Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 16.12.2016

Под Буйнакским перевалом в Дагестане хотят построить тоннель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Дагестан планируется построить новый тоннеля под Атлыбуюнским перевалом (Буйнакский перевал). Об этом в своем Instagram сообщает пресс-служба Дагестанавтодора.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места смертельного столкновения легковушки и грузовика на трассе в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На крымской трассе сегодня в первой половине дня произошло лобовое столкновение легковушки и грузовика, в результате чего погибли два человека, еще один травмирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Севастополю.

Читать дальше...

Глава города Донской получил представление из прокуратуры из-за заснеженных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ходе проверки представители прокуратуры и ГИБДД обнаружили нарушения правил зимнего содержания дорог в городе Донской Тульской области. Результатом проверки стало представление в адрес главы местной администрации.

Читать дальше...



Законопроект о платном въезде в центры городов Госдума РФ приняла в первом чтении

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», одним из пунктов которого является ограничение движения автомобилей (по дням, часам, классу транспортного средства), в том числе и путем ввода платного въезда в центры городов. Как сообщается на официальном сайте Госдумы РФ «за» принятие документа в первом чтении проголосовали 319 депутатов.

Читать дальше...

На шести улицах Смоленска дорожники заделают ямы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы Смоленка продолжают ремонтировать городские дороги в зимний период, и в ближайшее время выполнят аварийный ямочный ремонт на шести улицах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

В Петербурге ограничат движение из-за Новогоднего мультимедийного шоу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге до конца декабря будет ограничиваться движение транспорта на ряде улиц из-за проведения Новогоднего мультимедийного шоу световых технологий, посвящённого завершению Года российского кино. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Читать дальше...

Дорогу от Кирова до поселка Сидоровка перекроют из-за ралли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проведения соревнований по автоспорту «Ралли Вятка 2016» 17 декабря на несколько часов закроют дорогу от города Киров до поселка Сидоровка. Соответствующее постановление есть на сайте администрации Кирова.

Читать дальше...

59 ледовых переправ работают на территории Коми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Республики Коми открыли 59 ледовых переправ. На днях специалисты обследовали и допустили к эксплуатации еще четыре переправы в двух районах, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС.

Читать дальше...



Мост вблизи Черкизово в Подмосковье открыли по плану

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Подмосковье открыли движение по отремонтированному мосту через Москву-реку в районе Черкизово. Переправа расположена на трассе «Черкизово – Пески – Рождественка», сообщает пресс-служба Мосавтодора.

Читать дальше...

По ночам в Перми будут перекрывать движение по Северной дамбе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По Северной дамбе в Перми будет ограничиваться движение транспорта в одном направлении из-за того, что специалисты будут проводить работы на опорах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Дорожники Майкопа перешли на новый реагент для борьбы с гололедом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для устранения скользкости на дорогах Майкопа (Адыгея) местным дорожникам пришлось перейти на новый реагент. Ранее использовавшиеся смеси не давали нужного эффекта, сообщает 16 декабря пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

Иномарка слетела с моста и приземлилась на крышу в реку в Туапсе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На улице Фрунзе в городе Туапсе Краснодарского края с моста в реку упал автомобиль Mazda, которым управляла 39-летняя женщина-водитель. Как сообщили порталу «ДорИнфо» в региональном УГИБДД, происшествие обошлось без пострадавших.

Читать дальше...

На Северном подходе к новому саратовскому аэропорту готово 4 км дорожной основы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство Северного подхода к аэропорту у села Сабуровка в Саратовской области идет по графику, уже обустроено четыре километра дорожной основы. Об этом по итогам осмотра объекта заявил губернатор региона Валерий Радаев, сообщает пресс-служба главы Саратовской области.

Читать дальше...

В Дагестане с 2017 года будут детально следить за оползнями на дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Дагестан в следующем году внедрят систему наблюдения за оползнями на дорогах. Об этом со ссылкой на руководителя Дагестанавтодора Загида Хучбарова сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

С 2011 года в Москве построили более 500 км автодорог – Собянин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 2011 года в Москве построили более 500 км автодорог. Такую цифру назвал мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник также сообщил, что в ближайшие годы город намерен наращивать темпы дорожного строительства.

Читать дальше...

Строительство кольцевой во Владивостоке компания из Южной Кореи оценила в $1,2 млрд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительства кольцевой трассы во Владивостоке (Приморский край) по оценкам южнокорейских специалистов, обойдется в 1,2 млрд долларов. Технико-экономическое обоснование строительства властям Владивостока 16 декабря представили специалисты южнокорейской корпорации Yooshin Engineering Corporation.

Читать дальше...

В 2018 году откроют движение по участку Южной Рокады в Москве - Сергей Собянин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыть участок строящейся Южной рокады в Москве от Балаклавского проспекта до Пролетарского проспекта власти города планируют в 2018 году. Об этом во время инспекционной поездки на объект сообщил мэр столицы Сергей Собянин в пятницу, 16 декабря.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Москве закроют движение из-за подготовки к Военному параду 9 мая 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На одной из центральных улиц Москвы будет закрыто движение транспорта в утренние часы в течение нескольких дней декабря и января на время подготовки Военного парада 9 мая будущего года. Информацию об этом опубликовал столичный Департамент транспорта.

Читать дальше...

Ростов-на-Дону засыпало снегом, на уборку выведено более 150 единиц техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С вечера четверга, 15 декабря, Ростов-на-Дону начало засыпать снегом, в результате чего движение транспорта оказалось парализовано. Об этом сообщают местные жители, однако чиновники заявляют, что предприняты все необходимые меры.

Читать дальше...

Трассу А-340 Улан-Удэ – граница Монголии нужно модернизировать – Наговицын

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын считает, что федеральной трассе А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией требуется модернизация. Сейчас, по словам Наговицына, половина дороги находится в непроезжем состоянии.

Читать дальше...

Керченская переправа не работает из-за шторма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Керченская паромная переправа приостановила свою работу, и судна в настоящий момент не выходят на линии в пролив. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».

Читать дальше...

Сваи для нового моста в поселке Искателей в НАО начнут погружать в ближайшие дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В скором времени подрядчик начнет погружение свай для возведения нового моста через Захребётную курью в поселке Искателей в Ненецком автономном округе. Работы ведутся в рамках реконструкции автодороги ул. Монтажников - ул. Угольная - ул. Юбилейная с участком до ул. Губкина, сообщает пресс-служба администрации НАО.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net