123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости за 14.02.2022

Беларусь не ведет какой-либо значительной военной деятельности, требующей предварительного уведомления - заявление в ОБСЕ

Belta.by (ru) 

Недавно Беларусь могла бы также поднять вопрос о том, что действительно можно охарактеризовать как значительную необычную военную деятельность в непосредственной близости от границы Беларуси со стороны соседнего государства.



Симончик: появилось много околоспортивных чиновников, пытающихся из спортсменов сделать инструмент

Belta.by (ru) 

На любом чемпионате все должно решаться на спортивной площадке, в бассейне, на хоккейной площадке. Задача спортивного функционера - обеспечить участие спортсмена и создать максимальные условия для достижения им максимального результата.

Научный форум к 20-летию радиоканала "Культура" откроется в Минске 16 февраля

Belta.by (ru) 

В первый день работы конференции, 16 февраля, в формате круглого стола исследователи, студенты, журналисты и медиаменеджеры обсудят историю, современный этап и перспективы работы радиоканала "Культура", его роль в формировании национального культурного пространства в контексте новейших трендов медиасферы.

Цикл семинаров о защите персональных данных пройдет в регионах

Belta.by (ru) 

Семинар "Работа с персональными данными: системный подход" в Могилеве объединит специалистов областных, районных и городских исполнительных комитетов Могилевской области, в онлайн-формате присоединится 21 район области.



"Спорт вне политики": Селицкая о принципе, который сегодня не срабатывает

Belta.by (ru) 

Политическое давление для спортсменов - большое испытание. "Они понимают, что должны показать максимальный результат, но не подвергнуться какому-то воздействию, влиянию извне", - подчеркнула председатель БФП.

Более 110 стран отстают от намеченных ВОЗ темпов вакцинации от коронавируса

Belta.by (ru) 

Выступая на организованном США международном форуме по COVID-19, генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус отметил: "На настоящий момент 116 стран не укладываются в график для достижения нашей общей цели по вакцинации к середине этого года 70% населения во всех государствах".

История трагической любви: концерт на стихи Владимира Короткевича пройдет в музее Богдановича

Belta.by (ru) 

Программа "Нельга забыць, альбо Леаніды не вернуцца да Зямлі" - история трагической и возвышенной любви, воплощенная в словах и пении, - своеобразное отражение поэтических образов, которыми проникнут роман Владимира Короткевича.

Первый замминистра спорта и туризма: Гуськова показала крепкий характер и железные нервы

Belta.by (ru) 

"Я от всей души поздравляю нашу страну еще с одной серебряной медалью на ОИ в Пекине. Анна сегодня показала высокий класс, свой крепкий характер, железные нервы и выступила по максимуму своих возможностей", - сказал Вячеслав Дурнов.

Житель Волковыска задержан за оскорбление в Telegram генпрокурора

Belta.by (ru) 

Установлено, что в различных Telegram-каналах подозреваемый оставил многочисленные комментарии оскорбительного характера в отношении генерального прокурора и иных руководителей государственных органов власти.

МВД передало ведомственному госпиталю сертификаты на покупку тренажера и телевизоров

Belta.by (ru) 

Ведомственный стационар славится своей историей, но главное его богатство - сотрудники, которых отличают ответственность, высочайший профессионализм и лучшие человеческие качества. Медики встретили знаковую дату, находясь на передовой в борьбе с пандемией коронавируса.

Молочный шоколад "Президент" получил золотую медаль на выставке "Продэкспо" в Москве

Belta.by (ru) 

Профессиональное жюри конкурса по достоинству оценило продукцию, представленную на выставке. Золотой медалью награжден шоколад "Президент" молочный, шоколад с черничным пюре "Беловежская пуща" и подарочный набор конфет "Бельгийский трюфель".

Мост-дублер появится у путепровода через Березину в Бобруйске

Belta.by (ru) 

Сейчас на объекте трудятся 40 специалистов, гудит техника: экскаваторы, самосвалы и бульдозеры, буровые установки. За день отсыпают примерно 1,5 тыс. куб.м песка для земляного полотна. Главная часть работ начнется, конечно, с приходом тепла.

Анна Гуськова сделала свой "Олимпийский выбор"

Belta.by (ru) 

Выбор очевиден: в этом центре она регулярно занимается и тренируется, там же растет и новая смена победителям. Отметим, что Анна Гуськова продолжительное время была стипендиаткой Президентского спортивного клуба - в 2010, 2011, 2012 и 2015 годах.

Лукашенко подписал указ о реестре адресов виртуальных кошельков и особенностях оборота криптовалюты

Belta.by (ru) 

Документ предусматривает формирование Парком высоких технологий реестра адресов виртуальных кошельков, использовавшихся в противоправной деятельности, и установление порядка его функционирования.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Рейс-директор FIS: Беларусь снова показала высокий уровень школы фристайла

Belta.by (ru) 

"Беларусь в очередной раз показала высокий уровень школы фристайла в стране. Анна Гуськова просто великолепно выступила сегодня. В течение недели она совершенствовалась с каждым днем. Мы видели, что она прыгала великолепно, финальный прыжок - просто супер", - сказал Андреа Ринальди.

Камила Валиева прокомментировала решение CAS допустить ее к олимпийскому личному турниру

Belta.by (ru) 

В декабре во время чемпионата России спортсменка сдала положительную допинг-пробу на запрещенный препарат триметазидин. 8 февраля Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) временно отстранило спортсменку, а 9 февраля отменило решение.

Новым председателем БРКА стал Алексей Шваков

Belta.by (ru) 

Участие в заседании приняли министр юстиции Сергей Хоменко и заместитель министра Николай Старовойтов. Министр отметил большой вклад в развитие адвокатуры страны бывших руководителей БРКА. Он поздравил новых руководителей БРКА и пожелал, чтобы слово "адвокат" всегда звучало гордо.

Тренер фристайлисток Михаил Курлович оценил выступление девушек на отлично

Belta.by (ru) 

В женском олимпийском турнире по лыжной акробатике принимали участие три белоруски. Анна Гуськова завоевала серебро, Анастасия Андриянова стала 12-й, Анна Деруго заняла 24-е место.

"Белая Русь" проведет 18 февраля форум "Гражданская позиция"

Belta.by (ru) 

Форум станет демонстрацией максимальной консолидации сил организации и возможностью посмотреть друг другу в глаза накануне важного исторического события - республиканского референдума по принятию изменений и дополнений в Конституцию.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net