Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Март
2015

Новости за 25.03.2015

«Мисс Япония» раскритиковали за «неяпонскую» внешность

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Японии. 20-летняя Ариана Миямото выиграла конкурс красоты в Японии и представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Как только корона королевы красоты украсила голову девушки, на нее обрушился шквал критики.

На МКАД машина врезала в ограждение – водитель сбежал с места ДТП

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Призрачный гонщик лишился железного коня. 25 марта днем, не справившись с управлением, водитель легковушки врезался в ограждение на 33-м километре МКАД. Об этом в ГАИ сообщили очевидцы. Машину автоинспекторы нашли, а вот ее водитель бесследно исчез, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Автомобиль с разбитым капотом и спущенными колесами отправили на штрафстоянку. А горе-водителя сейчас разыскивают.

46 дней до Великой Победы: Красная Армия разгромила группу гитлеровцев в районе Эстергома

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 46 дней до Великой Победы. Телеканал СТВ продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты 20-го века. В этот день, 25 марта 1945 войска 3-го Белорусского фронта овладели городом Хайлигенбаль. Красная Армия разгромила группу гитлеровцев в районе Эстергома. Севернее озера Балатон, где проходили одни из самых кровопролитных боев, наши солдаты заняли город Варошлед. Своими воспоминаниями с нами делятся очевидцы тех страшных событий.



Выставка кладов, найденных в разные века на территории области, открылась в Витебске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Около 14 тысяч монет и других исторически ценных предметов представлены в Витебском областном краеведческом музее. Все экспонаты найдены на территории северного региона страны в разные годы. Специалисты говорят, что наша страна лидирует в Европе по количеству обнаруженных кладов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Андрей Кобяков с рабочим визитом посетил Брестскую область

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Посевная кампания в самом разгаре. Поэтому на особом контроле правительства ход весенне-полевых работ. Так, сегодня премьер-министр посетил несколько предприятий агропромышленного комплекса и изучил обстановку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как отметил глава правительства, решения по рефинансированию долгов сельхозпредприятий за горюче-смазочные материалы сработали, а масштабная модернизация отрасли уже дает свои плоды.

Центр фристайла в Минске планируют открыть в тестовом режиме 27 марта

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Этот материал программы Новости «24 часа» на СТВ о тех, кто может прыгнуть выше головы. На этой неделе в Минске откроют Центр фристайла. Это единственное в мире сооружение подобного профиля. Круглый год при комнатной температуре лыжные акробаты здесь смогут оттачивать свое мастерство.  К их услугам гигантский трамплин, покрытие которого в точности имитирует снег, а местом приземления будет бассейн со специальной водяной подушкой.  Впрочем, провести время с пользой для здоровья здесь смогут и те, кто далек от большого спорта.

Александр Лукашенко, посещая «Пеленг»: Мы будем инвестировать в предприятия завтрашнего дня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Президент считает необходимым поддерживать перспективные наукоёмкие производства. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня, посещая предприятие «Пеленг». Оно входит в состав Госкомвоенпрома. Результат работы оборонного сектора оценили сегодня положительно. Об этом говорили и на встрече президента с коллективом «Пеленга», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Наташа Королева и ее супруг Тарзан – в центре скандала: их интимные фото и видео попали в Сеть

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Фотографии и ролик порнографического содержания, главными героями которых стали Наташа Королёва и ее супруг Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, опубликовал один из российских интернет-порталов. Поклонники певицы шокированы: в таком амплуа исполнительницу еще не видели.



33-летняя мать и ее 11-летняя дочь собрали коллекцию из 400 селфи со знаменитостями

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. За несколько лет 33-летняя Джейд Фут и 11-летняя Сидни Фут собрали более чем 400 селфи и фотографий со знаменитостями. Чтобы запечатлеть себя с кумирами, мама и дочь с завидной периодичностью посещали различные светские мероприятия. Они побывали на премьере X-Factor и на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки –  Brit Awards.

Областной субботник пройдет в Минской области 28 марта

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Областной субботник пройдет на Минщине 28 марта. Сотрудники гор- и райисполкомов, организаций области наведут порядок на рабочих местах и приведут в надлежащее состояние территории населенных пунктов, мемориалы и воинские захоронения, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Заработанные на субботнике средства направят на ремонт и благоустройство историко-культурного комплекса «Линия Сталина» и памятников Великой Отечественной войны.

Александр Лукашенко: Страна тогда может считаться безопасной, если она будет заниматься технологиями завтрашнего дня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Президент считает необходимым поддерживать перспективные наукоемкие производства. Об этом Александр Лукашенко заявил 25 марта, посещая предприятие «Пеленг». Оно входит в состав Госкомвоенпрома. Экономические показатели Комитета по итогам года хорошие. Как отметил председатель ведомства Сергей Гурулев, идет поиск новых рынков. В 2014 году на экспорте уже заработали более 800 миллионов долларов.

Новополоцк: 28-летний мужчина украл 400 лотерейных билетов из киоска и раздал их прохожим

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В милицию с сообщением о краже обратилась продавец. Следственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила следы пальцев рук на разбитом оконном стекле. Они совпали с имевшимися в базе данных.

В подземных переходах Минска отметили день рождения Иоганна Себастьяна Баха

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Переходы десяти станций столичной подземки наполнили музыкой. Так – не классически в Минске отметили 330-й день рождения великого композитора - Иоганна Себастьяна Баха. Причём вживую. Спускаясь по ступенькам подземного перехода. Привычная для такого места толпа прохожих сразу не привлекла к себе особого внимания. Но позже здесь начинают улавливать нежные звуки флейты, баяна, виолончели, скрипки и габона, фагота. Средь бела дня, далеко не в камерной обстановке, слух ласкает классика.

Большой арсенал боеприпасов времен ВОВ нашли одновременно в Березинском и Ошмянском районах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В полдень 25 марта группы разминирования внутренних войск Беларуси в Минской и Гродненской областях нашли и обезвредили снаряды времен Великой Отечественной войны. В лесу вблизи деревни Журавок Березинского района был обнаружен целый склад боеприпасов: 9 минометных мин, 16 гранат, 66 артиллерийских снарядов и авиационный взрыватель. На поле рядом с деревней Побалевщина Ошмянского района находка скромнее: 13 минометных мин времен войны.

Как проходит проверка на детектор лжи и можно ли обмануть полиграфа?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проверка на детекторе лжи - дело абсолютно добровольное. Кто-то проверяет своих сотрудников, а кто-то своих близких и родных. Сам процесс несложный. Тематика вопросов обсуждается заранее. Специальные датчики контролируют дыхание - верхнее и нижнее, давление, кожное сопротивление, динамику кровенаполнения кончиков пальцев. Отдельный датчик движений фиксирует малейшие изменения положения. Сначала начинается проверка. Небольшая пауза. И после - само тестирование.

Многодетная семья Шевчук: Попасть в кино очень просто!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сделать второй дубль для семейства Шевчук - не проблема. И дети, и взрослые - опытные актёры. За два года они вместе и по отдельности пять раз работали на съёмочной площадке в массовых сценах. Первопроходцем в мире кино стал Богдан. В 7 лет он сыграл свою первую роль в телесериале и заработал первые деньги. Деньги небольшие, но впечатления, наверное, останутся на всю жизнь.

Ветеранам и участникам ВОВ окажут денежную поддержку в честь 70-летия Великой Победы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ветеранам и участникам Великой Отечественной войны окажут денежную поддержку в честь 70-летия Великой Победы. Соответствующий указ подписал президент в середине марта.  Сумма помощи будет дифференцированная.  Героям Советского Союза и Полным кавалерам Ордена Славы (таких у нас в стране проживают трое) перечислят сумму в 10 млн рублей, ветеранам – 8. Лица, пострадавшие от войны, получат помощь в размере 3,5 млн рублей.

В Беларуси проголосовать на выборах Президента самостоятельно теперь смогут и инвалиды по зрению

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Беларуси проголосовать на выборах Президента самостоятельно теперь смогут и инвалиды по зрению. Для этого в центральной избирательной комиссии совместно с обществом слепых разработали новый проект. На избирательных участках установят специальные трафареты, а с агитационными документами можно будет ознакомится при помощи азбуки Брайля. Среди новшеств – на президентских выборах увеличат личный фонда у кандидатов. Воспользоваться им можно будет с момента регистрации инициативной группы.

В Борисове наркодиллер распространял киндер-сюрпризы с методоном

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Борисове наркодиллер распространял киндер-сюрпризы с методоном. Во время обыска у мужчины, попавшего в поле зрения правоохранителей, было изъято почти 15 граммов запрещенного препарата. 40 пакетиков были упакованы и спрятаны в контейнерах для детских игрушек. Задержание произошло во время очередной сделки. Теперь продавцу грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Покупателю – от 2 до 5. Возбуждено уголовное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Народный артист России Максим Дунаевский: Я никогда не пересмариваю фильмы со своей музыкой!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как у Вас начинается утро? Максим Дунаевский, народный артист России:У меня утро очень сложное. Я его называю «утро стрелецкой казни». Ненавижу утро! Настроение плохое. Вставать не хочется. И так всю жизнь! Видимо потому, что я - настоящая сова. Я люблю ночную жизнь, я ночью работаю, ночью развлекаюсь, ночью пишу, ночью читаю, ночью смотрю… А утром вставать, конечно, не хочется.

Гала-концерт призеров республиканского конкурса творчества детей и молодежи «Здравствуй, мир!» состоялся в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Здравствуй, мир!». Гала-концерт призеров республиканского конкурса творчества детей и молодежи состоялся в Минске. За звание лучших в 2015 году боролись более 85 тысяч школьников по всей Беларуси. В конкурсе участвовали музыкальные, хореографические и театральные коллективы. В Национальном художественном центре победители показали свои лучшие номера. Были представлены авторские работы начинающих музыкантов, посвященные 70-летию Великой Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

БРСМ предлагает выдавать «трудовые» книжки волонтерам, которые помогут при поступлении в вуз или устройстве на работу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусский республиканский союз молодежи предлагает выдавать «трудовые» книжки волонтерам. Предполагается, что такое удостоверение сможет помочь молодым людям при поступлении в вуз или устройстве на работу, а также станет хорошим подспорьем для увеличения трудового стажа.

По всей Европе объявлен трехдневный траур в память о погибших в авиакатастрофе во Франции

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По всей Европе объявлен трехдневный траур в память о погибших в авиакатастрофе. К импровизированным мемориалам, организованным в различных европейских городах, люди несут цветы и свечи. В церквях проходят поминальные службы. На борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли. Списки тех, кто летел рейсом Барселона – Дюссельдорф, уточняются. По предварительным данным, белорусов в самолете не было.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net