Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Апрель
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.04.2022

Минфин Индонезии подтвердил приглашение Путина на саммит G20

Belta.by (ru) 

США оказывали давление на председательствующую в этом году в G20 Индонезию с целью не допустить президента РФ к участию в саммите объединения. Если президент России сохранит за собой право участия в саммите, лидеры некоторых стран планируют отказаться от поездки на него и отправить делегации более низкого уровня.

Хоменко: нормотворческую работу в развитие новой Конституции намерены завершить менее чем за 2 года

Belta.by (ru) 

На прошедшем референдуме белорусы проголосовали за поправки в Конституцию. И предстоит выполнить большой пласт работы в плане нормотворчества. Министерство юстиции будет в авангарде этого процесса.



В Белом доме заявили о поддержке российской армии со стороны КНР

Belta.by (ru) 

Далип Сингх акцентировал внимание на том, что Китай помогает вооруженным силам России через все возможные каналы. Тому есть свидетельства. Он заявил, что таким образом КНР вместе с Россией пытаются "подорвать доминирующие позиции" США и Запада.

Белорусский теннисист Илья Ивашко проиграл в 1/16 финала турнира в Барселоне

Belta.by (ru) 

Сегодня в матче 1/16 финала белорус уступил пятой ракетке мира греку  Стефаносу Циципасу - 1:6, 6:4, 2:6. В борьбе за выход в четвертьфинал Циципас встретится с болгарским теннисистом Григором Димитровым (23). На старте соревнований в каталонской столице Илья Ивашко обыграл испанца Педро Мартинеса (43) - 6:4, 7:6 (7:4).

Хоменко: важно понимать, что от каждого гражданина зависит стабильность и мирное небо в стране

Belta.by (ru) 

Министр юстиции Сергей Хоменко обратил внимание: Министерство юстиции - республиканский орган госуправления, который охватывает деятельность в самых различных сферах.

"Юность" вышла вперед в финальной серии Кубка Президента против "Металлурга"

Belta.by (ru) 

Гораздо активнее встречу начали гости, уже на первых минутах матча создав несколько опасных моментов. Отличиться, правда, удалось лишь раз – очередной гол в финальной серии записал в свой актив Виталий Пинчук.



БГУ представит более 20 научно-технических разработок на выставке в Санкт-Петербурге

Belta.by (ru) 

В экспозицию университета войдут достижения ученых и исследователей вуза в области машино- и приборостроения, химии и медицины, пищевой промышленности и биотехнологий.

В России зарегистрирован новый препарат от коронавируса

Belta.by (ru) 

"Новое лекарственное средство для направленной этиотропной терапии COVID-19 на основе нирматрелвира и ритонавира, созданное ГК "Промомед" по уникальной технологии, получило регистрационное удостоверение 21 апреля 2022", - отметили в пресс-службе.

Основатель Telegram Павел Дуров получил гражданство ОАЭ

Belta.by (ru) 

Уточняется, что у Павла Дурова это уже четвертое гражданство. У него есть паспорта Российской Федерации, Франции и карибского государства Сент-Китс и Невис. По информации источника, гражданство ОАЭ бизнесмен получил еще в феврале 2021 года.

Посол: Венесуэла видит большие перспективы в сотрудничестве с Беларусью

Belta.by (ru) 

Дипломат оптимистично смотрит на дальнейшее развитие белорусско-венесуэльских контактов в политической и торгово-экономической сферах. Перспективами взаимодействия между двумя государствами интересовались у посла студенты столичных вузов, которые участвовали в заседании клуба.

Важен мир в стране и внутри каждого из нас: Мисько о моральном взрослении нации и новых традициях

Belta.by (ru) 

Председатель правления ОО "Белорусский фонд мира" Максим Мисько принял участие в открытии стенда памяти в рамках проекта "В строю всегда, в памяти навечно" на ОАО "Гомельжелезобетон".

Чеботарь: для устойчивого функционирования экономики важно вовлекать граждан в стартап-движение

Belta.by (ru) 

Под председательством Юрия Чеботаря прошло первое заседание постоянной рабочей группы по координации развития сети поддержки стартап-движения и малого инновационного предпринимательства при Минэкономики.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Беженка из Сирии: благодарна властям и народу Беларуси за воссоединение нашей семьи

Belta.by (ru) 

Состоялся отъезд детей из Минска в Польшу в сопровождении представителей БОКК. С польской стороны детей встретит их отец, а также консул Беларуси в Бяла-Подляске Владислав Халло.

Гурский: чем больше узнаем историю своих предков в годы ВОВ, тем лучше познаем себя

Belta.by (ru) 

Фотопортрет Антона Михайловича Гурского, деда директора ОАО "Гомельжелезобетон" Дмитрия Гурского, и краткая история его фронтового пути размещена в центре стендовой экспозиции. Рядом расположены оригиналы его наград: орден, медали

Депутат: аптеки Браславского района обеспечены необходимыми лекарствами

Belta.by (ru) 

Депутат провел мониторинг совместно с председателем Браславского районного объединения профсоюзов Вероникой Синькевич. Прежде всего они обращали внимание на доступность лекарств для населения: анализировали цены и ассортимент.

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" и "Борисфена" победили в первых полуфиналах чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Действующие чемпионы страны баскетболисты "Цмокi-Мiнск" на своей площадке переиграли гостей из "Гродно-93" с результатом 89:76. Вторая игра также состоится в Минске 23 апреля. В четвертьфинале "драконы" были сильнее своей молодежной команды, а гродненская команда одолела столичный "Импульс-БГУИР".

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net