Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 10.06.2020

Иномарка загорелась после ДТП в Псковской области: водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Печорском районе Псковской области днем 10 июня произошло трагическое ДТП, в котором погиб человек. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Читать дальше...



Восстановлено движение по размытой дороге в Дубенском районе Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Дубенском районе Тульской области восстановлено движение по дороге в деревне Слобода после размыва. Об этом в среду, 10 июня, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Строительство обхода Балахны в Нижегородской области планируют начать в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство обхода города Балахна в Нижегородской области планируют начать в 2021 году. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Instagram сообщил губернатор области Глеб Никитин, отвечая на вопрос пользователя.

Читать дальше...

Ограничено движение большегрузов на федеральных трассах в Курганской и Челябинской областях из-за жары

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 10 июня, в Челябинской и Курганской областях из-за жары ограничено движение большегрузного транспорта по федеральным трассам. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...

Стартовал ремонт на участке дороги Псков - Палкино в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковском районе Псковской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовал ремонт на участке трассы «Псков - Кислово - Палкино». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 10 июня.

Читать дальше...

На 380 км увеличилась протяженность дорог в нормативе в Ленобласти по итогам 2019 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в среду, 10 июня, выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Законодательного собрания по итогам работы регионального правительства в 2019 году. Отчет опубликован на официальном сайте правительства Ленобласти.

Читать дальше...



В массовой аварии на трассе М-7 Волга в Чувашии погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чебоксарском районе Чувашской Республики на федеральной трассе М-7 «Волга» произошло трагическое ДТП с участием четырех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, еще двое пострадали. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Читать дальше...

Объявлены новые торги по первому и третьему этапам строительства IV очереди Южного обхода Нижнего Новгорода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлены новые торги по первому и третьему этапам строительства IV очереди Южного обхода Нижнего Новгорода. Первую процедуру определения подрядчика отменили по предписанию ФАС. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Движение по дороге в Бугульминском районе Татарстана приостановили из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан на четыре месяца приостановили движение на автомобильной дороге «Солдатская Письмянка - Старое Сумароково» в Бугульминском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

Из-за коронавируса ограничили въезд и выезд в Кош-Агачский район Республики Алтай

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кош-Агачском районе Республики Алтай в связи с ростом подтвержденных случаев коронавирусной инфекции и в целях недопущения распространения болезни ввели новые ограничения на въезд и выезд. Соответствующее распоряжение подписал глава республики Олег Хорохордин. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Для ремонта трех мостов и путепровода в Чувашии готовят проекты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В настоящее время разрабатывают проекты ремонта трех мостов и путепровода в Чувашской Республике. Начало реализации федерального проекта «Мосты и путепроводы» обсудили на совещании министр транспорта РФ Евгений Дитрих и врио главы Чувашии Олег Николаев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Еще две дороги в Красноярском крае открыли после подтоплений

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае возобновили движение транспорта на двух дорогах в Ермаковском и Манском районах. Проезд машин по поврежденному мосту в поселке Большая Речка Ермаковского района по-прежнему закрыт. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор».

Читать дальше...

Открыли движение по мосту через Залив в ЕАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Октябрьском районе Еврейской автономной области накануне, 9 июня, официально открыли движение по мосту через реку Залив после ремонта. Переправа соответствует всем современным техническим и экологическим требованиям, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Последствия подтопления трассы А-122 в Новгородской области планируют устранить к вечеру 10 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новгородской области минувшей ночью перекрыли участок федеральной трассы А-122 «Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель» в Пестовском районе из-за подтопления. Ликвидировать последствия перелива планируют к вечеру среды, 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия».

Читать дальше...

Началась подготовка к строительству нового моста через Зею в Благовещенске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске (Амурская область) началась подготовка к строительству нового моста через реку Зея. В среду, 10 июня, губернатор Приамурья Василий Орлов провел первое совещание на месте возведения объекта. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





На трассе М-7 Волга в Подмосковье ограничат движение в ночь на 27 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области на федеральной трассе М-7 «Волга» ограничат движение автомобилей на время проведения работ по демонтажу модульного надземного пешеходного перехода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород в среду, 10 июня.

Читать дальше...

ФАС выявила нарушения в проведении торгов на строительство развязки на Циолковского в Нижнем Новгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральная антимонопольная служба выявила нарушения в проведении торгов по строительству разноуровневой развязки на улице Циолковского в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФАС России.

Читать дальше...

Неизвестные расстреляли камеры фиксации нарушений ПДД на трассе А-333 в Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия на федеральной трассе А-333 «Култук - Монды - граница с Монголией» неизвестные расстреляли камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД. По поводу порчи имущества ФКУ Упрдор «Южный Байкал» обратилось в правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-служба Управления дорог в среду, 10 июня.

Читать дальше...

Готовность путепровода в подмосковном Дедовске составляет 75 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Дедовске (Московская область) строительство путепровода через железную дорогу выполнили на 75 %. На объекте задействовано более 80 специалистов и 20 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 10 июня.

Читать дальше...

Скорость ограничили на мосту на трассе М-4 Дон в районе Аксая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Скоростной режим изменился на мосту через реку Дон на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области в районе Аксая. Временное ограничение ввели со среды, 10 июня, из-за ремонта. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

Надземный переход на трассе Р-242 в Свердловской области восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области на федеральной трассе Р-242 «Пермь - Екатеринбург» восстановили надземный пешеходный переход, поврежденный в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net