123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости за 16.02.2022

Гандболисты клуба "Мешков Брест" проиграли "Ольборгу" в Лиге чемпионов

Belta.by (ru) 

Чемпион Беларуси "Мешков Брест" в домашнем поединке 11-го тура предварительной группы А принимал датский "Ольборг" и уступил со счетом 30:33. В другом сегодняшнем матче этой группы французский "Монпелье" проиграл у себя дома северомакедонскому "Вардару" из Скопье - 25:28.

ОДКБ готова привлекать медиков, полицейских и саперов к миротворческим миссиям ООН

Belta.by (ru) 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш подчеркнул: высокий профессиональный уровень Коллективных миротворческих сил ОДКБ был подтвержден в ходе недавней миротворческой операции в Казахстане.

ОДКБ выступает за расширение взаимодействия с ООН в борьбе с терроризмом и наркобизнесом

Belta.by (ru) 

Генсек ОДКБ выразил удовлетворение развитием взаимодействия с Контртеррористическим управлением ООН и исполнительным директором Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН, а также Управлением ООН по наркотикам и преступности в рамках действующих меморандумов.



ОДКБ нацелена на сотрудничество с ООН в поддержании международной безопасности

Belta.by (ru) 

Заседание, прошедшее в формате видеоконференции, было посвящено теме: "Сотрудничество между ООН и региональными и субрегиональными организациями в поддержку международного мира и безопасности: Сотрудничество между Организацией Объединенных Наций и Организацией Договора о коллективной безопасности".

Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком на МКАД

Belta.by (ru) 

По предварительной информации, незадолго до происшествия 21-летний водитель ГАЗ из-за возникшей неисправности остановил автомобиль в первой полосе движения. В стоящий грузовик врезался Mercedes под управлением 32-летнего мужчины.

Профсоюз АПК Гомельской области направил Br65 тыс. на чествование лидеров уборочной страды - 2021

Belta.by (ru) 

Такие цифры привела заместитель председателя Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Галина Соловей на IV пленуме по итогам работы в 2021 году и задачах на 2022 год.



Власти ФРГ и Австрии в марте отменят большинство антиковидных ограничений

Belta.by (ru) 

Канцлер Германии Олаф Шольц и главы федеральных земель согласовали план постепенного смягчения ограничений, которые действуют из-за пандемии коронавируса. Большинство таких ограничений будет снято к 20 марта при условии, что не будут переполнены клиники.

Рогащук: созданы все условия, чтобы молодежь могла сделать осознанный выбор на референдуме

Belta.by (ru) 

Акцент на этом сделал помощник Президента - инспектор по Гомельской области Николай Рогащук на встрече со студентами Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации.

Генсек ООН назвал ОДКБ важным партнером всемирной организации

Belta.by (ru) 

"В настоящее время, как никогда раньше, ООН опирается на более тесное и глубокое сотрудничество с региональными организациями, и ОДКБ является важным партнером ООН", - сказал генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш.

Пассажирка такси пострадала при ДТП в Бресте

Belta.by (ru) 

По предварительной информации, 27-летний брестчанин на автомобиле "Фольксваген Пассат" при повороте налево с ул.Гоголя на ул.Ленина не уступил дорогу и столкнулся со встречным автомобилем такси "Фольксваген Поло".

В Португалии при взрыве в доме пострадали не менее пяти сотрудников нацгвардии и пожарных

Belta.by (ru) 

Возгорание в доме произошло в населенном пункте Канаш-де-Сеньорин округа Визеу. Пострадавшими являются сотрудники национальной республиканской гвардии и пожарные, которые пытались потушить огонь, когда произошел взрыв.

ГУБОПиК: мы не допустим нападения на избирательные участки и государственных должностных лиц

Belta.by (ru) 

"Если участники плана "Перамога" совершат нападение на избирательные участки, объекты инфраструктуры, государственных должностных лиц, сотрудников правоохранительных органов - их ожидает полный разгром", - сказал начальник отдела ГУБОПиК МВД Вячеслав Орловский.

Стали известны даты матчей минского "Динамо" в плей-офф КХЛ

Belta.by (ru) 

По итогам первого этапа чемпионата команды заняли места в своих конференциях в соответствии с процентом набранных очков. Минское "Динамо", которое расположилось на 8-м месте Запада, в первом раунде сыграет с лучшей командой конференции - СКА.

Замначальника ГУБОПиК: судьба предателей всегда одна - они будут уничтожены своими же кураторами

Belta.by (ru) 

Заместитель начальника ГУБОПиК МВД Михаил Бедункевич подчеркнул: "Поэтому мы предлагаем для сохранения своей жизни всем беглым предателям инициативы Bypol вернуться на родину, искупить свою вину, отбыть наказание и продолжить жизнь в Беларуси - на своей родине".


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Около 900 молодых специалистов ежегодно прибывают в АПК Гомельской области

Belta.by (ru) 

Такие цифры привела заместитель председателя Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Галина Соловей на IV пленуме по итогам работы в 2021 году и задачах на 2022 год.

Карпенко встретился с членами территориальных и участковых комиссий по референдуму Минска

Belta.by (ru) 

Участники мероприятия обсудили особенности и нововведения текущей электоральной кампании, вопросы безопасности граждан и членов комиссий в период проведения республиканского референдума.

Вьетнам откроет границы для туристов с 15 марта

Belta.by (ru) 

Министерство культуры, спорта и туризма, Минздрав, МИД и Министерство транспорта Вьетнама выступили с предложением возобновить политику одностороннего безвизового режима для 13 стран и двустороннего безвизового режима для 88 стран и регионов, как это было до пандемии.

ГУБОПиК: наши враги даже не догадываются о тех методах, которыми мы сегодня владеем

Belta.by (ru) 

"Главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, оперативники подразделения работают на упреждение", - сказал начальник ГУБОПиК МВД Андрей Паршин.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net