Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

В работе Twitter произошел сбой

Belta.by (ru) 

Большая часть пользователей (66%) жалуется на сбои в работе сайта. Еще около 21% испытывают проблемы с приложением для устройств iPhone и iPad, у 12% возникли проблемы со входом в учетную запись.



Ирландский гонщик Дэниэл Мартин выиграл третий этап "Вуэльты Испании-2020"

Belta.by (ru) 

Горный этап из Лодосы до Лагуна Негра-Виуэса расстоянием 166, 1 км он проехал за 4 часа 27 мин. 49 сек. Словенец Примож Роглич из дружины  Jumbo-Visma финишировал вторым. Третье место по итогам гонки занял эквадорец Ричард Карапас из INEOS. У всех трех спортсменов время показанное на финише идентичное.

Болгарский ЦСКА проиграл на старте футбольной Лиги Европы

Belta.by (ru) 

Болгарский ЦСКА, который во втором квалификационном раунде обыграл борисовский БАТЭ, уступил в Софии румынскому клубу "Клуж-Напока" со счетом 0:2. Во втором матче группы А швейцарский "Янг Бойз" в Берне проиграл итальянской "Роме" - 1:2.

Ланская: уличные протесты - это просто шоу, которого людям не хватало

Belta.by (ru) 

Все, что на улицах происходит, это шоу, которого людям не хватало. Им не нужны перемены, они не знают, чего хотят. Я уверена, спроси у каждого, чего ему нужно, мало кто ответит", - считает певица.



Ланская: я не изменила своим взглядам, какие бы "печеньки" мне ни предлагали

Belta.by (ru) 

Во время интервью певица заявила, что "никогда не позволяла себе иметь корону на голове, что бы ни происходило в жизни" и "никогда не отрывалась от земли, общалась с совершенно разными людьми".

Хоккеисты "Юности "обыграли "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Игра сложилась для столичного коллектива весьма непросто. В первом периоде молодечненцы дважды заставили капитулировать вратаря соперников. Дубль на свой счет записал Вячеслав Грецкий.

Парламент Кыргызстана снизил избирательный порог для партий на выборах до 3%

Belta.by (ru) 

Парламентарии в трех чтениях отменили использование на выборах "формы №2", которая позволяет голосовать гражданам не по месту прописки, и снизили избирательный взнос для партий с $61,7 тыс. $12,3 тыс. За это решение проголосовали 83 депутата из 120.

Прокуроры направили в суды более 40 уголовных дел по фактам нарушения общественного порядка

Belta.by (ru) 

С 9 августа возбуждено более 400 уголовных дел в связи с массовыми беспорядками, организацией и подготовкой действий, грубо нарушающих общественный порядок, сопротивлением, насилием или угрозой его применения к сотруднику милиции, осквернением и порчей имущества, хулиганством и иными противоправными действиями.

ФОТОФАКТ: Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны - 76 лет

Belta.by (ru) 

22 октября исполняется 76 лет со дня открытия Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. Это крупнейшее национальное хранилище реликвий военной истории, фондовые коллекции которого насчитывают свыше 155 тыс. единиц.

В Гомеле пропал 17-летний подросток

Belta.by (ru) 

Парень ушел из общежития Костюковского государственного аграрно-технического профессионального лицея 18 октября. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Россия рассчитывает, что никто не будет вмешиваться в события в Беларуси - Путин

Belta.by (ru) 

Президент России подчеркнул, что нужно дать возможность самим белорусам спокойно разобраться во всей ситуации. "Принять соответствующие решения. В том числе, возможно, эти решения лежат на пути внесения поправок в действующую Конституцию", - отметил он.

Евросоюз сократил до девяти список стран для открытия внешних границ

Belta.by (ru) 

В документе поясняется, что в настоящее время в перечень входят девять стран: Австралия, Новая Зеландия, Руанда, Сингапур, Таиланд, Уругвай, Республика Корея, Япония и Китай. С последней страной границы фактически не открыты, так как должен действовать "принцип взаимности", то есть Китай тоже должен открыться для ЕС.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





ЕАЭС готов заключить полноформатное торговое соглашение с ЕС - Слепнев

Belta.by (ru) 

"Что касается взаимодействия с Европейским союзом, здесь у нас настрой не изменился, он постоянный, - сказал министр ЕЭК. - ЕАЭС является чисто экономическим, не политическим объединением, в этом, я считаю, его сила в данный момент".

Стали известны медалисты чемпионата Беларуси по фехтованию на рапирах

Belta.by (ru) 

В состязаниях мужчин победу праздновал брестчанин Александр Шеленков. Второе место у еще одного представителя команды из города над Бугом Романа Беляева. Бронза на счету Владислава Логунова из Минска и Егора Озимко из Гродно.

НАТО выступило за продление Договора об СНВ Россией и США

Belta.by (ru) 

"Страны НАТО остаются полностью привержены контролю над вооружениями и принципам разоружения. Мы выступаем в поддержку переговоров России и США о продлении действия ДСНВ", - сказал Йенс Столтенберг.

РЕПОРТАЖ: Склад - витаминов клад, или Как создаются запасы даров природы для минчан

Belta.by (ru) 

С наступлением пасмурной осени и холодной зимы ароматные разноцветные овощи и фрукты на прилавках магазинов притягивают взгляд. Берешь и не задумываешься, сколько труда вложено, чтобы любой покупатель мог в межсезонье получить порцию витаминов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net