Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Март
2015

Новости за 22.03.2015

Собака исполнила песню Уитни Хьюстон на шоу в Бельгии и произвела фурор

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Бельгии. Собака, «подпевающая» песню Уитни Хьюстон I will always love you не оставила равнодушными ни членов жюри, ни зрителей бельгийского телешоу Belgium’s Got Talent. Это видео посмотрели более двух миллионов раз. Четвероногому особенно удался припев.

«Наша работа – пресечь побег любым путем»: репортаж о том, кто и как обеспечивает тюремный порядок

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси, И последний репортаж программы «Неделя» на СТВ о представителях редкой профессии. Их служба, как принято говорить, и опасна, и трудна, и, на первый взгляд, в этом случае уж точно не видна. Конвойная служба внутренних войск – подразделение белорусской милиции, которое на неделе отметило профессиональный праздник, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Попасть в эту крепость без окон незваному гостю невозможно. За тем, кто на пороге, пристально наблюдают из потустороннего мира в глазок.

Активированный уголь: «чудо-таблетка» от всех бед, которую хотят, но смогут ли производить в Беларуси?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. А вот кому выгодно покупать импортный активированный уголь и почему копеечные таблетки не производит отечественная фармацевтическая промышленность? Этим вопросом корреспонденты программы «Неделя» на СТВ задались на неделе и провели собственное расследование. Как выяснилось, общий тренд на импортозамещение в белорусской экономике здесь не уместен. По крайней мере, нас в этом убедили в Министерстве здравоохранения.



«Спасибо, что ты появилась в моей жизни»: хоккеист Овечкин показал новую возлюбленную

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Хоккеист Александр Овечкин представил своим поклонникам свою новую девушку. На странице в Instagram спортсмен выложил селфи с возлюбленной. Как сообщают российские издания, ею оказалась 21-летняя Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского.

Дарья Домрачева: путь к Большому хрустальному глобусу в сезоне 2014/2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Начнем программу «Неделя» на СТВ с горячей воскресной новости, которая несколько часов назад пришла из холодного российского Ханты-Мансийска. Лучшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева впервые стала обладательницей Большого хрустального глобуса, победив в общем зачете Куба мира. Таким образом, этот трофей впервые в истории суверенной Беларуси у нас и, конечно же, в руках у «нашей Даши».

Превращение собаки в леопарда. Какие еще новомодные услуги освоили белорусские стилисты для четвероногих?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусы с каждым годом всё больше тратятся на бытовые услуги. Подсчитано, что в среднем каждый житель страны оставляет за год около полутора миллионов рублей в парикмахерских, мастерских и салонах. Причём услуги предлагаются самые различные. И новомодные мировые тенденции также не чужды. Как в Бресте собаку превращают в леопарда, наблюдала наш корреспондент Юлия Бешанова. Подробности в сюжете программы «Новости 24 часа» на СТВ.

Шокирующее видео: рестлер погиб, сломав шею на ринге

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Мексики. Трагедия произошла в мексиканском Тихуане. 35-летний Перро Агуайо неудачно принял прием соперника по рингу. Перро Агуайо упал на канаты и потерял сознание. Соперники не сразу заметили, что их оппонент получил травму. Бой продолжался еще некоторое время.  Пока рефери его не остановил. Из зала Перро унесли на носилках. Мужчину доставили в местный госпиталь, где спустя некоторое время медики констатировали смерть.



Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с победой в общем зачёте Кубка мира по биатлону

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Большой хрустальный глобус — у белорусов. Дарья Домрачева  доказала в очередной своё превосходство над соперницами. 21 марта в российском Ханты-Мансийске на заключительном этапе Кубка мира по биатлону она стала четвёртой в масс-старте. Основная преследовательница Даши в общем  зачёте — финка Кайса Мякярайнен — финишировала лишь 13-ой. Такой расклад определил обладательницу главного трофея нынешнего кубкового сезона в нашу пользу.

Тело 40-летнего мужчины обнаружено у Чижовского водохранилища в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Тело мужчины находилось в трех метрах от берега. Из воды его извлекли спасатели. Известно, что погибший жил в Заводском районе Минска. И, по предварительным данным, на его теле видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. По факту происшествия проводится проверка.

Дарья Домрачева впервые в карьере выиграла общий зачёт Кубка мира по биатлону (онлайн-трансляция последней гонки сезона)

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Судьба Большого хрустального глобуса в женской части Кубка мира по биатлону решилась! В масс-старте на 12,5 километров в Ханты-Мансийске за победу сражались 30 лучших биатлонисток мира, а вот за главный трофей боролись две – белоруска Дарья Домрачева и финка Кайса Мякярайнен. Перед стартом Дарья Домрачева опережала Кайсу Макарайнен на 33 очка. Таким образом, титул белоруске принес бы любой результат не ниже 12 места в масс-старте, даже если бы финка в этой гонке стала первой.

Сатирик Аркадий Арканов скончался в московской больнице от острой сердечной недостаточности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Утром 22 марта печальное известие пришло из Москвы. Сатирик Аркадий Арканов на 82-м году жизни скончался в одной из московских больниц. Причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность, спровоцированная тяжелой болезнью легких.

22 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 22 марта в Беларуси люди, делающие мир комфортнее и краше, отмечают профессиональных праздник. В адрес работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравления направил президент Беларуси. Организовать разветвленный, качественный и, главное, доступный сервис — задача сегодня не из простых.  С ней справляются десятки тысяч занятых в этой отрасли.  Мария Дамарацкая — одна из них. Работе дворника посвятила всю свою жизнь. Не раз она признавалась лучшей в своей профессии... Читать дальше...

День памяти прошел 22 марта в мемориальном комплексе «Хатынь»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Урок всенародной памяти 22 марта прошёл в Хатыни. 72 года назад 149 жителей этой белорусской деревни уничтожили гитлеровские каратели. На месте  трагедии — теперь мемориальный комплекс, который  хранит память о жителях ещё  тысяч деревень,  разделивших печальную участь  Хатыни. 22 марта здесь возложили венки и цветы.

В Могилеве стартовал театральный форум «Март контакт»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Могилеве в 10 раз стартовал театральный  форум «Март контакт». Его уже давно называют «локомотивом авангардного искусства». Основу нынешней фестивальной программы составляют уже известные коллективы, а также новые театры из Эстонии и Кыргызстана. В течение недели будет показано 19 спектаклей из 10 стран мира.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net