123ru.net
Belta.by (ru)
Апрель
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 06.04.2022

"Шахтер" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Президента против "Металлурга"

Belta.by (ru) 

Шестая игра противостояния проходила в Солигорске. Хозяева дважды выходили в матче вперед, но оба раза жлобинчане отыгрывались. За минуту до окончания третьего периода цифры на табло были равными, однако овертайма не случилось: шайба Артема Демкова принесла "горнякам" победу 3:2.

В Минске открылся IV Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства "ТекСтильный букет"

Belta.by (ru) 

"Этот фестиваль уже традиционно проходит в Минске и каждый год охватывает все больше выставочных площадок, больше становится и участников", - отметила член экспертного совета фестиваля, заместитель директора по творческой работе НЦСИ и куратор выставки Олеся Иноземцева.



Абраменко: Беларуси и России нужно развивать взаимную торговлю и использовать союзные программы

Belta.by (ru) 

Об этом заместитель министра экономики Алеся Абраменко сказала во время встречи с заместителем министра экономического развития России Дмитрием Вольвачем.

ФОТОФАКТ: Весна в окрестностях озера Нарочь

Belta.by (ru) 

Нарочь - самое большое озеро на территории Беларуси. Оно расположено в Мядельском районе Минской области, на территории Нарочанского национального парка. Посмотреть природу этого прекрасного уголка приезжают как белорусские, так и зарубежные туристы.

Директор завода о санкциях: мы видим неприкрытое давление на наших зарубежных партнеров

Belta.by (ru) 

По словам директора ОАО "Завод керамзитового гравия" Михаила Лазарашвили, сегодняшняя непростая ситуация требует принятия оперативных решений. Перед заводом стоит задача переориентировать часть экспортных товарных потоков.



Около 30 объектов Гомельской области возвращено в хозоборот за I квартал

Belta.by (ru) 

В "Гомельоблимуществе" предлагают инвесторам и потенциальным покупателям приобрести в собственность или взять в аренду недвижимость всех форм собственности. Большой выбор объектов недвижимости по начальной цене, равной 1 базовой величине.

Новолукомльский завод керамзитового гравия планирует нарастить сотрудничество с Россией

Belta.by (ru) 

Об этом сказал на пресс-конференции "Значимые проекты отечественных предприятий в области совершенствования продукции и услуг, активизации экспортной деятельности" директор ОАО "Завод керамзитового гравия" Михаил Лазарашвили.

В Минске на пешеходном переходе автомобиль сбил 12-летнюю девочку

Belta.by (ru) 

"Сегодня утром 42-летняя женщина, управляя автомобилем "Вольво", двигалась по ул.Есенина со стороны пр.Дзержинского в направлении ул.Космонавтов. На нерегулируемом пешеходном переходе она совершила наезд на 12-летнюю девочку", - рассказали в ведомстве.

В "Минскметрострое" рассказали, как идет строительство третьей линии подземки

Belta.by (ru) 

"Сейчас мы продлеваем участок третьей линии минского метрополитена в сторону Слуцкого выезда", - сказал заместитель генерального директора, главный инженер УП "Минскметрострой" Аркадий Арутюнян.

Казахстан снимает ограничения по пересечению границы с Россией, Узбекистаном и Кыргызстаном с 11 апреля

Belta.by (ru) 

Кроме того, снимаются все ограничения по пересечению государственной границы Казахстана авиасообщением. При этом сохраняется требование по обязательному предъявлению справки с отрицательным результатом исследования на COVID-19 методом ПЦР или документа о прохождении полного курса вакцинации против коронавируса при въезде в страну.

Лукашенко выразил соболезнования в связи с кончиной Жириновского

Belta.by (ru) 

"Ушел из жизни часто неоднозначный, но, безусловно, яркий, неординарный и талантливый человек", - отметил глава государства. Александр Лукашенко выразил глубокие соболезнования родным Владимира Жириновского.

Соревновательное шоу "Танковый биатлон" пройдет 16 апреля на "Линии Сталина"

Belta.by (ru) 

В этом году историко-культурный комплекс "Линия Сталина" планирует расширить формат соревнований, а также в дополнение к основной программе мероприятия для посетителей будет открыто несколько интерактивных зон.

Мингорисполком и облисполкомы проведут 9 апреля прямые телефонные линии

Belta.by (ru) 

В Беларуси организовано еженедельное проведение облисполкомами и Минским горисполкомом прямых линий в целях повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма, волокиты и бумаготворчества.

Сивак рассмотрел проблемы ЖКХ и транспорта на личном приеме граждан

Belta.by (ru) 

"Сегодня были рассмотрены вопросы работы товарищества собственников, в данном случае ЖСПК", - рассказал Анатолий Сивак. Он отметил, что среди самых распространенных обращений в целом - установленные размеры взносов и вопросы, относящиеся к обслуживанию и эксплуатации дома.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Садим кукурузу при помощи табуретки. Нет, это не шутка!

Belta.by (ru) 

Кукурузы должно быть много. Как правильно садить эту культуру, чтобы получить отменный урожай? Мы нашли хорошие советы на YouTube-канале Poleznoe TV и записали для вас. В этом случае важно выполнять все советы, а не выбирать пару-тройку и следовать только им.

МАРТ: рост цен должен быть только обоснованным, а не спекулятивным

Belta.by (ru) 

"Тенденции с ценами на белорусском рынке полностью соответствуют мировым трендам. Если мы говорим про их уровень, то в Беларуси даже за последние 10 лет средний прирост цен в год составлял около 20%", - сказал Алексей Зубович.

Минсельхозпрод заявил о полной обеспеченности страны продуктами питания

Belta.by (ru) 

По словам заместителя начальника главного управления перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Марии Климовой, Беларусь самообеспечена продуктами питания в полном объеме, начиная от муки и хлеба и заканчивая молочными и мясными продуктами.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net