Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 08.12.2016

Астрахань готовится войти в федеральный проект «Безопасные и качественные дороги»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Астрахани готовятся войти в федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». Об этом на совещании с представителями областной администрации, муниципальных предприятий и ресурсоснабжающих организаций сообщил глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов, сообщает пресс-служба мэрии.

Программа модернизации улично-дорожной сети Астрахани будет разбита на два этапа. В 2017 – 2018 годах планируется выполнить ремонт магистралей, установит светофоры, леерные ограждения, искусственные неровности и другие объекты. Читать дальше...

В Ростовской области ожидается усиление ветра и метель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области уже вечером 8 декабря, а также в течение пятницы, 9 декабря, ожидается неблагоприятная погодная погода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Губернатор Ленобласти предложил включить в комплексную транспортную схему поселения Мурино, Новое Девяткино, Бугры и Кудрово

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил пересмотреть границы пилотного проекта комплексной транспортной схемы восточной планировочной зоны (ОКТС) и включить в него поселения Мурино, Новое Девяткино, Бугры и Кудрово. Свое предложение чиновник озвучил в ходе заседания координационного совета по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Читать дальше...



Женщина погибла в ДТП с грузовиком на трассе М-6 Каспий в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязанской области сегодня в первой половине дня случилась еще одна смертельная авария на федеральной трассе М-6 «Каспий». На территории Михайловского района столкнулись легковушка и грузовой автомобиль.

Читать дальше...

Госдума РФ перенесла рассмотрение законопроекта о платном въезде в города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Госдума РФ перенесла рассмотрение законопроекта «Об организации дорожного движения в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты» на неопределенный срок. Данный законопроект предполагает ряд мер по борьбе с пробками, в том числе и при помощи платного въезда в центры городов.

Как сообщили в пресс-службе ГК «РусКомпозит», эксперты подтверждают необходимость единого федерального закона, нацеленного на систематизацию и создание правовых условий для обеспечения эффективности организации... Читать дальше...

На трассе Р-22 «Каспий» на подъезде к Саратову в 2017 году планируется отремонтировать 85 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 года на трассе Р-22 «Каспий» на подъезде к Саратову планируется привести в нормативное состояние 85 километров дороги и капитально отремонтировать шесть мостовых сооружений. Как заявил начальник ФКУ «Черноземуправтодор» Александр Лукашук, данные планы осуществятся только в случае выделения необходимого финансирования из федерального бюджета.

Читать дальше...

Второй этап строительства развязки на Южном обходе Подольска в Подмосковье завершится летом 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области второй этап строительства развязки на пересечении Южного обхода Подольска и улицы Кирова завершится летом 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Спецстроя РФ.

Читать дальше...

В Чувашии за некачественную уборку дорог подрядчик заплатит штраф в размере 250 тысяч рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Компания «Меридиан», которая является одним из подрядчиков по содержанию автомобильных дорог Чувашии, за последние два месяца работала хуже всех из подрядчиков, в связи с чем должна будет выплатить штраф в размере 250 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

Читать дальше...



Грузоподъемность переправы между Салехардом и Лабытнанги на Ямале повысили еще на 5 тонн

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ямало-Ненецком автономном округе повысили грузоподъемность ледовой переправы через реку Обь между Салехардом и Лабытнанги. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Читать дальше...

На дороги Рязанской области в 2017 году направят 4,8 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На приведение в нормативное состояние региональных и местных дорог в Рязанской области в 2017 году направят 4,8 млрд рублей. Об этом во время совещания сообщил глава региона Олег Ковалев в четверг, 8 декабря.

Читать дальше...

Трасса Р-21 «Кола» в Ленобласти частично перекрыта, из кювета вытаскивают фуру

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области частично перекрыто движение транспорта по трассе Р-21 «Кола». Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, на 84 километре трассы из кювета вытаскивают фуру.

Читать дальше...

На время открытия главной ёлки Мурманска ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманске предусмотрены ограничения движения транспорта на период церемонии открытия главной городской ёлки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Мурманска.

Читать дальше...

В Дагестане апробируют новую технологию строительства дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При строительстве дорог в Республике Дагестан предлагается внедрить новую технологию, при которой применяется стабилизатор основания конструкции дорожной одежды. Такую технологию предложил «НИИМосстрой», сообщает пресс-служба Дагестанавтодора.

Читать дальше...

Ежедневно в уборке снега в Мурманске задействуют по 150 машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Свыше 150 единиц спецтехники в Мурманске выводят на расчистку от снега дорог и тротуаров ежедневно. Об этом сообщает в четверг, 8 декабря, пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Правительство РФ распределит между регионам 9 млрд рублей на ремонт дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ распределит трансферты между субъектами страны общем объемом 9 млрд рублей. Средства будут направлены на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщил премьер-министра РФ Дмитрий Медведев, открывая заседания Правительства России.

Читать дальше...

Участки трассы Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск в Югре могут расширить

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральную трассу Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск, где 4 декабря в страшном ДТП погибли 11 детей, обследуют и проанализируют в пределах ХМАО. Такое решение было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при губернаторе ХМАО Наталье Комаровой, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

Читать дальше...

На трассе М-2 Крым в Орловской области столкнулись легковушка и две фуры: двое погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-2 «Крым» в Кромском районе Орловской области сегодня, 8.12.2016, около девяти утра произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

Читать дальше...

Движение ограничивают на развязке под Уфой на время ремонта поврежденного грузовиком путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Башкортостан ограничивается движение транспорта до 1 августа 2017 года на дороге «Уфа - Инзер - Белорецк», а именно - на развязке у села Булгаково. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На строящемся подъезде к ростовскому аэропорту Платов от М-4 установили центральный пролет путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области продолжается строительство автомобильного подъезда к аэропорту «Платов» от федеральной трассы М-4 «Дон» протяженностью 2,4 км.

Как сообщает в четверг, 8 декабря, пресс-служба правительства Ростовской области, в ходе строительства четырехполосной дороги рабочие возводят путепровод. В настоящий момент мостовики установили центральный пролет сооружения массой 154 тонны, длиной 41,6 метров. Установка пролета длилась 5,5 часов при помощи двух кранов.

Читать дальше...

В ночь на пятницу в Петербурге разведут Володарский мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Володарский мост в Санкт-Петербурге будет закрыт для автомобилей и пешеходов в ночь на пятницу, 10 декабря, в связи с разводкой. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города (КРТИ).

Володарский мост разведут 10.12.2016 два раза - в периоды с 2:00 до 3:45 и с 4:15 до 5:45. Это связано с проведением технического обслуживания разводных механизмов на переправе.

Читать дальше...

Зимние автомобильные дороги Югры готовы на 70%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Обустройство зимних автомобильных дорог в ХМАО сегодня идет в штатном режиме, работа по всем зимникам выполнена на 70%. Об этом в рамках пресс-конференции доложил заместитель директора департамента дорожного хозяйства и транспорта региона Андрей Новиков, сообщает пресс-служба правительства Югры.

Читать дальше...

Проект моста через реку Пур на Ямале готов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проект строительства моста через реку Пур в Ямало-Ненецком автономном округе готов и проходи госэкспертизу. Об этом сообщил во время пресс-конференции губернатор региона Дмитрий Кобылкин.

Читать дальше...

В ДТП на дороге Вологда — Новая Ладога в Ленобласти погиб водитель микроавтобуса ГАЗ «Соболь»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ДТП на дороге Вологда — Новая Ладога в Ленинградской области, участниками которого стали микроавтобус ГАЗ «Соболь» и фура Volvo, погиб один из водителей. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Стоимость автодорожной части моста через Обь в Салехарде составит 8,6 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Стоимость строительства автомобильной части мостового перехода через реку Обь в районе Салехарда в Ямало-Ненецком автономном округе составит 8,6 млрд рублей. Об этом во время пресс-конференции сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net