Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 03.06.2020

Дорожники завершили ремонт Плановой улицы в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Текущий ремонт участка Плановой улицы в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге завершен. Об этом в среду, 3 июня, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Река Шача размыла автодорогу в Шацком районе Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязанской области в среду, 3 июня, из-за обильных дождей поднялся уровень воды в реке Шача, в результате вода вышла из берегов и размыла автомобильную дорогу в населенном пункте Шевырляй Шацкого района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Погребение древнего воина обнаружили при раскопках на месте строительства Дальнего западного обхода Краснодара

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории строительства Дальнего западного обхода Краснодара (ДЗОК) на трассе М-4 «Дон» археологи обнаружили погребение древнего сарматского воина. Его нашли во время раскопок самого большого из 10 курганов. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор» в среду, 3 июня.

Читать дальше...



Начался ремонт дороги Рославль - Ельня - Дорогобуж - Сафоново в Смоленской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт пройдет на двух участках трассы «Рославль - Ельня - Дорогобуж - Сафоново» в Смоленской области. Об этом сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор».

Читать дальше...

На двух участках трассы А-295 в Татарстане повысили скоростной режим до 100 км/ч

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан на двух участках трассы А-295 «Йошкар-Ола - Зеленодольск» до дороги М-7 «Волга» повысили до 100 км/ч скоростной режим для легковых автомобилей. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по РТ.

Читать дальше...

Два человека погибли в утреннем ДТП в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области на дороге «Нижняя Салда - Алапаевск» утром в среду, 3 июня, столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2112 и ГАЗ. В результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

В Иркутской области отменили пропускную систему и демонтировали пункты пропуска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области отменили цифровые пропуска, которые были введены в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Теперь для въезда на территорию региона или выезда иногородним гражданам больше не нужно оформлять пропуска. Соответствующий указ подписал врио губернатора области Игорь Кобзев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 3 июня.

Читать дальше...

Через неделю путепровод в ЗАТО г. Заречный Пензенской области откроют в реверсивном режиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ЗАТО г. Заречный (Пензенская область) через неделю запустят реверсивное движение транспорта на путепроводе возле Монтажной проходной. В среду, 3 июня, глава города Олег Климанов провел выездное совещание по капитальному ремонту объекта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Заречного.

Читать дальше...



Приостановлены торги на реконструкцию участков трассы Р-504 Колыма в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Определение подрядчиков для строительства и реконструкции участков федеральной трассы Р-504 «Колыма» (Якутск - Магадан) в Республике Саха (Якутия) временно приостановлено из-за того, что компания ООО «АТП-ТЕХНОЛОГИИ» пожаловалась на заказчика в Федеральную антимонопольную службу России. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Ремонт дополнительно проведут на семи дорогах в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области в рамках специальной программы заменят верхний изношенный слой покрытия на семи региональных трассах в Выборгском, Волосовском, Кировском, Киришском, Ломоносовском, Лужском и Тосненском районах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти в среду, 3 июня.

Читать дальше...

В Удмуртии определили половину объектов дорожного ремонта по БКАД на 2022 год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Удмуртской Республике на 50 % определили объекты ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2022 год. По требованиям Минтранса РФ регионам необходимо запланировать половину всех объектов дорожного ремонта по БКАД на 2022 год. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Читать дальше...

Интерактивную карту ремонта дорог запустили на Сахалине

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сахалинской области создали интерактивную карту с указанием объектов дорожного ремонта. Об этом стало известно в среду, 3 июня, во время прямой линии губернатора региона Валерия Лимаренко с жителями Александровск-Сахалинского района, сообщает пресс-служба главы и правительства области.

Читать дальше...

Более 50 км трассы А-240 в Брянской области капитально отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Брянской области работы по капитальному ремонту затронут более 50 км трассы А-240 «Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Белоруссия». Осенью 2020 года в эксплуатацию введут 22 км федеральной дороги, к концу 2022 года - 32 км. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

На трассе Р-255 Сибирь в Усольском районе Приангарья ремонтируют более 20 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области продолжается ремонт федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Ход работ на двух участках дороги общей протяженностью более 20 км в Усольском районе проинспектировал начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Николай Рейнет. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в среду, 3 июня.

Читать дальше...

Pавершилась серия вебинаров для регионов-участников нацпроекта о технологиях дорожной отрасли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В конце мая завершилась первая серия вебинаров ФАУ «РОСДОРНИИ» для региональных исполнителей нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В онлайн-конференциях о технологиях дорожной отрасли поучаствовало 2095 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Движение транспорта ограничат на дорогах к кладбищам в Саранске 6 и 7 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции 6 и 7 июня на дорогах к кладбищам в Саранске (Республика Мордовия) ограничат движение и запретят стоянку транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Михаил Мишустин поручил проанализировать «коронавирусные» указы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 1 июня, председатель Правительства РФ Михаил Мишустин провел очередное заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории страны. По итогам заседания премьер-министр дал поручения Минюсту, Минздраву и Роспотребнадзору проанализировать применение нормативных актов, принятых в стране для борьбы с вирусом COVID-19. Соответствующий документ опубликован на сайте Кабмина.

Читать дальше...

ДТП ограничило движение на трассе Р-404 в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспортных средств ограничено на участке федеральной дороги Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре из-за аварии. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Движение ограничат на мосту через реку Тосна на трассе М-10 Россия в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области ограничат движение транспорта на мосту через реку Тосна на трассе М-10 «Россия». Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Движение на Камышовом шоссе в Севастополе откроют в июле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта на Камышовом шоссе в Севастополе откроют в июле. Строительно-монтажные работы на объекте подрядчик завершит в сентябре. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

На развязке обхода Вологды с трассой М-8 Холмогоры ограничивают движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На транспортной развязке на пересечении обхода Вологды и северного направления федеральной трассы М-8 «Холмогоры» ограничивают движение транспорта из-за ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Читать дальше...

Проект реконструкции второго участка дороги к Териберке в Мурманской области подготовят к концу апреля 2021 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманской области к концу апреля 2021 года завершат разработку проекта реконструкции второго участка дороги в село Териберка. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Аварийный мост через Ковру в Ленобласти разобрали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники разобрали аварийный мост через реку Ковра в Кировском районе Ленинградской области. Транспорт может проехать по временной переправе. Об этом в среду, 3 июня, сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

После ночного ливня на Кубани не зафиксированы подтопления дорог и мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае после ливня в ночь со 2 на 3 июня не зафиксированы подтопления дорог и мостов. Отмечалось поднятие уровня рек в Мостовском районе. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кубани.

Читать дальше...

На МАПП Чернышевское в Калининградской области может быть затруднено движение из-за дорожного ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В конце мая специалисты приступили к ремонту дорожного покрытия в международном автомобильном пункте пропуска «Чернышевское» в Калининградской области (российско-литовская граница). В связи с этим водителей предупреждают о возможных затруднениях движения в пункте пропуска. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ Росгранстрой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net