Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Март
2015

Новости за 08.03.2015

Роковая случайность или трагическая закономерность: почему люди готовы верить в мистику, не замечая очевидного?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сюжет-расследование. Поводом копнуть в этой теме глубже послужил репортаж из Гомельской области, который был показан в вечерних новостях 2 марта. В Мозыре живет женщина, у которой в разное время, но в одном и том же месте погибли мама, родной и двоюродный братья. Люди, склонные верить во сверхъестественное, уже готовы записать улицу Иванькова в разряд аномальных зон. Но все гораздо проще.

Лидия Ермошина – о цветах, своем характере, любви с первого взгляда, гендерном равенстве, женских обязанностях и счастье

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На вопросы ведущего программы «Неделя» отвечает председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина. Лидия Михайловна, здравствуйте. Я вас поздравляю с женским днем, дарю вам этот прекрасный букет. Как в прошлый раз, мы не подбирали под ваше имя (а цвет Лидии, насколько я помню, фиолетовый), поэтому вам такое весеннее настроение мы дарим. Лидия Ермошина: Спасибо. Зато он солнечный очень.

В канун 8 Марта девушки-ведущие СТВ освоили мужские профессии: военный, механизатор, работник СТО и спасатель

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Возвращаемся к главной теме этого праздничного дня – 8 Марта. Героини следующего сюжета – ведущие СТВ – эксперимента ради «примерили» на себя самые что ни на есть мужские профессии. Юлия Калашникова, Екатерина Забенько, Ольга Бурлакова и Юлия Александрова на неделе разрушили все стереотипы касательно слабого пола и доказали, что женщина действительно может все. Юлия Калашникова, ведущая телеканала СТВ:Я держу в руках автомат Калашникова. Как никогда кстати фраза «Юля, держи себя в руках».



Нападение собак на гусей, мелкие кражи и 100 км в дороге: один рабочий день участкового Мачулищанского отделения милиции

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Во время посещения воинской части президент заострил внимание на еще одной весьма серьезной проблеме. Из поля зрения органов правопорядка фактически выпала ситуация сельской местности, где уровень особо тяжких и тяжких преступлений в быту вдвое выше, чем в городах. А это уже труд участковых, которые, по определению, не должны работать от звонка до звонка, а особенно на селе. От них нужен и индивидуальный подход, и более решительные действия.

Как и настолько обеспечивается правопорядок в Беларуси? Репортаж СТВ из роты спецназначения внутренних войск МВД

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Происходящие в мире войны и конфликты не должны перешагнуть границу Беларуси. Об этом Александр Лукашенко заявил на неделе на встрече с руководящим составом органов внутренних дел. Разговор состоялся в воинской части 3214 и охватил практически все важные вопросы, стоящие сегодня перед силовым блоком страны. Современный мир становится все менее безопасным для жизни людей, считает президент. В этой связи главная задача – порядок и социально-политическая стабильность внутри государства.

Человек-легенда аграрной отрасли Беларуси: Татьяна Захожая более 40 лет работает механизатором на селе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 8 Марта в Беларуси – один из самых народных праздников. Все добрые пожелания мы адресуем любимым женщинам! Героиня этого выпуска программы «Центральный регион» на СТВ выбрала совсем не женскую работу. Уже более 40 лет она работает механизатором на селе. И теперь успехами трактористки Дзержинского района вправе гордиться вся страна.

Чемпионат Беларуси по хоккею: в полуфинале «Гомель» и «Юность» едва не побили мировой рекорд продолжительности матча

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Белорусской хоккейной Экстралиге состоялись первые встречи полуфинальных серий плей-офф. В Солигорске местные «горняки» минимально переиграли действующего чемпиона, «Неман», трижды поразив его ворота. Гродненцы при этом сподобились на две шайбы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Сборная Беларуси по теннису досрочно обыграла Ирландию в стартовом раунде II Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Ирландии. Мужская теннисная сборная успешно преодолела барьер стартового раунда II Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса. Соперники наших парней на этом этапе – ирландцы. После двух одиночных викторий 6 марта для досрочной победы в матче белорусам нужно было добиться триумфа в парном поединке. Задача оказалась непростой, но выполнимой. Сергей Бетов и Александр Бурый переиграли Джеймса Класке и Дэвида О'Хара в четырех сетах: 7:6, 5:7, 6:3, 6:4.



На чемпионате Европы по легкой атлетике в Праге белорусские спортсмены завоевали еще две серебряные медали

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Чехии. Двумя серебряными наградами пополнилась 7 марта копилка белорусской сборной на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещениях. Почин Алины Талай, которая 6 марта с национальным рекордом взяла «золото» в забеге на 60 м с барьерами, поддержали другие наши девушки.

Художественная выставка «Женщина – это искусство!», посвященная прекрасному полу, открылась в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Женщина – это искусство!» – решили в Национальном художественном музее. 8 марта здесь открылась выставка произведений живописи, которые белорусские художники посвятили прекрасному полу. Тематическая подборка показывает, как девушка может вдохновлять и становиться музой для создания великого. Чтобы поздравить женщин с праздником, сотрудники музея приготовили множество сюрпризов и не один десяток подарков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Дарья Домрачева выиграла Малый хрустальный глобус в спринте и продолжает лидировать в общем зачете

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Финляндии. 8 марта на чемпионате мира по биатлону пройдут гонки преследования. Первыми на дистанцию в финском Контиолахти выйдут мужчины. Самая выгодная стартовая позиция из белорусов у Юрия Лядова. 16 место спортсмен занял накануне в спринте, проиграв лидеру почти минуту. Женщины разыграют комплект наград вечером. Их старт запланирован на 18 часов. Накануне в спринте лидеры общего зачета Кубка мира во главе с белоруской Дарьей Домрачевой пребывали в тени, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Поздравления с праздником 8 Марта принимает и минская семья, где уже четыре поколения врачей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Исторически праздник 8 Марта появился как День солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав. Теперь это еще один повод сказать «спасибо» представительницам прекрасного пола. Без поздравлений не остаются и героини сюжета – бабушка, мама и дочь. Объединяют их не просто родственные узы, но еще и общее профессиональное призвание. В этой семье уже четыре поколения врачей.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил женщин страны с 8 Марта

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Весна. Март. Праздник. В День женщин мы произносим искренние слова, дарим цветы самым дорогим сердцу людям. В каждом из нас живет тепло их заботливых рук, любящих глаз, лучезарных улыбок, неповторимый колорит их родных голосов. День женщин традиционно украшен букетами цветов и весенним приподнятым настроением. Мировая история этого праздника насчитывает более 100 лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Прекрасную половину с Днем женщин поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net