Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020



Волейболисты сборной Беларуси вышли в полуфинал молодежного ЧЕ в Чехии

Belta.by (ru) 

Игра проходила под диктовку белорусов, которые в  отличие от соперников, уступивших в двух предыдущих встречах, сохраняли шансы на выход в полуфинал после проигрыша россиянам и выигрыша у голландцев.

Хоккеисты гродненского "Немана" одержали третью викторию подряд в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

Провалив первый период, гродненцы смогли взять себя в руки и одержать волевую победу. У "рысей" шайбы забрасывали Кирилл Куцырь, Кирилл Межейников и Олег Качеловский. У победителей дублем отметился Эдуард Насыбуллин, одна шайба на счету Артема Левши. В серии буллитов точку поставил игрок "Немана" Игорь Варивончик.



Образ Валерии в кожаной куртке и юбке-миди понравилась фанатам

Belta.by (ru) 

Фанаты отметили, что образ получился молодежным и стильным. Фанаты осыпали звезду комплиментами, написав, что она стройная, замечательная и позитивная. Некоторые обратились с просьбами чаще радовать подобными снимками.

Победителей радиоконкурса чтецов поэтических произведений Короткевича назовут в начале ноября

Belta.by (ru) 

Завершился первый этап приема и рассмотрения материалов, присланных для участия в интерактивном радиоконкурсе чтецов "Быў. Ёсць. Буду", который проводит канал "Культура" по случаю 90-летия классика отечественной литературы Владимира Короткевича и 95-летия Белорусского радио.

Алейник обсудил с послом Японии актуальные вопросы отношений двух стран

Belta.by (ru) 

Стороны обсудили ключевые направления белорусско-японского взаимодействия. Особое внимание было уделено развитию двустороннего политического диалога, укреплению торгово-экономических и гуманитарных связей между Беларусью и Японией с учетом тенденций в эпидемиологической ситуации.

Главы МИД РФ и Турции призвали прекратить бои в Карабахе

Belta.by (ru) 

Глава МИД России Сергей Лавров и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу выразили серьезную озабоченность ситуацией вокруг Нагорного Карабаха и высказались за немедленное прекращение боевых действий.

В Беларуси ввели новый стандарт на услуги гостиниц

Belta.by (ru) 

В Беларуси усовершенствованы требования к гостиницам и их классификации. Для этого введен новый государственный стандарт - СТБ 2577-2020 "Услуги гостиниц и аналогичных средств размещения. Общие требования и классификация".

Объявлены новые правила конкурса национальных киношкол фестиваля "Лістапад"

Belta.by (ru) 

В нынешнем году наряду с регулярным международным жюри кинематографистов в конкурсе национальных киношкол впервые работает международное студенческое жюри. Это коллегиальный орган, состоящий из участников конкурса.

Соболенко и Саснович победили на старте парного разряда открытого чемпионата Франции по теннису

Belta.by (ru) 

Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс обыграли сегодня румынский дуэт Ирина Бегу / Ралука Олару - 6:1, 6:4. Александра Саснович и украинка Марта Костюк взяли верх над словенско-чешским тандемом Луция Градецкая / Андрея Клепач - 6:4, 6:1.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





БГПУ и Национальный художественный музей подписали договор о сотрудничестве

Belta.by (ru) 

Договором предусмотрены совместные проекты в сфере художественного образования, музейной педагогики, выставочной деятельности. Первым общим творческим проектом стала выставка дипломных работ выпускников факультета эстетического образования в арт-кафе музея.

Янсане в пятый раз попал в сборную тура футбольного чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

В поединке 25-го тура гвинейский форвард забил гол и помог своей команде сыграть вничью с минским "Энергетиком-БГУ" (1:1). Для Момо Янсане это был последний матч в составе "Ислочи", теперь он будет выступать за малийский клуб "Блэк Старз".

Водитель приговорен к 3,5 года колонии-поселения за ДТП на МКАД с погибшим и двумя пострадавшими

Belta.by (ru) 

ДТП произошло вечером 14 ноября 2019 года. Мужчина не справился с управлением - машину занесло, она наехала на металлическое барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net