123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 19.06.2020

Кировская область намерена увеличить объемы ремонта дорог и мостов по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Кировская область планирует увеличить объемы ремонта дорог и мостов в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас работы по БКАД в регионе идут с опережением графика. Об этом сообщает пресс-служба правительства области в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

Разрушенный из-за схода селя мост в селе Ритляб Дагестана восстановили по требованию прокуратуры

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По требованию прокуратуры в селе Ритляб Чародинского района в Республике Дагестан восстановили мост, который обрушился из-за схода селя. В настоящее время все строительные работы на переправе завершили. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РД в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

Участок трассы Р-217 Кавказ в КБР расширят до четырех полос к концу 2021 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кабардино-Балкарской Республике к концу 2021 года капитально отремонтируют участок федеральной трассы Р-217 «Кавказ» с 468-го км по 482-й км в населенных пунктах Старый Черек и Аргудан. В результате капремонта отрезок дороги протяженностью 14 км расширят с двух до четырех полос. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ» в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...



Одобрен проект капремонта путепровода Воробьевский в районе Раменки Москвы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Согласован проект капитального ремонта путепровода Воробьевский в районе Раменки в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

На дороге к национальному парку в Смоленской области началась укладка верхнего слоя покрытия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Продолжается ремонт на участке дороги к национальному парку в Демидовском районе Смоленской области: на трассе «Ольша - Велиж - Усвяты - Невель» - Пржевальское» специалисты приступили к устройству верхнего слоя покрытия. Об этом сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор» в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

Спасатели предупреждают о грозах, граде и сильном ветре в Татарстане 20 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели предупреждают о неблагоприятной погоде в Республике Татарстан в субботу, 20 июня. Водителям советуют быть крайне внимательными во время движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

Читать дальше...

На путепроводе на трассе Р-402 в Омской области досрочно завершили ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омской области на два месяца раньше ввели в эксплуатацию отремонтированный путепровод на трассе Р-402 «Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск». На других объектах федеральных дорог работы также идут с опережением графика. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

На трассе М-5 Урал построят обход трех населенных пунктов в Мордовии и Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Рязанской области и Республики Мордовии построят новый участок федеральной трассы М-5 «Урал» общей протяженностью 57 км, который пройдет в объезд поселков Умет, Аким-Сергеевка и Зубова Поляна. Строительство планируют завершить в конце 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...



На федеральные средства продолжат строительство дороги от Корсакова до Озерского на Сахалине

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сахалинской области строительство дороги от города Корсаков до села Озерское продолжат на федеральные средства. Асфальтировать объект вновь начнут в следующем году. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

ВАЗ въехал в стоящую Газель на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области: двое погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославской области на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» утром 19 июня произошло трагическое ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта в Приангарье ремонтируют 25 участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области продолжается ремонт дорог в рамках национально проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день в регионе развернуты работы на 25 участках трасс. Протяженность ремонтируемых участков составляет более 220 км, общая стоимость работ - 5,1 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

Вечером 19 июня перекроют движение на трассе М-5 Урал на выезде из Челябинска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области на федеральной трассе М-5 «Урал» вечером в пятницу, 19 июня, полностью перекроют автомобильное движение на 40 минут из-за проведения работ по установке надземного пешеходного перехода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...

По нацпроекту ремонтируют 14 участков региональных трасс в Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы развернуты на 14 участках региональных трасс. Один объект на региональной сети уже ввели в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ.

Читать дальше...

До конца осени на федеральных трассах в Карелии отремонтируют шесть мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Карелия до конца осени приведут в нормативное состояние шесть мостов, расположенных на федеральных трассах. Один мост отремонтируют на трассе Р-21 «Кола», три - на дороге А-119 «Вологда - Медвежьегорск - трасса Р-21 «Кола»», еще две переправы капитально отремонтируют на автодороге А-121 «Сортавала». Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кола» в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

На месяц перекроют движение на участке дороги Базарные Матаки - Болгар в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алькеевском районе Республики Татарстан на месяц перекроют движение транспорта на участке дороги «Базарные Матаки - Болгар». Проезд машин запретят из-за ремонта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Читать дальше...

На участке трассы Парголово - Огоньки в Ленобласти укладывают асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 19 июня, будет уложено порядка 500 тонн асфальтобетонной смеси на участке ремонта Выборгского шоссе (трасса «Парголово - Огоньки») в Ленинградской области, передает корреспондент портала «ДорИнфо».

Читать дальше...

Оползень сошел на дорогу Курагино - Черемшанка в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае сошел оползень на дорогу «Курагино - Черемшанка» в Курганском районе. Движение транспорта организовано по одной полосе. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор» в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

До конца лета в Волгоградской области отремонтируют два участка дороги Червленое - Калач-на-Дону

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области до конца лета отремонтируют два участка дороги «Червленое - Калач-на-Дону» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

На мосту через реку Кундрючья на трассе в М-4 Дон в Ростовской области движение ограничено из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области временная схема движения транспорта на мосту через реку Кундрючья на трассе М-4 «Дон» введена из-за ремонтных работ. Об этом в пятницу, 19 июня, сообщают в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Почти 90 км федеральных трасс отремонтируют в этом году в Астраханской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заместитель министра транспорта РФ - руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк провел рабочую встречу с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. На совещании обсудили перспективные задачи по развитию дорожной инфраструктуры региона, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Пять дорожных объектов включили в перечень крупных проектов с госучастием

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Расширен перечень крупных проектов с госучастием, финансируемых за счет Фонда национального благосостояния (ФНБ) и в рамках федеральных целевых программ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, документ опубликован на сайте Кабмина.

Читать дальше...

Пенсионер погиб в ДТП на трассе А-215 в Прионежском районе Карелии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пожилой мужчина стал жертвой ДТП на трассе А-215 «Лодейное Поле - Вытегра - Прокшино - Плесецк - Брин - Наволок» (Подъезд к городу Петрозаводск) в Прионежском районе Республики Карелия. На дороге столкнулись две машины. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по республике.

Читать дальше...

Асфальтобетон для федеральных трасс в Приангарье испытали на устойчивость к образованию колеи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Асфальтобетон проверили на устойчивость к образованию колеи для дальнейшего использования в дорожных работах на федеральных трассах в Иркутской области. Все представленные асфальтобетонные смеси прошли проверку. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в пятницу, 18 июня.

Читать дальше...

До конца года на 12-километровом участке трассы А-360 Лена в Якутии уложат асфальтобетон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Саха (Якутия) на участке федеральной трассы А-360 «Лена» (Невер - Якутск) с 880-го км по 892-й км идут ремонтные работы. До конца года здесь ликвидируют грунтовый разрыв протяженностью 12 км, уложив асфальтобетонное покрытие. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Лена» в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...

Движение восстановлено на дороге Жеблахты - Ивановка в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае восстановили движение транспорта на дороге «Жеблахты - Ивановка» в Ермаковском районе в пятницу, 19 июня. Ранее здесь в результате паводка затопило подъездные пути к понтонной переправе. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net