Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 02.12.2016

Владимир Путин о Центральном участке ЗСД: «Красивый, масштабный, современный проект»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открытие Центрального участка ЗСД — это большое событие не только для жителей Санкт-Петербурга, но и для всего Северо-Запада, сообщил на торжественной церемонии открытия Центрального участка 2 декабря Президент РФ Владимир Путин. Слова главы государства приводятся на сайте Кремля.

Читать дальше...

На трассе Р-208 «Тамбов — Пенза» в Пензенской области отремонтировали три моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Поволжуправтодор» завершило работы по ремонту и капитальному ремонту трех мостов на трассе Р-208 «Тамбов — Пенза» в Пензенской области. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...



В Петербурге разведут Большеохтинский и Благовещенский мосты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге в ночь на 3 и на 5 декабря состоится разводка двух мостов. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

В Чувашии после капремонта ввели в эксплуатацию участок трассы А-151 Цивильск — Ульяновск

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Прикамье» после капремонта ввело в эксплуатацию участок с 50 по 54 км федеральной трассы А-151 Цивильск – Ульяновск в Чувашской Республике. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

На Кубани отремонтировали дорогу Темрюк - Южный склон после вмешательства прокуратуры

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Темрюкском районе Краснодарского края отремонтировали автомобильную дорогу «Темрюк - Южный склон». Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Читать дальше...

Водитель Оки погибла в ДТП с МАЗом на трассе Р-119 Орел - Тамбов под Орлом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня утром на трассе Р-119 «Орел - Тамбов» произошла авария, в результате которой погибла женщина. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Орловской области.

Читать дальше...



Участников строительства дорог в Москве в этом году оштрафовали на 48 млн рублей - Мосгосстройнадзор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За 11 месяцев текущего года в Москве ввели в эксплуатацию 69,9 км дорог, 35 искусственных сооружений и 10 пешеходных переходов. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщили в пресс-центре правительства столицы со ссылкой на Мосгосстройнадзор. За выявленные нарушения при строительстве дорог и мостов ответственных лиц оштрафовали на общую сумму более 48 млн рублей.

Читать дальше...

На Ямале увеличили грузоподъемность переправы через Обь между Салехардом и Лабытнанги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ямало-Ненецком автономном округе повысили грузоподъемность ледовой переправы через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

С сегодняшнего дня переправа открыта для колесного транспорта массой до 10 тонн и для гусеничного транспорта массой до 17 тонн. Также в регионе открыт автозимник «Уренгой - Красноселькуп» для всех видов транспорта массой до 25 тонн.

Читать дальше...

На трассе М-2 «Крым» в Тульской области столкнулись ВАЗ и КАМАЗ, есть пострадавшие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 285 километре трассы М-2 «Крым» в Тульской области произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099 и КАМАЗ. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области, есть пострадавшие.

Читать дальше...

Центральный участок ЗСД в Петербурге открыл Владимир Путин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 2 декабря, в Санкт-Петербурге торжественно открыли Центральный участок Западного скоростного диаметра (ЗСД), в церемонии принял участие Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Движение в Астрахани на улице Кирова ограничат на несколько дней

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение нескольких дней в Астрахани будут ограничивать движение транспорта из-за строительства на объекте Культурного наследия регионального значения «Дом гостиничный с торговыми лавками (подворье) Усейна Аджи до 1884 года».

Читать дальше...

Пик дорожного строительства в Москве придется на 2018 год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пик дорожного строительства в Москве придется на 2018 год. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в интервью изданию «Российская газета».

Читать дальше...

На федеральных трассах Самарской и Пензенской областей отремонтировали 17 водопропускных труб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Поволжуправтодор» отремонтировало на федеральных трассах Самарской и Пензенской областей 17 водопропускных труб. Как сообщает пресс-служба Росавтодора, ремонт проводился с помощью светополимерно-тканевых рукавов методом санации.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места массового ДТП на трассе Ростов-на-Дону - Таганрог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области сегодня утром на трассе «Ростов-на-Дону - Таганрог» столкнулись более десятка машин. Как, сообщают очевидцы, движение по трассе было затруднено. В отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области корреспонденту «ДорИнфо» сообщили, что произошло в итоге 8 ДТП.

Читать дальше...

В субботу Керченская переправа будет работать по фактической погоде из-за шторма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работа Керченской паромной переправы в субботу, 3 декабря, может быть приостановлена из-за штормового ветра. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На Ставрополье надвигаются снегопады

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В грядущие выходные, 3 и 4 декабря, в Ставропольском крае ожидаются неблагоприятные для вождения погодные условия. ГИБДД региона предупреждает автомобилистов о непогоде и просит строго соблюдать ПДД и быть внимательными.

Читать дальше...

Воронеж засыпает снегом, в уборке улиц задействовано более 100 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для уборки городских дорог Воронежа от снега, который пошел еще с вечера 1 декабря и продолжается до сих пор, привлечено более 100 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Ночью с 1-го на 2 декабря городские улицы убирали 96 единиц спецтехники: 35 пескоразбрасывателей, 26 тракторов с щетками и другие. В Левобережном районе работали 20 машин, в Коминтерновском — 17 машин, в Ленинском — 16 машин, в Советском и Центральном — по 15 машин и в Железнодорожном районе — 13 машин. За ночь было использовано 1276 тонн пескосмеси. Читать дальше...

На дорогах Самары прокуратура нашла ямы шириной до 4 метров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура Железнодорожного района Самары в ходе проверки по безопасности дорожного движения обнаружила на нескольких городских улицах значительные дефекты дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Читать дальше...

Из-за первого снега дорожники Волгограда работают в круглосуточном режиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на 2 декабря в Волгограде пошел первый снег, поэтому дорожникам и коммунальным службам пришлось работать круглосуточно. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

На трассе М-3 Украина в Калужской области в ДТП погибла женщина, еще трое ранены

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калужской области на федеральной трассе М-3 «Украина» произошла авария с участием двух легковых автомобилей. В результате ДТП один человек погиб, еще трое травмированы.

Читать дальше...

Дублер Волоколамского шоссе в Москве перекроют из-за футбольного матча

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На время проведения футбольного матча в Москве будет закрыт для движения транспорта участок улично-дорожной сети. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента региональной безопасности столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net