123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости за 19.02.2022

Вирусолог пояснила, почему омикрон не может стать аттенуированной вакциной

Belta.by (ru) 

"У нас есть определенный мировой опыт, когда удалось справиться с очень многими инфекциями благодаря именно вакцинации", - заключила заведующая лабораторией диагностики ВИЧ и сопутствующих инфекций РНПЦ эпидемиологии и микробиологии Елена Гасич

Эксперт рассказала о трех возможных вариантах развития пандемии COVID-19

Belta.by (ru) 

Речь идет о том, что придет вариант, который научится обходить иммунную защиту, против которого не будут работать имеющиеся антитела. Такой сценарий теоретически возможен, но его вероятность, минимальна.

ФОТОФАКТ: Кубок Беларуси по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в Гомеле

Belta.by (ru) 

Кубок Беларуси по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин проходит в Гомеле. Соревнования тяжелоатлетов продлятся до 27 февраля, участие в них принимают представители многих регионов и стран.



Полиция задержала около 150 человек на акции протеста в Оттаве за два дня

Belta.by (ru) 

Полиция сообщает, что правоохранители стали использовать дубинки и химические вещества для усмирения протестующих, которые "ведут себя агрессивно". Также правоохранительные органы проинформировали, что среди протестующих есть дети.

После пожара на пароме в Ионическом море пропали без вести 12 человек

Belta.by (ru) 

Болгарское национальное телевидение со ссылкой на спасателей уточняет, что среди пропавших без вести семь граждан Болгарии, три гражданина Греции, по одному гражданину Турции и Литвы, все они были водителями грузовиков.

Карпенко напомнил механизм досрочного голосования

Belta.by (ru) 

"Досрочное голосование начнется уже 22 февраля. Будет проходить традиционно практически в то же время, как и выборы - то есть, с 10.00 и до 14.00 дня и с 16.00 до 19.00. Досрочное голосование будет проходить с 22 по 26 февраля включительно. Так, что тут никаких серьезных изменений нет", - сказал Игорь Карпенко.

Карпенко: белорусы понимают, что от них зависит будущее развитие нашего суверенного государства

Belta.by (ru) 

Председатель ЦИК Игорь Карпенко отметил, что белорусы проявляют большой интерес и к референдуму. "Судя по тем вопросам, которые звучат на местах, встречаясь с участковыми комиссиями, люди серьезную активность проявляют."



ЦИК аккредитовал 126 международных наблюдателей для работы на референдуме

Belta.by (ru) 

На сегодняшний момент у нас аккредитовано 126 международных наблюдателей", - сказал председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Игорь Карпенко.

ФОТОФАКТ: В Гродненской области устраняют последствия сильного ветра

Belta.by (ru) 

Из-за падения веток деревьев нарушалось электроснабжение 8 населенных пунктов в Гродненском районе. Для восстановления энергоснабжения оперативно были задействованы 9 аварийных бригад электрических сетей.

Сергеенко: уверен, что референдум пройдет масштабно и организованно

Belta.by (ru) 

Глава Администрации Президента подчеркнул: белорусы понимают, что Конституция - это дальнейшее развитие демократии, народовластия в нашей стране, это шаг в будущее. И эти новации выработаны в результате длительного обсуждения.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





В Минске и Минской области новыми членами БелТПП стали 102 предприятия

Belta.by (ru) 

Генеральный директор минского отделения Сергей Набешко представил объективный анализ деятельности за 2021 год, подчеркнув, что предприятием выполнены все доведенные плановые показатели, сохранена положительная динамика развития ключевых направлений деятельности.

Пустовой: белорусам ближе орало, а не меч

Belta.by (ru) 

Политический обозреватель дирекции информационного вещания ЗАО "Столичное телевидение"Евгений Пустовой считает, что белорусы на протяжении всей своей истории жили мирно и хотели созидать, а не разрушать.

Петрашко: готова платить за суверенитет и независимость страны не на словах, а на деле

Belta.by (ru) 

"Недавно на Послании Президент спросил всех белорусов, готовы ли вы платить за суверенитет и независимость? И мой ответ - конечно, да. Причем не на словах, а на деле", - сказала журналист Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании Мария Петрашко.

Карпенков: за умы и сердца наших детей давно идет война

Belta.by (ru) 

"Люди всегда думали о судьбе тех, кто придет к ним на смену. Молодежь - это наше будущее. Но ими очень легко управлять и манипулировать. За умы и сердца наших детей давно идет война", - сказал заместитель министра - командующий внутренними войсками Беларуси Николай Карпенков.

Богдан: в мире нивелируется понятие брака

Belta.by (ru) 

Председатель Белорусского союза женщин Елена Богдан подчеркнула также, что белорусское государство поддерживает семьи с детьми. "Будущее есть у той страны, в которой рождаются дети. Поэтому я считаю важной поправку о том, что семьям с детьми оказывается поддержка на государственном уровне."

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net