 2 млрд рублей по проекту «Мосты и путепроводы»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Кировская область может получить более 2 млрд рублей в рамках федерального проекта «Мосты и путепроводы». На эти средства в регионе планируют реконструировать пять мостов. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП с КамАЗом на трассе в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем в пятницу, 26 июня, в Пестречинском районе Республики Татарстан в трагическую аварию попали два транспортных средства. В ДТП смертельные травмы получили три человека. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по республике.

Читать дальше...

При реконструкции Лобненского шоссе в Подмосковье готовятся к переустройству коммуникаций

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реконструкции Лобненского шоссе (дорога «Лобня - аэропорт «Шереметьево») в Московской области началась подготовка к переустройству инженерных коммуникаций. Проводится техническое обследование инженерных сетей, расположенных в зоне производства работ. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...



В Новосибирской и Томской областях ожидается непогода в выходные

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Новосибирской и Томской областей в предстоящие выходные дни ожидается ухудшение погодных условий в виде сильного ветра и дождей. Кроме того, 28 июня в регионах прогнозируется похолодание.

Читать дальше...

На Октябрьском мосту в Омске начали укладывать асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Октябрьском мосту в Омске начали укладывать асфальт. Работы выполняют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на участке от улицы 2-я Восточная до улицы Богдана Хмельницкого. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Для капремонта моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 в Магаданской области вновь ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России ФДА» объявило электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту моста через ручей Приветливый на трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Дорожную одежду начали устраивать возле аэропорта Шереметьево в подмосковных Химках

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Химках (Московская область) начали устраивать дорожную одежду на улице Авиационная возле аэропорта Шереметьево. Работы выполняют в рамках реконструкции Старошереметьевского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Новгородской области выделили из федерального бюджета 1,5 млрд рублей на дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новгородской области выделили из федерального бюджета 1,5 млрд рублей на ремонт дорог. На эти деньги приведут в нормативное состояние 150 км региональных трасс. Планы по дальнейшему ремонту дорог в области стали основной темой встречи главы региона Андрея Никитина и заместителя председателя правительства Новгородский области Станислава Шульцева, сообщает пресс-служба областного правительства в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

До четырех полос расширят дорогу к южно-сахалинскому аэропорту на Сахалине

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сахалинской области до четырех полос расширят дорогу к южно-сахалинскому аэропорту. В настоящее время объект уже капитально ремонтируют. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

На ремонт дорог в Малоярославецком районе Калужской области выделено более 50 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калужской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт трасс в городе Малоярославец и Малоярославецком районе. На эти цели в 2020 году выделено более 52 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального правительства в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Восстановлено межрегиональное автобусное сообщение с Крымом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Крым с пятницы, 26 июня, восстановили межрегиональные перевозки по регулярным автобусным маршрутам. Об этом сообщается на официальном сайте ГУП РК «Крымавтотранс».

Читать дальше...

Открыто движение по новому мосту через Ахтубу в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыто движение транспорта по новому мосту через реку Ахтуба в Волгоградской области. Переправа является частью второго пускового комплекса мостового перехода через Волгу и входит в федеральный транспортный коридор. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

В подмосковном Волоколамске ремонтируют центральные улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт проезжей части и благоустройство прилегающей территории ведутся на региональной трассе «Суворово - Волоколамск - Руза», включающей в себя улицы Ново-солдатская, Панфилова, Революционная, а также проезд Ленина в Волоколамске в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Ремонт Старого моста в Барнауле выполнен на 30 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт совмещенного моста через реку Обь в Барнауле (Алтайский край) выполнен примерно на 30 %. В текущем году работы завершат на проезжей части Старого моста. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Два моста построили в селе Олекан в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В селе Олекан в Нерчинском районе Забайкальского края за счет средств субсидии из регионального дорожного фонда построили два моста. Переправы пришли в негодность до наводнения и в связи с этим не были включены в перечень объектов, пострадавших во время паводков 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

В Калужской области 10 комплексов фиксации нарушений ПДД введут в эксплуатацию по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калужской области введут в эксплуатацию 10 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Большинство устройств располагается на региональных трассах. Об этом сообщает пресс-служба правительства области в пятницу, 26 июня.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для реконструкции моста через Ашевку в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГБУ «Управление автомобильных дорог Псковской области» выбрало подрядную организацию для проведения работ по реконструкции моста через реку Ашевка в Бежаницком районе Псковской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Около 40 км дороги Тотьма - Никольск в Вологодской области отремонтируют в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодской области продолжается ремонт на трассе «Тотьма - Никольск» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ход работ на объекте проинспектировал начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Андрей Накрошаев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Для строительства моста через Енисей у Высокогорского в Красноярском крае выбрали подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Определили подрядную организацию для строительства моста через реку Енисей в районе поселка Высокогорский Енисейского района в Красноярском крае. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net