Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости за 17.02.2022

В Италии по подозрению в связях с мафией задержаны более 60 человек

Belta.by (ru) 

Все задержанные подозреваются в причастности к деятельности мафии, происходящей из Калабрии. По мнению следователей, подозреваемые контролировали территорию столичного региона, в том числе каналы наркотрафика.



"Юность" обыграла "Гомель" в матче чемпионата Беларуси по хоккею

Belta.by (ru) 

Команды верхней шестерки экстралиги вышли на лед впервые после международной паузы. Основное время матча в столице закончилось со счетом 1:1, обе шайбы были заброшены в первом периоде: на гол капитана "Юности" Андрея Антонова ответил форвард "рысей" Евгений Дадонов.

Лидер БРСМ назвал главную для молодежи статью в проекте обновленной Конституции

Belta.by (ru) 

По его словам, молодых людей также интересует будущее политическое устройство Беларуси, в том числе критерии, которые предъявляются гражданам, претендующим на пост главы государства.

Лукьянов заявил о готовности волонтеров БРСМ занять освободившиеся после ликвидации НКО ниши

Belta.by (ru) 

Он отметил, что волонтеры БРСМ участвуют во многих проектах, они в том числе оказывали помощь беженцам на белорусско-польской границе. С весны волонтеры будут задействованы в экологических проектах, в том числе на загрязненных после аварии на ЧАЭС территориях.



Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли "Зениту" в Единой лиге ВТБ

Belta.by (ru) 

Подопечные Ростилава Вергуна уступили на площадке "Минск-Арены" одному из главных фаворитов "банковского" турнира "Зениту" из Санкт-Петербурга с результатом - 74:90 (20:17, 12:23, 16:25, 26:25). Самым результативным в составе "драконов" стал Евгений Белянков, набравший 21 очко.

Руководитель БРСМ рассказал, стоит ли ждать ребрендинга молодежной организации

Belta.by (ru) 

Руководитель БРСМ рассказал, что недавно побывал в Национальном архиве, где ознакомился с материалами о деятельности комсомола. Особенно впечатляюще, по его словам, выглядела деятельность коммунистической молодежи в военные годы. Но в период распада Советского Союза будущее организации оказалось под угрозой.

В Могилеве иностранные студенты пообщаются с писателем Александром Казеко

Belta.by (ru) 

В кинотеатре "Чырвоная зорка" 22 февраля состоится тематическое мероприятие "Дзве мовы сталі блізкія мне змалку". Главными участниками встречи станут иностранные студенты, получающие образование в МГУ им. А.А. Кулешова и Белорусско-Российском университете.

Беларусь намерена задействовать портовую инфраструктуру в Констанце для продвижения экспорта

Belta.by (ru) 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Румынии Андрей Гринкевич по приглашению румынских деловых кругов посетил расположенный в историческом регионе Добруджа уезд Констанца.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Гендиректор отделения ООН в Женеве приветствовала вклад Беларуси в региональную и глобальную безопасность

Belta.by (ru) 

"Стороны подвели итоги взаимодействия между Беларусью и отделением в последние годы. Генеральный директор приветствовала вклад Беларуси в региональную и глобальную безопасность, в том числе активную позицию по оживлению деятельности Конференции по разоружению, секретариат которой она возглавляет", - рассказали во внешнеполитическом ведомстве.

Церемония награждения лучших сотрудников правоохранительных органов прошла в Минской ратуше

Belta.by (ru) 

На приеме присутствовали молодые сотрудники и их родители, воины-интернационалисты и активисты ветеранской организации. Награжденные сотрудники поделились впечатлениями и рассказали о службе в органах охраны правопорядка.

В работе Twitter произошел серьезный сбой

Belta.by (ru) 

Жалобы на неполадки в работе популярной социальной сети стали появляться около 18.12. В основном о проблемах в работе платформы сообщают пользователи из США, Великобритании, Канады, Франции и Германии. Есть жалобы и от российских пользователей.

В Санкт-Петербурге медики вылечили 101-летнюю пациентку с тяжелой формой коронавируса

Belta.by (ru) 

Благодаря предпринятым мерам самочувствие пенсионерки улучшилось и сегодня, 17 февраля, после получения отрицательного результата теста на коронавирусную инфекцию ее выписали домой.

ФОТОФАКТ: У БЕЛТА - диплом I степени в номинации "Лучшие фотоматериалы, опубликованные республиканскими информационными агентствами"

Belta.by (ru) 

На заседании коллегии Мининформа обнародовали итоги республиканского творческого конкурса "Год народного единства" на лучшее освещение в средствах массовой информации тематики Года народного единства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net