Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 05.12.2016

После смертельного ДТП на трассе Р-404 «Тюмень — Ханты-Мансийск» власти заговорили о повышении безопасности на дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После страшной аварии с автобусом и грузовиком на трассе Р-404 «Тюмень — Ханты-Мансийск», в которой погибли 11 детей, российские депутаты вновь подняли вопрос повышения безопасности на дорогах страны.

Так, член комитета Госдумы по транспорту и строительству Олег Нилов призвал к незамедлительному принятию программы реконструкции российских дорог с целью обеспечения максимальной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

До конца года развязку в Чебоксарах Г. Айги - Фучика обещают открыть

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца этого года в Чебоксарах (Чувашская республика) планируется ввести в эксплуатацию два крупных дорожных проекта - проспект Г. Айги и двухуровневую развязку в месте пересечения проспекта Г. Айги и улицы Фучика около Сургутского моста. Такие данные прозвучали на планерке в мэрии в понедельник, 5 декабря.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящий момент на проспекте и на развязке обустроено верхнее покрытие одежды. Специалистам осталось устроить тротуары и велодорожки на проспекте Г. Читать дальше...

Внедорожник влетел в ограждение на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области: трое в больнице

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославской области произошло ДТП на федеральной трассе М-8 «Холмогоры», в результате которого трое мужчин попали в больницу. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...



Из-за торжественного мероприятия в Петербурге ограничат движение 7 декабря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге ограничат движения транспорта 7 декабря в связи с проведением торжественного мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Движение по старому Борскому мосту в Нижнем Новгороде перекроют на две ночи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижнем Новгороде движение по старому Борскому мосту временно приостановят в ночь на 6 и 9 декабря. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Так, 6 и 9 декабря движение транспорта будет перекрыто с 01:00 до 05:00. В это время будут проводиться строительно-монтажные работы на строящемся дублере Борского моста. В связи с этим автомобилистов просят заранее планировать свои маршруты.

Читать дальше...

Для легковушек открыли Военно-Грузинскую дорогу в Северной Осетии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Северная Осетия - Алания открыли Военно-Грузинскую дорогу для легкового транспорта, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Для легковушек трассу А-161 «Владикавказ - Ларс» открыли в понедельник, 5 декабря, в 16:30, поскольку погода в Грузии улучшилась. Для большегрузов и автобусов дорога по-прежнему остается закрытой на выезд из России. В настоящий момент на пограничном пропускном пункте открытия дороги ожидают более 200 фур.

Читать дальше...

Метель и накат на дорогах ожидаются в Оренбуржье во вторник

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оренбургской области во вторник, 6 декабря, ожидается усиление ветра до 17-22 м/с, на дорогах - снежные заносы и накат. Также в регионе прогнозируют метель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

На территории Оренбургской области, преимущественно в западных и центральных районах, завтра ожидается непогода. В связи с этим автомобилистов просят соблюдать меры безопасности при управлении транспортным средством, по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.



Дороги Калининградской области в выходные убирали более 140 единиц снегоуборочной техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В минувшие выходные в Калининградской области прошел сильный снегопад, с последствиями которого боролись более 140 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба Управления дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

Движение по Мало-Чаусовскому мосту в Кургане возобновлено

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта возобновлено по Мало-Чаусовскому мосту через реку Тобол в Кургане. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации города в понедельник, 5 декабря.

Читать дальше...

На трассе под Тосно Hyundai вылетел на встречку и врезался в Toyota, двое погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На подъезде к Тосно в Ленинградской области лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Toyota Land Cruizer, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В Петербурге на Центральном участке ЗСД оторвалась обшивка - очевидцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Центральном участке ЗСД в Санкт-Петербурге оторвался один из листов обшивки, об этом в социальных сетях пишут очевидцы. Еще один лист колышет ветром.

Читать дальше...

Доля иностранных грузовиков в системе Платон составляет 15% от всех пользователей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

От общего количества зарегистрированных транспортных средств в системе взимания платы за проезд по федеральным трассам «Платон» 15% принадлежат иностранным перевозчикам из 60 государств. Об этом сообщили в пресс-службе оператора системы ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» в понедельник, 5 декабря.

Читать дальше...

Коммунальщики Москвы перешли на круглосуточный режим работы из-за метелей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за сильного снегопада и ветра коммунальные службы Москву переведены в круглосуточный режим работы. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в понедельник, 5 декабря.

«По прогнозу синоптиков, к вечеру вторника, 6 декабря, в городе выпадет от семи до 14 сантиметров снега при температуре воздуха от минус одного до минус семи градусов и порывистом ветре до 17-20 метров в секунду», - отметил Бирюков, его цитирует пресс-служба правительства Москвы. Читать дальше...

Новый мост через Волгу в подмосковной Дубне построит Мостотрест за 8,75 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подведены итоги конкурса на строительство мостового перехода через реку Волга в створе улицы Вернова в городе Дубна (Московская область). Победителем признано ПАО «Мостотрест», сообщается на сайте Госзакупок.

Напомним, на участие в конкурсе были поданы три заявки, все компании снизили максимальную стоимость работ. Итоговая цена контракта с победителем составляет 8,75 млрд рублей, срок исполнения обязанностей по контракту - 25 месяцев.

Читать дальше...

Федеральные дорожники Московской, Владимирской и Ивановской областей работают в усиленном режиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Московской, Владимирской и Ивановской областей 5 и 6 декабря ожидаются снег, мокрый снег, а в отдельных районах метели и сильный снег. Ветер юго-западного и южного направлений усилится до 17-22 м/с. В связи с этим все дорожные службы, работающие на федеральных трассах, переведены в усиленный режим работы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Читать дальше...

Три пассажирки легковушки погибли в аварии на трассе Р-402 Тюмень - Омск в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ишимском районе Тюменской области произошло ДТП на трассе Р-402 «Тюмень - Омск», в результате которого погибли три женщины, еще два человека пострадали. На дороге столкнулись легковушка и грузовик.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На усиленный режим работы переведены региональные дорожники Подмосковья из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за непогоды региональный дорожный комплекс Московской области работает в усиленном режиме. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщили в пресс-службе ГБУ «Мосавтодор». В области снегопад, по прогнозу, ветер в ближайшее время усилится до 17-22 м/с.

Читать дальше...

Экстренное предупреждение объявлено по Москвы из-за снегопада и сильного ветра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГУ МЧС по Москве сообщает, что в столице в течение понедельника, 5 декабря, а также ночью и утром 6 декабря прогнозируется комплекс неблагоприятных погодных явлений. В городе в это время ожидаются снег, метель, мокрый снег, гололед на дорогах, усиление ветра до 17 м/с.

Читать дальше...

На трассе М-2 «Крым» в Орловской области отремонтировали мост через реку Гостомля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Орловской области введен в эксплуатацию мост через реку Гостомля на 425 километре трассы М-2 «Крым». Как сообщает пресс-служба Росавтодора, данный мост стал завершающим объектом ФКУ Упрдор Москва — Харьков в программе ремонта искусственных сооружений в текущем году.

Читать дальше...

Из-за непогоды в ряде регионов России на федеральные дороги вышли более 920 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения проезда по федеральным трассам ряда регионов России Росавтодор мобилизовал более 920 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба ФДА.

Читать дальше...

Правительство РФ утвердило паспорт проекта Безопасные и качественные дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ утвердило паспорт приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития России «Безопасные и качественные дороги». Документ опубликован на сайте Кабинета министров в понедельник, 5 декабря.

Читать дальше...

На трассе Р-193 Воронеж — Тамбов столкнулись Kia и КАМАЗ, один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жертвой аварии на трассе Р-193 Воронеж — Тамбов в Воронежской области, где столкнулись автомобили Kia cee'd и КАМАЗ, стала 60-летняя пассажирка иномарки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Воронежской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net