Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 28.12.2016

Жителей Брянска приглашают обсудить проект магистрали от вокзала Брянск-I до Московского проспекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Брянска обсудят с местными жителями проект новой дороги от вокзала Брянск-I до Московского проспекта, которая соединит Володарский и Фокинский районы города. Как сообщает пресс-служба мэрии, общественные слушания состоятся 31 января 2017 года.

Читать дальше...

В лобовом столкновения «Оки» и ВАЗа на Приозерском шоссе в Ленобласти погибли люди – очевидцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Приозерском шоссе в Ленобласти лоб в лоб столкнулись автомобили «Ока» и ВАЗ-2109. Как сообщают очевидцы аварии, тело одного погибшего лежит прямо на дороге.

Читать дальше...



На подъезде к аэропорту Домодедово построили надземный пешеходный мост к ЧМ-2018

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 42-м км федеральной трассы А-105 «Подъездная дорога от Москвы к аэропорту Домодедово» в Московской области ввели в эксплуатацию надземный пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Центравтомагистраль» в среду, 28 декабря.

Читать дальше...

Водитель внедорожника погиб в ДТП с грузовиком на трассе под Новосибирском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель внедорожника оказался зажатым в кабине после ДТП с грузовой «Газелью» на трассе под Новосибирском. От полученных травм мужчина скончался в машине «скорой помощи» по пути в больницу.

Читать дальше...

Проект развязки на КАД Петербурга в районе Западного Мурино направлен в госэкспертизу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проектная документация по строительству т развязки на КАД Санкт-Петербурга, которая должна улучшить транспортную обстановку в Западном Мурино, направлена в государственную экспертизу. Об этом со ссылкой на председателя комитета по дорожному хозяйству Ленобласти Юрия Запалатского сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Схему движения возле Самарского разъезда в Волгограде подготовят в начале 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты должны проработать схему движения транспорта вблизи Самарского разъезда в Волгограде в течение первого квартала 2017 года. Об этом после открытия движения по Самарскому путепроводу 28 декабря заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Читать дальше...



За шесть лет в Москве построили 12% от существующей сети дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве за последние шесть лет построили 12% всей сети дорог или более 500 км, сообщил во время заседания правительства города мэр столицы Сергей Собянин в среду, 28 декабря. Он также отметил, что текущий год стал рекордным по объемам строительства автодорог.

Читать дальше...

Пять машин столкнулись на трассе А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ДТП 28 декабря на трассе А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог в Ростовской области попали три грузовых и два легковых автомобиля, в результате чего движение транспорта временно было затруднено. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Читать дальше...

На площади Победы в Рязани ограничат движение в новогоднюю ночь

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В новогоднюю ночь в Рязани ограничат движение всех видов транспорта на время проведения праздничной шоу-программы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Читать дальше...

В Москве построят новые мосты через Лихоборку и Яузу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы объявили конкурс на выбор организации, которая подготовит проекты для строительства двух новых мостов - через реки Лихоборку и Яузу. Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Самарский путепровод в Волгограде открыли полностью

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде сегодня, 28 декабря, открыли движение по всем четырем полосам Самарского путепровода. В церемонии открытия движения принял участие глава региона Андрей Бочаров, который подчеркнул, что движение открыли в обещанный срок. 

Читать дальше...

До конца недели в Ставропольском крае ожидается непогода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае с вечера среды, 28 декабря, до конца недели ожидается непогода, в связи с чем водителей просят быть очень внимательными при управлении транспортным средством. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ставрополья.

Читать дальше...

Грудные дети травмированы в аварии на трассе Тула – Новомосковск

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В тройном ДТП на трассе Тула – Новомосковск в Тульской области пострадали трое маленьких детей. Авария случилась сегодня, 28 декабря, на 33-м км трассы, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Читать дальше...

Усиление ветра, метель и снегопад ожидаются в четверг на севере Приангарья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о метелях и снегопаде на севере Иркутской области в четверг, 29 декабря. По данным специалистов, утром и днём усилится западный, юго-западный ветер до 11-16 м/с, также прогнозируется снегопад и метель.

Читать дальше...

Более 13 тысяч аварий случилось за 11 месяцев на дорогах Выборгского района Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала января по конец ноября 2016 года на дорогах Выборгского района Санкт-Петербурга зарегистрировано 13735 ДТП. Год назад за это же время случилось на 3202 ДТП больше. Число дорожных происшествий с погибшими и пострадавшими также в этом году уменьшилось. Такие данные прозвучали на заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в районной администрации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





На платных трассах «Автодора» с 1 января изменится схема классификации автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На платных автодорогах, переданных в оперативное управление Госкомпании «Автодор», с 1 января 2017 года изменится схема классификации автомобилей. Это позволит избежать путаницы при взимании платы за проезд.

Читать дальше...

Движение по улице Володарского в Астрахани ограничили до нового года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани с сегодняшнего дня, 28 декабря, до вечера 31 декабря ограничено движение транспорта на улице Володарского. Об этом сообщает министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

Читать дальше...

Подписано соглашение на строительство обхода Лосево и Павловска на трассе М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подписано долгосрочное инвестиционное соглашение на строительство, содержание, ремонт, капремонт и платную эксплуатацию участка трассы М-4 «Дон» с км 633 по км 715 в обход Лосева и Павловска в Воронежской области. ДИС подписали Госкомпания «Автодор» и ООО «Трансстроймеханизация».

Читать дальше...

Пробки в Новосибирске достигли 10 баллов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новосибирск вечером 28 декабря «встал» в 10-балльных пробках.

Город к вечернему часу пик буквально сковали многокилометровые заторы. Местами скорость движения транспорта на дорогах Новосибирска, судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки» не превышает 3 км/ч.

Многокилометровые заторы к 17:50 (местн. вр.) в основном скопились на правобережье Оби. Огромная пробка растянулась на Фабричной и Большевистской улицах, «стоит» Димитрвский мост в сторону левого берега. Также пробка имеется... Читать дальше...

Объявлен конкурс на проектирование и строительство участка трассы Солнцево - Бутово - Видное в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы ищут управляющую компанию, которая «под ключ» выполнит работы по проектированию и строительству участка дороги «Солнцево - Бутово - Видное» от Калужского шоссе до улицы Поляны и Сокольнической линии Московского метрополитена на участке от станции «Саларьево» до станции «Столбово» за 63,1 млрд рублей.

Читать дальше...

На строительство и ремонт дорог в Пензенской области в 2017 году потратят более 4 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 году дорожный фонд Пензенской области составит 4 млрд 281 млн рублей, что на 10,4% больше, чем было выделено в 2016 году. Об этом со ссылкой на министерство строительства и дорожного хозяйства сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net