123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 22.06.2020

Ремонт улицы Ильюшина в Петербурге начнется 23 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 23 июня, в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается ремонт улицы Ильюшина от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Две улицы отремонтируют в Брянске в рамках проекта Улица Победы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Брянске отремонтируют две улицы в рамках проекта «Улица Победы»: работы идут на улицах Молодой Гвардии и 50-й Армии. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

На дороги и мосты в этом году дополнительно выделят 8,5 млрд рублей семи регионам ДФО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Семи регионам Дальневосточного федерального округа направят 8,5 млрд рублей на опережающее строительство и ремонт дорог и мостов в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба Минвостокразвития РФ.

Читать дальше...



В Мордовии отменили самоизоляцию для въезжающих и сняли посты контроля на границах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Мордовия отменили режим самоизоляции для иногородних граждан, который ранее был введен в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Волков. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

Непогода прогнозируется на Кубани с 23 по 25 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ухудшение погодных условий в виде осадков и сильного ветра ожидается на территории Краснодарского края в период с 23 по 25 июня. Исключение составит город Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Начался ремонт опор путепровода над Транссибом в Мариинске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Мариинск (Кемеровская область) в рамках капитального ремонта путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью специалисты приступили к ремонту опор сооружения. Работы на объекте планируют закончить в ноябре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба администрации правительства Кузбасса.

Читать дальше...

Объявлены торги на проектирование дороги в Солнечном в Красноярске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проектирования дороги от улицы Гриболевской по улицам Соколовской и Афанасия Тавакова, соединяющей Солнечный с будущим переездом через Северное шоссе (ул. Авиаторов) в Красноярске объявлен электронный конкурс. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

В этом году на трассе Новопавловск - Пятигорск на Ставрополье отремонтируют более 9 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Ставропольском крае отремонтируют более 9 км региональной трассы «Новопавловск - Зольская - Пятигорск». Участок дороги приведут к нормативу за счет средств дорожного фонда края. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...



Досрочно завершили ремонт участка дороги Моргауши - Сура - Сюрла - Три в Чувашии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чувашской Республике в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» раньше срока завершили ремонт на участке дороги «Моргауши - Сура - Сюрла - Три». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

Одобрена смета капремонта участка трассы А-167 в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выдано положительное заключение по итогам проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта участка трассы А-167 «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды» в Республике Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» 22 июня. Смета была представлена повторно.

Читать дальше...

Более 11 км дороги Пыщуг - Боговарово в Костромской области отремонтируют в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вохомском районе Костромской области продолжается ремонт участка дороги «Пыщуг - Павино - Вохма - Боговарово» протяженностью 11,2 км. Работы идут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на официальном сайте нацпроекта в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

Реверсивное движение на путепроводе в Сарапуле запустят в конце июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сарапуле (Удмуртская Республика) реверсивное движение на путепроводе по улице Гончарова планируют открыть в конце июня. Ход работ по реконструкции объекта проверил министр транспорта и дорожного хозяйства УР Алексей Горбачев, сообщает пресс-служба профильного министерства в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

В поселке Ленино в Крыму начался ремонт дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В поселке Ленино в Ленинском районе Республики Крым начался ремонт дорог. Объем работ превысит 8200 кв. метров. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает пресс-служба крымского управления АО «ВАД».

Читать дальше...

Заключен контракт на разработку проекта реконструкции развязки на пересечении улицы Вишерская и Транссиба в Перми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для разработки проектной и рабочей документации по реконструкции разноуровневой развязки на пересечении улицы Вишерской и Транссибирской магистрали в Дзержинском районе Перми заключен контракт. Работы выполнит ОАО «Уралгипротранс». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Развязка на Киевском шоссе в районе ТПУ «Саларьево» в Москве прошла проверку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция двухуровневой развязки на Киевском шоссе в районе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево» в Москве прошла проверку. Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

Строительство дороги к хутору Пристеновскому в Волгоградской области завершат до конца 2022 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области продолжается строительство дороги к хутору Пристеновскому в Суровикинском и Чернышковском районах. Работы на объекте ведутся в рамках государственной программы «Развитие транспортной схемы и обеспечение безопасного движения Волгоградской области», сообщает пресс-служба правительства региона в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

Знаки с подсветкой устанавливают во Владивостоке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владивостоке (Приморский край) на пересечении Океанского проспекта и Семеновской улицы, а также на улице Котельникова вблизи дома №21 установили первые дорожные знаки с подсветкой. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Разметку термопластиком нанесут на всех дорожных объектах БКАД в Уфе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Уфе (Республика Башкортостан) в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на всех объектах нанесут разметку термопластиком. Сейчас такая разметка уже появилась на улицах Архитектурная и Академика Королева. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета республики по транспорту и дорожному хозяйству со ссылкой на администрацию города в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Работа приемочной комиссии после капремонта ведется на Ярославском проспекте в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В конце мая на Ярославском проспекте в Санкт-Петербурге завершился капитальный ремонт. Движение транспорта открыто. На объекте ведется работа приемочной комиссии. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

На участках федеральных дорог в Ростовской, Волгоградской, Рязанской и Тамбовской областях уложили слои износа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Раньше на два месяца завершены работы по обновлению защитных слоев асфальтобетона на шести участках федеральных трасс А-260 «Волгоград - Каменск-Шахтинский - граница с Украиной» в Ростовской области и Р-22 «Каспий» в Волгоградской, Рязанской и Тамбовской областях. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Читать дальше...

На участке строительства дороги Куминский - Тынкуль в Югре укладывают нижний слой покрытия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре продолжается строительство второй очереди восьмого пускового комплекса Куминский - Тынкуль в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Этот участок дороги входит в состав трассы «Тюмень - Нижняя Тавда - Междуреченский - Урай - Нягань - Приобье», сообщает пресс-служба правительства ХМАО в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

По нацпроекту отремонтировали участок дороги Останкино - Рустай в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Борском районе Нижегородской области завершили ремонт на дороге «Останкино - Большеорловское - Березовский - Рустай». Работы выполнили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в понедельник, 22 июня.

Читать дальше...

В Ростовской области сохраняется штормовое предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области штормовое предупреждение из-за неблагоприятных погодных условий действует до конца суток понедельника, 22 июня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

На въезде в Курганскую область перестали работать коронавирусные КПП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганской области с 20 июня ввели новый порядок въезда для иногородних граждан. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net