Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 22.12.2016

Контракт на содержание дорог в Челябинске могут заключить с «Южуралмост»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Контракт на уборку и содержание дорог в Челябинске в течение трех лет по итогам электронного аукциона планируется заключить с компанией «Южуралмост». Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

КАМАЗ раздавил легковушку на трассе Р-217 Кавказ на Кубани: погиб молодой человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тихорецком районе Краснодарского края сегодня утром произошло ДТП, в результате которого смертельные травмы получил молодой человек, девушка пострадала. ДТП произошло на федеральной трассе Р-217 «Кавказ».

Читать дальше...

На дорогах Ставрополья сохраняется гололед

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Ставропольского края предупреждает автомобилистов о неблагоприятной обстановке на трассах - в регионе по-прежнему осложняют движение гололед, снегопад, туман и минусовые температуры.

Читать дальше...



Общественник заметил разрушения асфальта на отремонтированном мосту через Мсту в Боровичах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Активист, член общественного совета при департаменте транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Роман Савицкий обратил внимание на разрушение асфальтового покрытия на подъездах к мосту через реку Мста в Боровичах. Также разрушения асфальта замечены и на самой переправе.

Читать дальше...

Движение открыли по тоннелю в городе Лиски в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По автомобильному тоннелю под железнодорожными путями в городе Лиски (Воронежская область) в четверг, 22 декабря, открыли движение транспорта. В церемонии принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов, сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

Читать дальше...

Из-за ремонта движение на Ольгинском мосту в Пскове ограничат

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 23 декабря, в Пскове на Ольгинском мосту начнется ремонт дорожного покрытия, в связи с чем движение транспорта будет частично ограничено. Об этом сообщает комитет по транспорту Псковской области.

Читать дальше...

Если увидите укладку асфальта в снег, заводите уголовные дела – глава Крыма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава республики Крым Сергей Аксенов во время совещания с региональными чиновниками и представителями местных администраций особое внимание обратил на качество и сроки выполнения дорожного ремонта.

Читать дальше...

Пьяный водитель ВАЗа в Казани протаранил терминал аэропорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вечером 21 декабря в терминал международного аэропорта в Казани въехал автомобиль ВАЗ, разбив стеклянный фасад здания. Как сообщает пресс-служба аэропорта, водитель уходил от погони.

Читать дальше...



Федеральные трассы Р-256 и А-322 в Алтайском крае освобождают от незаконной рекламы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четвертом квартале текущего года на федеральных трассах Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан в Алтайском крае дорожники демонтировали 10 незаконно установленных рекламных конструкций, еще в 34 случаях зафиксированы нарушения в эксплуатации. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Пора переходить на новый тариф в системе Платон – министр транспорта РФ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министр транспорта РФ Максим Соколов во время рабочей поездки в Воронежскую область сообщил журналистам, что в 2017 году в системе взимания платы за проезд «Платон» увеличится тариф до 3,06 рубля за 1 км.

Читать дальше...

Парад Дедов Морозов перекроет улицы Воронежа в субботу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Некоторые улицы Воронежа в предстоящую субботу, 24 декабря, будут перекрыты для движения и стоянки автомобилей из-за прохождения колонны Дедов Морозов. Об этом сообщается пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

В тоннеле на Канонерский остров Петербурга фура врезалась в рабочих

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В тоннеле, ведущем на Канонерский остров Санкт-Петербурга, днем 22 декабря фура въехала в бригаду рабочих. Как сообщают очевидцы ДТП, движение транспорта в тоннеле было парализовано около часа.

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах в 2018 году начнется реконструкция Октябрьского проспекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Люберцах (Московская область) в 2018 году планируют приступить к реконструкции Октябрьского проспекта. Такую дату обозначил глава Люберецкого муниципального района, города Люберцы Владимир Ружицкий во время встречи с жителями района.

Читать дальше...

На трассе А-181 Скандинавия в Ленобласти фура потеряла прицеп и улетела в кювет

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель фуры Volvo FM улетел в кювет на 54 километре трассы А-181 «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти и потерял прицеп. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

На ряде трасс в Ленобласти появились новые метеостанции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области на нескольких региональных трассах заработали новые метеостанции. Они позволяют оперативным службам быстро получать информацию о погоде и состоянии автодорог.

Читать дальше...

Конкурс на ремонт путепровода на Генерала Озерова в Калининграде приостановлен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбор подрядной организации для проведения ремонта путепровода на улице Генерала Озерова в Калининграде приостановлен в связи с жалобой в УФАС по Калининградской области. Об этом сообщается на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Информационные табло на дорогах Москвы превратились в новогодние открытки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве на информационные дорожные табло вывели поздравления с наступающим Новым 2017 годом, сообщает в четверг, 22 декабря, официальный портал правительства и мэра города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Максимальную скорость движения по Омску могут снизить до 50 км/ч

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Администрация Омска намерена всесторонне изучить вопрос о снижении максимально разрешенной скорости движения по городским улицам на 10 км/ч - до 50 км/ч. Идею поддержал мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Читать дальше...

Мост Благовещенск – Хэйхэ в Амурской области начнут строить 24 декабря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 24 декабря, начнется строительство моста Благовещенск — Хэйхэ через реку Амур. Об этом 22 декабря заявил губернатор Амурской области Александр Козлов во время поздравления коллектива Дальневосточной распределительной сетевой компании, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон торжественно открыли участок в обход сел Новая Усмань и Рогачевка в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 22 декабря, состоялось торжественное открытие нового участка трассы М-4 «Дон» в обход населенных пунктов Новая Усмань и Рогачевка в Воронежской области. Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», в церемонии принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов.

Читать дальше...

Военно-Грузинскую дорогу в Северной Осетии открыли для большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 22 декабря, в Республике Северная Осетия — Алания открыли Военно-Грузинскую дорогу для большегрузного транспорта. Об этом со ссылкой на ФКУ Упрдор «Кавказ» сообщает пресс-служба Росавтодора.

Из-за ухудшения погодных условий и отсутствия безопасного проезда по трассе на территории Грузии Военно-Грузинская дорога (трасса А-161 «Владикавказ - Ларс») была закрыта с 15 декабря для всех видов транспорта, с 18 декабря стали пропускать легковушки и автобусы, для большегрузов ограничения продлились до 10:30 22 декабря. Читать дальше...

В ДТП с минивэном и трактором в Саратовской области пострадали 8 человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Возле села Безымянное в Энгельском районе Саратовской области минивэн Hyundai врезался в дорожный трактор, в результате чего пострадали восемь человек. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили пресс-службе регионального ГУ МВД и Минздраве Саратовской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net