Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 06.12.2016

На трассе Р-404 в ХМАО в районе трагического ДТП с автобусом в полном объеме восстановили движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по участку федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, где произошло смертельное ДТП, в полном объеме восстановили сегодня, 6 декабря, в 17:00 по местному времени. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

В Нижегородской области чиновники хотели повторно выполнить ремонт нескольких дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура Ардатовского района Нижегородской области обнаружила, что власти рабочего поселка Ардатов были намерены повторно отремонтировать нескольких дорог местного значения, хотя ранее данные работы уже были выполнены. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Нижегородской области.

Читать дальше...

Дороги Севастополя парализовало накануне из-за бездействия чиновников - прокуратура

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура города Севастополя внесла представление на привлечение к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в нарушениях по части обеспечения безопасности движения и работы жизненно важных структур. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры во вторник, 6 декабря.

Читать дальше...



На трассе Р-240 под Уфой в массовом ДТП погибла пассажирка Лады

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Башкортостан произошла авария на трассе Р-240 «Уфа - Оренбург», в результате которой один человек погиб, еще трое, в том числе ребенок, госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по Башкирии.

Читать дальше...

Ростовская область потратит 65 млрд рублей на дороги и транспортный комплекс в рамках подготовки к ЧМ-2018

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, власти Ростовской области потратят порядка 65 млрд рублей на дорожное строительство и весь транспортный комплекс. Об этом на совещании по обеспечению правопорядка заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Читать дальше...

Ремонт Вантового моста на КАД Петербурга закончили на 10 дней раньше

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге 5 декабря на Вантовом мосту КАД завершились работы по замене элементов деформационного шва. Как сообщает пресс-служба ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург», ремонт был выполнен на 10 дней раньше, чем планировалось.

Читать дальше...

В городе Энгельс Саратовской области построили развязку за 36 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Энгельс Саратовской области в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП) была построена дорожная развязка на углу улиц Лесозаводская и Трудовая. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, объект обошелся в 36 млн рублей.

Читать дальше...



В Подмосковье земели лесного фонда отдадут под строительство трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На официальном сайте правовой информации опубликовано Распоряжение Правительства РФ, в соответствии с которым земли лесного фонда переводятся в категорию «земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения».

Читать дальше...

Мэрия Калининграда ищет подрядчика для ремонта путепровода на Генерала Озерова за 47,3 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен электронный аукцион на выбор подрядчика для ремонта путепровода на улице Генерала Озерова в Калининграде. Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Два КАМАЗа и УАЗ попали в ДТП на трассе в ХМАО: один человек погиб, трое травмированы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сегодня днем произошла авария, в результате которой один человек погиб, трое пострадали. На дороге столкнулись два грузовика и УАЗ.

Читать дальше...

С улиц Нижнего Новгорода за ночь вывезли более 250 КАМАЗов снега

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С обильным снегопадом, который начался в Нижнем Новгороде накануне вечером и продолжался всю ночь, боролись более 200 единиц спецтехники и около 500 дорожных рабочих. Об этом со ссылкой на директора департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Андрея Жижина 6 декабря сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

На региональных дорогах Башкирии ограничили движение грузовиков до утра среды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Башкортостан ввели ограничения на движение грузовых автомобилей по региональным и межмуниципальным трассам из-за плохой видимости. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

Читать дальше...

Новый аукцион на содержание дорог Ярославля с первого раза не состоялся

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Ярославля подвели итоги аукциона на выполнение работ по содержанию объектов улично-дорожной сети города и не смогли заключить контракт с новым подрядчиком. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Двое погибли в аварии с легковушкой и фурой на трассе М-5 в Оренбуржье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сорочинском районе Оренбургской области сегодня днем произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. На дороге столкнулись легковая иномарка и большегруз.

Читать дальше...

В Ярославе 60% городских дорог не соответствует нормативам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Протяженность городских дорог в Ярославле составляет 750 километров, и порядка 60% из них сегодня не соответствует нормативам. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания у врио губернатора Ярославской области заявил исполняющий полномочия мэра Ярославля Владимир Слепцов, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Читать дальше...

Дорожники Самары убирают снег в круглосуточном режиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самаре в круглосуточном режиме убирают снег с городских автомагистралей из-за обильного снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации во вторник, 6 декабря. Работы организованы в две смены.

Читать дальше...

ГИБДД Башкирии назвала наиболее опасные участки трасс во время непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Башкирии предупреждает гостей и жителей региона о непогоде в республике. Как сообщает пресс-служба главка МВД по Башкортостану, во вторник, 6 декабря, днем видимость на некоторых участках трасс ограничена. Также на дорогах возможно образование гололеда, снежных заносов, переметов.

Читать дальше...

Транзитным грузовикам запретили движение по Кемерово из-за снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В настоящий момент в Кемерово действует запрет на движение транзитных грузовиков массой от 15 тонн из-за сильного снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города во вторник, 6 декабря. Запрет будет действовать до 20:00 по местному времени.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Перми перекрыли улицу Николая Островского до утра среды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Перми закрыто движение автомобилей на участке улицы Николая Островского от пересечения с Екатерининской улицей до пересечения с Пермской улицей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На аварийно-опасном участке трассы Р-56 в Новгородской области установили светофор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новгородской области установили светофор на аварийно-опасном участке федеральной трассы Р-56 «Великий Новгород - Псков» в населенном пункте Панковка. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия».

Читать дальше...

На федеральные дороги Воронежской, Саратовской и Липецкой областей дополнительно вышли более 240 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 6 декабря, в Саратовской, Воронежской и Липецкой областях ожидаются осадки в виде снега, метели и гололед, в связи с чем на федеральные дороги данных регионов дополнительно выведено более 240 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Микроавтобус ночью врезался в грузовик на трассе в Брянской области: двое погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Клинцовском районе Брянской области сегодня ночью произошло ДТП с микроавтобусом и грузовиком, в результате которого погибли два человека, еще один травмирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В ночь на среду в Петербурге разведут Литейный мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на среду, 7 декабря, в Санкт-Петербурге состоится разводка Литейного моста. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Удмуртии предупреждает об ухудшении дорожных условий

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Удмуртской республики прогнозируется ухудшение погодных условий, в связи с чем Госавтоинспекция региона просит водителей быть более внимательными на дорогах.

По данным регионального УГИБДД МВД, на территории Удмуртии ожидается обильный снегопад, а на дорогах возможны гололед, снежные заносы и плохая видимость. Водителей просят учитывать особенности управления автомобилем в условиях сильного снегопада: в глубокой снежной каше автомобильные шины легко теряют контакт с дорожным покрытием... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net