Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.01.2016

За сосиски без «Булав»

Блог сайта «В мире новостей» 


Знаменитый адвокат Федор Николаевич Плевако свое самое известное дело о чайнике и старушке выиграл, нейтрализовав прокурорскую речь одним простым приемом.

Хитрый прокурор в своем обличении перечислил все основные доводы защиты (несчастная, доведенная до отчаяния старушка, до смешного мелкая кража...) и обесценил их несокрушимым выводом о священности собственности: позволить посягать на собственность, сказал прокурор, значит погубить страну.
Лишившись своих основных аргументов, адвокат... Читать дальше...

Саакашвили – непризнанный разведчик непризнанных республик

Блог сайта «В мире новостей» 


Эти кадры облетели всю Украину. Контрразведка Украины в бешенстве. Военные в панике. А Саакашвили, под видом проверки туалетов, раскрыл расположение блокпостов, численность и лица бойцов. Звание «народный ассенизатор Украины» уже досрочно присвоено губернатору Одесской Области, непризнанному разведчику непризнанных республик.

Честное слово, до такой сложной и тонкой операции, вряд ли до сих пор кто-нибудь додумался из существующих разведчиков.

Представьте себе задачу для разведки... Читать дальше...

ЕС свалит всё на Германию

Блог сайта «В мире новостей» 


2016 будет трудным годом для Германии. Канцлер, неправильно оценив последствия приема беженцев, вместе с 1 млн мигрантов в 2015 году получила проблемы как внутри партии, так и в стране, по экономическим и социальным причинам.

Конечно, рассчитывали, что такое количество прибывших мигрантов в трудоспособном возрасте можно будет использовать в качестве нового источника рабочей силы и даже улучшали прогнозы о росте немецкой экономики. Но это – не тот случай, по крайней мере, не сейчас. Большинству из тех... Читать дальше...



Либералы снова попались на черном нале

Блог сайта «В мире новостей» 

Анастасия Удальцова, жена заключенного по «болотному делу» оппозиционера Сергея Удальцова, в интервью РЕН-ТВ заявила, что деньги, собираемые оппозицией «в помощь политзаключенным», не доходят до адресатов. До сих пор никто из тех, помощь кому была заявлена, не получил ни копейки, включая лидера «Левого фронта» Удальцова.

Читать дальше...

Кличко: и в пир, и в мир, и в добры люди

Блог сайта «В мире новостей» 

Да простят меня все почитатели талантов Виталия Кличко, ныне действующего мэра Киева, но нельзя же, в самом деле, выпускать его в люди. Его только в массы. Не буду уточнять какие. И то при условии, что он будет постоять где-то рядом. «Улыбаемся и машем» – это его потолок. Без обсуждения, без разговоров «на злобу дня». А желательно и вовсе без разговоров.

Читать дальше...

В Киеве за разбой на Донбассе задержали правосека с позывным «Людоед». Побратимы «Людоеда» возмущены

Блог сайта «В мире новостей» 

В Деснянском районе Киева по подозрению в совершении разбоя в г. Красноармейск Донецкой области задержан боевик «Правого сектора» с позывным «Людоед».

Читать дальше...

Край мира. Африка. Казалось бы, причём тут Украина?

Блог сайта «В мире новостей» 

В Буркина-Фасо – далёкой и странной стране на другом краю мира в Западной Африке – произошёл теракт. В течение двух дней террористы осуществляли нападения в столице государства. Второй день атак закончился трагически для украинских граждан – была убита семья из 4-х человек, которая владела буркинским кафе, на которое напали террористы.

Читать дальше...



Чуркин: настаивают на уходе президента Сирии Асада только провокаторы

Блог сайта «В мире новостей» 

По словам постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, настаивать на немедленном уходе Башара Асада с поста президента Сирии могут только провокаторы, поскольку резолюция 2254 по Сирии этого не предусматривает.

Читать дальше...

Навального обязали выплатить компенсацию за порочащие сведения

Блог сайта «В мире новостей» 

Люблинский суд Москвы постановил взыскать с оппозиционера Алексея Навального 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда сенатору Дмитрию Саблину. Ещё 158 тысяч Навальному придётся заплатить в качестве судебных издержек. Также суд обязал его опровергнуть сведения, порочащие парламентария.

Читать дальше...

Предложение правительства: чем больше тратишь электричества - тем выше плата

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер-министр обсудил с депутатами от «Единой России» и представителями регионов ряд важных законопроектов, которые затронут все население страны

Читать дальше...

Гримасы украинской Фемиды: автор «Майн кампф» вышел на свободу досрочно

Блог сайта «В мире новостей» 

Получивший скандальную известность бывший председатель Львовского апелляционного суда Игорь Зварыч 12 января 2016 года вышел на свободу и вернулся из мест заключения во Львов. За семь лет до этого, в декабре 2008-го, генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против этого «служителя Фемиды», инкриминировав ему получение взяток в особо крупных размерах.

Читать дальше...

В ЕС отменят свободу митингов?!

Блог сайта «В мире новостей» 


Любое уважающее себя свободное государство реализует право граждан на свободу собраний. Страны ЕС и США воспринимают себя апологетами этих свобод. Но что же тогда случилось в Нидерландах?

В небольшом городке Хес, расположенном в Северном Брабанте Спецназ разогнал митинг!!! История конфликта проста. Совет старейшин и мэрия, прониклись сочувствием к сложностям Брюсселя и решили помочь ЕС бороться с миграционной волной. Для этого было решено выстроить центр по приему беженцев в городе Хэс. Читать дальше...

Яценюк получил в Вашингтоне по имиджу

Блог сайта «В мире новостей» 


Участники внутриполитической «борьбы без правил» на Украине теперь обмениваются репутационными ударами прямо на глазах своих заокеанских кураторов.

В здании Сената США неизвестные распространили листовки с фотографиями Арсения Яценюка, прокурора Виктора Шокина и бывшего народного депутата Николая Мартыненко. В прокламациях эти представители украинского «политбомонда» обвиняются в коррупции и разворовывании государственных средств. В стиле американских «вестернов» за «головы» объявленных в розыск казнокрадов назначена награда ... Читать дальше...

Внутренняя политика США: за отраву должна платить жертва

Блог сайта «В мире новостей» 


Сейчас у всех на слуху взлетевшие до небес украинские тарифы на ЖКХ. Казалось бы, нет предела народному возмущению за грабительские счета, выросшие за короткий промежуток времени в разы. Однако есть в других странах более вопиющие примеры произвола властей. Причем речь идёт не о какой-нибудь стране третьего мира, типа Сомали, а о самой передовой на планете, той, что преподносит себя всем остальным не иначе как пуп Земли – о США.

В результате загрязнения воды было отравлено население... Читать дальше...

Цена украинских экспортных товаров выросла на треть из-за запрета России на транзит

Блог сайта «В мире новостей» 


Стоимость украинских экспортных товаров с начала года выросла почти на треть из-за ограничения на транзит по территории России, заявил министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус.

Читать дальше...

Правозащитники предложили "неизбежную революцию"

Блог сайта «В мире новостей» 

Совет по правам человека при президенте РФ выступил в нестандартном для себя амплуа «политических реформаторов». СПЧ, по слухам, в конце февраля планирует провести заседание, посвященное усилению роли парламента в стране. Проще говоря, речь идет о глобальной реформе и трансформации России из президентской в парламентскую республику. Непонятно, насколько достоверна эта информация, тем более, что источники её «анонимны», а распространяется она по либеральному сегменту СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Раскрыты подробности переговоров Суркова и Нуланд

Блог сайта «В мире новостей» 

    Политолог Олег Бондаренко сообщил, что на встрече помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд стало известно о намерении Вашингтона усилить давление на Украину для выполнения Минских соглашений.

Читать дальше...

На языке у чеченца. Колонка Романа Носикова

Блог сайта «В мире новостей» 

Российская общественность требует, чтобы глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ушел в отставку. Судя по размещенному на сайте «Эха Москвы» «заявлению российской общественности», российская общественность — это: правозащитник Борис Альтшулер, член-корреспондент РАН Александр Белавин, правозащитник Валерий Борщев, правозащитник Юрий Вдовин, писатель Владимир Войнович, правозащитник Светлана Ганнушкина, политик Леонид Гозман, правозащитник Наталья Евдокимова, издатель Андрей Збарский, историк Андрей Зубов... Читать дальше...

Информационная травля: откуда растут уши пропаганды против Кадырова

Блог сайта «В мире новостей» 

Против главы Чечни Рамзана Кадырова в СМИ и Интернете началась нездоровая информационная кампания. Корреспондент Федерального агентства новостей связался с экспертами и выяснил, с чем это связано.

Читать дальше...

Тихий переворот Китайской Республики

Блог сайта «В мире новостей» 

Важнейшим событием этой субботы стали президентские и парламентские выборы на Тайване. Неожиданностью их результаты не явились: победа сторонников независимости островного государства, Демократической прогрессивной партии (ДПП), над пропекинским Гоминьданом предсказывалась аналитиками уже давно. Фактически речь идёт о полной смене внешнеполитических приоритетов. Если нынешний президент Ма Инцзю проводил линию на тесную интеграцию с материковым Китаем, то избранная новым президентом Цай Инвэнь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Меры безопасности для защиты жилья от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net