Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 29.12.2016

Деревяницкий мост в Великом Новгороде официально введен в эксплуатацию

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Деревяницкий мост через реку Волхов в Великом Новгороде (Новгородская область) введен в эксплуатацию. Как сообщил порталу «ДорИнфо» первый заместитель руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Юрий Евдокимов, акт ввода был подписан 23 декабря.

Читать дальше...

На трассе Р-255 Сибирь под Новосибирском столкнулись две иномарки: погибла женщина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мошковском районе Новосибирской области сегодня вечером столкнулись две иномарки на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». В результате аварии один человек погиб, еще трое, в том числе ребенок, пострадали.

Читать дальше...

На территории Коми открыто 77 ледовых переправ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три новых ледовых переправы освидетельствовали и разрешили открыть инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Коми. Всего на территории региона на сегодняшний день работает 77 ледовых переправ.

Читать дальше...



Метель ожидается в пятницу в Пермском крае – МЧС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГУ МЧС по Пермскому краю предупреждает о непогоде в регионе в пятницу, 30 декабря. Завтра на территории края ожидается метель утром и днем, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

В Свердловской области в 2017 году на дорогах установят 102 новых комплекса фотовидеофиксации

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В следующем году на дорогах Свердловской области планируется установить 102 новых комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения (ПДД). Также на баланс области передадут 83 комплекса, которые сейчас находятся у муниципалитетов и МВД России. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Утвержден проект планировки территории для строительства дублера Остафьевского шоссе в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы утвердили проект планировки территории для строительства автодороги, которая станет дублером Остафьевского шоссе в районе Южное Бутово и поселении Рязанское. Документ опубликован на официальном портале правительства и мэра города.

Читать дальше...

10 километров зимника Анавгай – Тигиль на Камчатке готовы к сдаче

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники построили и подготовили к сдаче 10-километровый участок автозимника Анавгай – Тигиль на Камчатке. Работы в районе населенного пункта Тигиль выполнены в запланированный срок, заявил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Читать дальше...

Дороги Москвы в новогодние праздники будут свободными – ЦОДД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве 31 декабря и в период новогодних праздников дороги будут достаточно свободными от автомобилей. Ожидается, что существенных пробок не будет. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта города со ссылкой на ЦОДД столицы.

Читать дальше...



Более полумиллиарда получат субподрядчики за содержание дорог в трех районах Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Содержание дорог у трех районах Удмуртской Республики в течение двух лет обойдется более чем в 500 млн рублей. Генподрядчик АО «Дорожное предприятие “Ижевское”» проводит три открытых конкурса для выбора организаций, которые по договорам субподряда займутся содержанием дорог в Увинском, Глазовском и Можгинском районах.

Читать дальше...

Из-за рождественского полумарафона в Омске 7 января ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центре Омска 7 января 2017 года перекроют движение всех видов транспорта для проведения XXVI Рождественского полумарафона. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

В новогоднюю ночь в центре Саратове ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центре Саратова на время празднования Нового года в целях безопасности будут введены ограничения движения и стоянки транспорта. Об этом сообщает городской комитет дорожного хозяйства и транспорта.

Читать дальше...

Жертвой тройной аварии на трассе Р-228 в Волгоградской области стал водитель ПАЗа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель ПАЗа погиб от травм, полученных в результате аварии на трассе Р-228 «Сызрань – Саратов - Волгоград» в Дубовском районе Волгоградской области.

Читать дальше...

Дороги Новосибирска последние сутки убирали более 600 единиц техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В минувшие сутки в уборке улично-дорожной сети Новосибирска было задействовано 633 единицы техники, которые вывезли почти 25 тысяч кубометров снега и высыпали на проезжую часть более тысячи тонн пескосоляной смеси. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

На Автозаводском мосту в Москве ремонт продлится до конца зимы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на Автозаводском мосту в Москве продлятся до конца зимы. В связи ремонтом до конца февраля на переправе ограничено движение транспорта по одной полосе в каждом направлении, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в Информационном центре Транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

За сутки коммунальщики вывезли из Барнаула больше 6 тыс. тонн снега

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки с дорог и дворов Барнаула (Алтайский край) вывезли более 6 тыс. тонн снежных масс. Сегодня, 29 декабря, уборка снега в городе продолжается, сообщает пресс-служба местной администрации.

Читать дальше...

На отремонтированной в 2016 году улице Металлургов в Орле образовались ямы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Орле из-за разрушения дорожного полотна на улице Металлургов, которое было отремонтировано в 2016 году, городские активисты сообщества «Без Ям Орловщина» обратились в прокуратуру. Об этом они сообщают в социальных сетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Трое погибли в массовой аварии с фурой и двумя легковушками на трассе в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Фура с полуприцепом спровоцировала смертельную аварию в Воронежской области. В результате ДТП в Воробьевском районе погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Реагентами обработали за сутки более 9,5 тыс. км региональных трасс в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области усиленно обрабатывают дороги противогололедными материалами из-за перепадов температуры воздуха. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщает пресс-служба ГБУ «Мосавтодор».

Читать дальше...

Грузовик провалился под лед на закрытой переправе на реке Зея в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На реке Зея в Амурской области в четверг, 29 декабря, под лед провалился грузовой автомобиль FAW, груженный пескогравийной смесью. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ».

Читать дальше...

Двое взрослых и младенец погибли в массовой аварии на трассе М-6 Каспий в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате массовой аварии на трассе М-6 «Каспий» в Рязанской области, где столкнулись два легковых и один грузовой автомобиль, погибли три человека, в том числе 8-месячный ребенок. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

На Чуйском тракте в Алтайском крае двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае три человека, в том числе маленький ребенок, попали в больницу после ДТП на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт». Об этом говорится в сообщении пресс-службы главка МВД по краю.

Читать дальше...

Строители моста в Крым посадили и украсили шестиметровую ёлку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На таманском берегу Керченского пролива строители моста в Крым посадили и украсили шестиметровую ёлку перед новогодними праздниками. Об этом сообщили в Инфоцентре «Крымский мост» в четверг, 29 декабря.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net