123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 29.06.2020

На подъезде к музею-заповеднику Прохоровское поле от трассы М-2 Крым в Белгородской области ограничат движение 12 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи проведением праздничных мероприятий 12 июля на участке федеральной трассы М-2 «Крым» на подъезде к музею-заповеднику «Прохоровское поле» в Белгородской области движение транспортных средств будет ограничено с 6:00 до 22:00. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Харьков.

Читать дальше...

В Новороссийске завершили ремонт дорог в рамках нацпроекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новороссийске (Краснодарский край) завершили ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Читать дальше...

Завершить строительство трассы М-12 Москва - Казань в 2024 году технически возможно – глава Автодора

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершить строительство скоростной платной трассы М-12 «Москва - Казань» в 2024 году вместо 2027 года технически возможно, но таких прецедентов в России не было. Об этом заявил глава ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко, сообщают РИА Новости в понедельник, 29 июня.

Читать дальше...



В ноябре завершат ремонт моста через реку Юг на Вологодчине

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кичменгско-Городецком районе Вологодской области в этом году отремонтируют мост через реку Юг и дорогу «Кич-Городок - Еловино». Ремонт на переправе уже начался: ход работ на объекте оценил начальник областного Департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спасатели предупреждают о непогоде на Кубани в ближайшие дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели предупреждают о неблагоприятных погодных явлениях на территории Краснодарского края в ближайшие дни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Кубани.

Читать дальше...

Мост через ручей Романовский на трассе А-142 в Курской области капитально отремонтировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершены работы по капитальному ремонту на мосту через ручей Романовский на федеральной трассе А-142 «Тросна - Калиновка» в Хомутовском районе Курской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Харьков.

Читать дальше...

Более 7,3 тыс. человек проголосовали на портале Добродел за строительство тротуаров на дорогах в Подмосковье в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На портале «Добродел» завершается голосование по строительству тротуаров вдоль региональных дорог в Московской области в 2021 году, в котором приняли участие более 7,3 тыс. жителей региона, оставив свыше 8,1 тыс. комментариев. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Женщина-водитель стала жертвой ДТП на дороге в Белове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Белово (Кемеровская область) днем в понедельник, 29 июня, на дороге «Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск - Новокузнецк» произошло трагическое ДТП, в котором один человек погиб, еще один получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Читать дальше...



На участке трассы Р-21 Кола в Мурманской области ограничат движение с 15 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В период с 15 июля текущего года по 31 октября 2021 года на участке капитального ремонта трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщается на сайте ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Две дороги в Республике Алтай отремонтировали раньше срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Алтай в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» досрочно отремонтировали два участка дороги «Паспаул - Каракокша - Красносельск» и участок «Подъезда к селу Верх-Карагуж». Об этом сообщает пресс-служба РУАД «Горно-Алтайавтодор».

Читать дальше...

Дорожники выполнили более половины плана по текущему ремонту улиц Ростова-на-Дону

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За шесть месяцев выполнено более 50 % работ по текущему ремонту дорог в Ростове-на-Дону. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на главу администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко.

Читать дальше...

На 25 дорогах в подмосковных Люберцах завершили укладку асфальта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городском округе Люберцы (Московская область) на данный момент завершили укладку асфальта на 25 муниципальных дорогах. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщает пресс-служба округа со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Читать дальше...

Реконструкцию дороги Курск - Поныри в Курской области планируют завершить в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курской области продолжается реконструкция участка автомобильной дороги «Курск - Поныри» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодаря федеральной поддержке работы на объекте планируют закончить раньше запланированного срока. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

В этом году сдают 200 км ЦКАД – губернатор Подмосковья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году сдают 200 км Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в столичном регионе. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе церемонии открытия участка на пятом пусковом комплексе ЦКАД в понедельник, 29 июня.

Читать дальше...

В выходные дни в июле движение ограничат на Императорском мосту в Ульяновске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с асфальтированием проезжей части Императорского моста в Ульяновске в выходные дни с 4 по 26 июля движение всего транспорта перекроют: проехать можно будет по Президентскому мосту. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Строители возводят опоры моста через реку Шелонь в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Дедовичском районе Псковской области продолжаются работы по капитальному ремонту моста через реку Шелонь на автодороге «Дубровка - Дедовичи». В понедельник, 29 июня, ход работ на объекте оценил глава региона Михаил Ведерников, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Работы по БКАД в Рязанской области ведутся опережающими темпами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Рязанской области работы ведутся опережающими темпами. Подрядчики вышли на большинство объектов в апреле, темпы не были снижены в период сложной эпидемической обстановки. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и автомобильных дорог региона.

Читать дальше...

Стартовал ремонт на участке дороги Сосновый Бор - Глобицы в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ломоносовском районе Ленинградской области начался ремонт участка дороги «Сосновый Бор - Глобицы» от перекрестка с Копорским шоссе до садоводства «Березовая роща» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона в понедельник, 29 июня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Световыми маячками оборудуют более 100 пешеходных переходов на дорогах в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах в Московской области более 100 пешеходных переходов оборудуют светодиодными маячками. Элементы повысят безопасность движения в темное время суток и при плохой видимости на проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 29 июня.

Читать дальше...

Дорожники Пензенской области приступили к работам по благоустройству региональных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пензенской области начались работы по благоустройству региональных и межмуниципальных автомобильных дорог: всего задействовано 55 бригад численностью более 350 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства области в понедельник, 29 июня.

Читать дальше...

На подъезде к Териберке в Мурманской области перекроют движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением взрывных работ на автоподъезде к селу Териберка в Мурманской области 30 июня и 1 июля перекроют движение транспортных средств. Об этом сообщается на сайте ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

Капремонт участка дороги на Ольхоне в Иркутской области начнут в июле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На острове Ольхон в Иркутской области в июле начнут капитальный ремонт участка дороги «Баяндай - Еланцы - Хужир». Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Министерства строительства, дорожного хозяйства региона в понедельник, 29 июня.

Читать дальше...

Из-за ремонта двух мостов на трассе А-333 в Бурятии ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия на двух мостах, расположенных на федеральной трассе А-333 «Култук - Монды - граница с Монголией» временно ограничат движение из-за проведения ремонтных работ. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

Ладожский мост на трассе Р-21 Кола в Ленобласти разведут 30 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кировском районе Ленинградской области во вторник, 30 июня, перекроют участок федеральной трассы Р-21 «Кола» из-за разводки Ладожского моста через реку Нева. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Последний из Наполеонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net