Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 07.12.2016

На Московском шоссе в Калининграде ограничено движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калининграде ограничено движение транспорта из-за прорыва водовода на Московском шоссе. Об этом сообщили в среду, 7 декабря, в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

В Ставропольском крае возобновили проезд по трассе под Новоалександровском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новоалександровском районе Ставропольского края сняли ограничения движения транспорта, введенные ранее из-за непогоды. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ставрополья.

Читать дальше...

Завершилась реконструкция еще одного участка дороги Махачкала — Буйнакск — Гуниб в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Дагестан завершилась реконструкция еще одного участка дороги Махачкала — Буйнакск — Леваши — Гуниб. Об этом сообщает пресс-служба Дагестанавтодора.

Читать дальше...



В Сыктывкаре открыли переправу на Трёхозёрку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сыктывкар (республика Коми) введена в эксплуатацию ледовая переправа на реке Вычегда в районе улицы Тентюковской. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в среду, 7 декабря.

Ледовая переправа соединяет город Сыктывкар с населенным пунктом Трёхозёрка, при этом путь на машине через переправу становится короче на 11 км. Толщина льда на реке пока что позволяет пускать на обустроенную переправу транспорт массой до пяти тонн.

Читать дальше...

МЧС Крыма предупреждает о резком похолодании и сильном ветре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГУ МЧС по республике Крым предупреждает жителей и гостей полуострова о понижении температуры воздуха и усилении ветра в ближайшие несколько дней.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Крыму, в регионе 8,9 и 10 декабря ожидается сильный ветер до 15-20 м/с, температура воздуха опустится в это время до минус 8, минус 13 градусов.

Читать дальше...

Минтранс Крыма обнародовал перечень дорог, где ограничат движение в случае непогоды зимой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Крым в случае возникновения неблагоприятных природно-климатических условий с декабря до конца марта будут ограничивать движение или запрещать его на нескольких участках трасс. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса. Перекрытия или ограничения будут вводиться в период с 1 декабря 2016 года по 1 апреля 2017 года во время снегопада или гололеда.

Читать дальше...

На дороге Красноярск — Железногорск в Красноярском крае оборудовали инновационный пешеходный переход

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае на дороге Красноярск — Железногорск обустроили пешеходный переход по инновационной технологии, аналогов которого нет в России. Об этом сообщили в пресс-службе КрУДор.

Читать дальше...



Южный подъезд к Ростову-на-Дону расширят до 6 - 8 полос к ЧМ-2018

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Южный автомобильный подъезд к Ростову-на-Дону планируется реконструировать в два этапа. Работы будут проводиться в рамках подготовки города к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Реконструкцию подъездной дороги обсудили во время совещания в администрации города.

Читать дальше...

Один человек погиб, пятеро пострадали в ДТП на трассе Р-239 в Оренбургской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оренбургской области сегодня в первой половине дня произошла авария на трассе Р-239 «Казань - Оренбург - Акбулак», в результате которой один человек погиб, еще пятеро пострадали. Среди травмированных - маленький ребенок.

Читать дальше...

На трассе М-7 «Волга» обустроили временный съезд к микрорайону Новое Измайлово в Балашихе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные дорожники обустроили временный съезд с трассы М-7 «Волга» в районе Нового Измайлово в Балашихе, на 17 километре трассы. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, о данном съезде очень просили местные жители.

Читать дальше...

Власти Москвы ищут подрядчика для подготовки проекта реконструкции Дмитровского путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ для реконструкции Дмитровского путепровода в Москве. Максимальная стоимость контракта составляет 168 млн 14 тыс. 921 рубль, сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

С улиц Казани за сутки вывезли более 7 тысяч тонн снега

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки с улиц Казани (республика Татарстан) вывезли 7,1 тыс. тонн снега. Всего же с начала зимнего периода из города вывезено свыше 30 тысяч тонн снега. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Из-за обильного снегопада на дороге Адлер — Красная поляна ограничена скорость движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за продолжающегося обильного снегопада движение транспорта по направлению Адлер – Красная Поляна осуществляется со снижением скоростного режима. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

ФКУ «Севзапуправтодор» проследит за погодой на трассах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для своевременного получения информации о погодных условиях на подведомственных трассах ФКУ «Севзапуправтодор» заключило госконтракт с Северо-Западным управлением по мониторингу окружающей среды. Об этом представители ведомства рассказали журналистам в среду, 7 декабря, на пресс-конференции.

Читать дальше...

Пьяная автоледи устроила аварию с автобусом в Жигулевске: пострадали двое детей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два ребенка попали в больницу после ДТП в Жигулевске (Самарская область). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. Аварию спровоцировала женщина, которая находилась за рулем авто в нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

Суд обязал мэрию Ярославля отремонтировать дороги во Фрунзенском районе города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура Фрунзенского района Ярославля через суд потребовала обязать ответственных лиц отремонтировать дороги. Суд удовлетворил требования прокуратуры, сообщает пресс-служба надзорного ведомства Ярославской области в среду, 7 декабря.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Из-за налипания мокрого снега в Адыгее объявлено экстренное предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Адыгея до конца суток 7 декабря и ночью 8 декабря ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Об этом со ссылкой на ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Читать дальше...

На трассе в Ставропольском крае ограничили движение из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новоалександровском районе Ставропольского края ограничили движение всех видов транспорта на участке дороги «Новоалександровск - станица Григорополисская» днем в среду, 7 декабря. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ставрополья.

Читать дальше...

В зимнем содержании федеральных трасс Северо-Запада задействованы 423 единицы спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В зимнем содержании федеральных трасс Северо-Запада, находящихся в ведении ФКУ «Севзапуправтодор», задействованы 423 единицы спецтехники. В рамках подготовки к зимнему периоду разработан перечень мероприятий по подготовке автодорог к эксплуатации в зимний период.

Читать дальше...

Бензовоз и Toyota RAV4 улетели в кювет после аварии на трассе Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области в результате ДТП автомобиль Toyota RAV4 и бензовоз Mercedes улетели в кювет. Обошлось без жертв, но транспортные средства получили повреждения.

Читать дальше...

К лету 2018 года 95% федеральных дорог «Севзапуправтодора» планируют содержать на «высоком» уровне

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К лету 2018 года 95% федеральных дорог «Севзапуправтодора» планируют содержать на «высоком» уровне. В настоящий момент 60% федеральных трасс Ленинградской, Псковской и Калининградской областей имеют высокий уровень содержания. Об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции рассказали представители ФКУ «Севзапуправтодор».

Читать дальше...

Ежегодно на дорожно-транспортные объекты Москвы власти намерены выделять 300 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы намерены ежегодно выделять не менее 300 млрд рублей на развитие дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин во время семинара «Диалог с инвестором».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net