123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости за 05.06.2020

Транспортные потоки разделят на трех участках федеральных дорог в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для повышения уровня безопасности дорожники установили тросовое осевое ограждение на трассе Р-22 «Каспий» в Волгоградской области. Аналогичные работы запланированы на дороге А-260 «Волгоград - Каменск-Шахтинский» в Калачевском районе и на подъезде к Элисте от трассы Р-22 «Каспий» в Светлоярском районе. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

Реконструкцию не менее восьми участков набережных в Москве завершат до 2023 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве до 2023 года планируют завершить реконструкцию не менее восьми участков набережных. В настоящее время готовятся проекты работ. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

Размытую дорогу в Дубенском районе Тульской области восстанавливают

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На поврежденном участке дороги в Дубенском районе Тульской области (д. Слобода) ведутся работы по восстановлению. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в администрации района в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...



Стартовал ремонт дороги к национальному парку в Смоленской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к ремонту трассы к национальному парку в Смоленской области: в Демидовском районе региона стартовали работы на дороге «Ольша - Велиж - Усвяты - Невель» - Пржевальское». Об этом сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор».

Читать дальше...

Особый режим въезда и выезда отменяют в городе Шимановск Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Шимановск (Амурская область) снимают особый режим въезда и выезда, который был введен в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Такое решение приняли в пятницу, 5 июня, на заседании оперативного штаба. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Для реконструкции участка улицы Мельникайте в Тюмени выбрали подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Определили подрядную организацию для реконструкции участка улицы Мельникайте в Тюмени. На участие в торгах документы поступили только от одной компании. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

По новым дорожным стандартам начали капремонт на Кагальницком шоссе в Азове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Азове (Ростовская область) приступили к капитальному ремонту с применением новых дорожных стандартов на Кагальницком шоссе. Работы выполняют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

На паводкоопасном участке трассы Р-504 в Магаданской области мобилизовали технику

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Магаданской области на паводкоопасном участке федеральной трассы Р-504 «Колыма» (Якутск - Магадан) усилен контроль дорожной ситуации. Для обеспечения бесперебойного проезда мобилизовано восемь единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток» в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...



Из-за ДТП с большегрузами перекрывали движение на обходе Нижнего Новгорода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 5 июня, на участке трассы М-7 «Волга» в Нижегородской области столкнулись два большегруза. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород». Движение здесь было перекрыто.

Читать дальше...

В июне дорожники обновят 9 км трассы Р-258 Байкал в Тарбагатайском районе Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тарбагатайском районе Республики Бурятия в июне обновят участок протяженностью 9 км на федеральной трассе Р-258 «Байкал». На дороге устраивают слои износа. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал» в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

Капитальный ремонт Милицейского моста в Астрахани завершат в мае 2021 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается капитальный ремонт «Милицейского» моста через реку Царев. Ход работ на объекте проинспектировал заместитель председателя правительства Астраханской области Михаил Богомолов. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

Правительство распределило почти 1,7 млрд рублей на дороги между пострадавшими из-за паводков регионами Сибири и Дальнего Востока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ распределило почти 1,7 млрд рублей на дороги между регионами Сибири и Дальнего Востока, которые пострадали из-за прошлогодних паводков. Такое решение Кабмин принял на заседании в четверг, 4 июня. Информация об этом опубликована на сайте Правительства РФ.

Читать дальше...

Изменена схема движения на мосту через реку Агура в Сочи на трассе А-147

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На один день изменена схема движения на ремонтируемом мосту через реку Агура в Хостинском районе Сочи (Краснодарский край) на 188-м - 189-м км трассы А-147 «Джубга - Сочи». Об этом в пятницу, 5 июня, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Дождевой паводок в Рязанской области: подтоплено восемь мостов, размыта дорога

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Рязанской области по состоянию на пятницу, 5 июня, подтоплено восемь низководных мостов, размыта одна автомобильная дорога. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Участки региональной дороги в Братске войдут в состав федеральной трассы А-331 Вилюй

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Николай Рейнет провел встречу с мэром города Братск Сергеем Серебренниковым, на которой обсудил передачу участков региональной дороги в Братске в федеральную собственность. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

При реконструкции Лиговского путепровода в Петербурге монтируют металлоконструкции пролета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реконструкция Лиговского путепровода в Красносельском районе Санкт-Петербурга ведутся работы по укрупнительной сборке и монтажу металлоконструкций пролетного строения путепровода. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

Работы охватили 115 км федеральных трасс в Вологодской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодской области дорожные работы развернуты на 115 км федеральных трасс. Одним из ключевых объектов является участок обхода Вологды. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

Из-за капремонта газопровода на трассе М-5 Урал в Челябинской области ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по капитальному ремонту газопровода на переходе через автомобильную дорогу М-5 «Урал» вблизи Миасса в Челябинской области ограничат движение транспортных средств в период с 10 июня по 15 августа. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Завершена укладка третьего слоя асфальта на первом этапе трассы Таврида в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники уложили третий слой асфальта на первом этапе трассы «Таврида» от Керчи до поселка Приморский в Республике Крым. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления АО «ВАД» в пятницу, 5 июня. Протяженность участка дороги превышает 70 км.

Читать дальше...

Новая техника вышла на уборку дорог в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области на уборку региональных дорог вышла новая техника, которая поступила в ГБУ «Мосавтодор» на этой неделе, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в пятницу, 5 июня.

Читать дальше...

К началу июля завершится строительство рамповых частей на подходах к путепроводу в районе Утевской в Самаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации второго этапа мостового перехода «Фрунзенский» в Самаре к началу июля планируют завершить строительство рамповых частей на подходах к путепроводу в районе улицы Утевской. Об этом в пятницу, 5 июня, сообщается на официальной странице национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Самарской области в социальной сети ВКонтакте. Одна из рамповых частей полностью готова.

Читать дальше...

Новый порядок въезда вводят в Приморье из-за коронавируса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в Приморском крае вводят новый порядок въезда. Теперь граждане, прибывающие на территорию края из регионов с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, должны будут заполнить специальную анкету по установленному Роспотребнадзором образцу. Об этом в пятницу, 5 июня, заявил глава Приморья Олег Кожемяко в ходе заседания оперативного штаба, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Читать дальше...

Ремонт улицы Большевистской в Новосибирске могут завершить досрочно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» могут досрочно отремонтировать участок на улице Большевистской. В результате работ ликвидируют место концентрации ДТП. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net