Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

В Великобритании задержали неизвестных, угрожавших экипажу нефтяного танкера

Belta.by (ru) 

Ранее местная полиция получила сообщения о том, что на борту танкера были обнаружены "безбилетники", прятавшиеся в одном из помещений корабля. Команда подала сигнал бедствия и бросила якорь у острова Уайт.

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ призвали Ереван и Баку соблюдать перемирие

Belta.by (ru) 

"Сопредседатели призвали стороны предпринять незамедлительные шаги по реализации всех аспектов московского совместного заявления от 10 октября в соответствии со своими обязательствами", - отмечается в распространенном в воскресенье заявлении сопредседателей МГ.



Забастовки отрицательно влияют на приток инвестиций - украинский экономист

Belta.by (ru) 

"Для любой компании на первом месте стоит получение прибыли. Нет прибыли - не будет сотрудничества. Какой инвестор придет туда, где проводят забастовки и стачки?", - задал вопрос директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.

Кубраков: замыслам протестующих сбыться не удалось

Belta.by (ru) 

"В столицу съехались более агрессивные и активные протестующие. Цель их была одна - занять центр города Минска, а если сказать точно, то именно проспект Независимости со всеми его площадями. Однако, замыслам протестующих сбыться не удалось", - сказал начальник ГУВД Мингорисполкома Иван Кубраков.

Средняя белорусская семья тратит примерно 4,5% доходов на ЖКУ - Хмель

Belta.by (ru) 

"Сегодня мы понимаем, что платежи за жилищно-коммунальные услуги достаточно подъемные для белорусского населения, больших проблем с их оплатой нет. А если семья малообеспеченная, то у нас есть субсидии", - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель.

Хмель: мы не видим массовой реакции на призывы не оплачивать ЖКУ

Belta.by (ru) 

Министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель подчеркнул, что подобные призывы крайне деструктивны и неправильны. "Пострадают сами неплательщики, потому что рано или поздно им отключат воду, тепло", - отметил он.



Профессор МГИМО: ультиматум оппозиции - это попытка оживить протест в Беларуси

Belta.by (ru) 

По мнению доктора политических наук, профессора МГИМО Елены Пономаревой, идеи разного рода ультиматумов возникли в связи с тем, что не получилось захватить власть, изменить политический вектор Беларуси.

Предложения молодежи переданы в оргкомитет Всебелорусского народного собрания - Воронюк

Belta.by (ru) 

"Наша задача - это мотивировать молодежь не только на идеи, но и на конкретные дела, которые несут созидание и конструктив", - подчеркнул первый секретарь Центрального комитета БРСМ, член Совета Республики Дмитрий Воронюк.

Премьер-министр Болгарии заразился коронавирусом

Belta.by (ru) 

"В пятницу я отложил все встречи и публичные мероприятия на ближайшие дни. После двух ПЦР-тестов сегодня у меня подтвержден COVID-19", - написал премьер-министр Болгарии Бойко Борисов на своей странице в Facebook.

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Северстали" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

На протяжении двух периодов соперничающие дружины не могли огорчить вратарей друг друга, хотя моментов как у минчан, так и у череповчан хватало. Однако игроки обороны переигрывали хоккеистов группы атаки соперников.

Брестский "Рух" и "Ислочь" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Брестчане вышли вперед на 31-й минуте первого тайма после точного удара Владислава Васильева. Однако удержать победный счет хозяевам не удалось - на 85-й минуте игры Дмитрий Юсов сравнял результат - 1:1.

ФОТОФАКТ: Отборочный этап чемпионата Беларуси по брэйкингу прошел в Гомеле

Belta.by (ru) 

Во время проведения танцевальных батлов были определены лучшие исполнители брэйк-данса. Они будут представлять Гомельскую область в финале чемпионата страны по брэйкингу 28 ноября в Минске.

Поиск моряков на месте ЧП с танкером в Азовском море завершится 26 октября

Belta.by (ru) 

"Руководителем поисково-спасательных работ принято решение о завершении активной фазы поисковых мероприятий с 08:00 (мск) 26.10.2020", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Сумской области Украины избиратели проголосовали на фейковом избирательном участке

Belta.by (ru) 

"Мы открыли уголовное производство и сейчас разбираемся, кто организовал это голосование, каким образом были напечатаны бюллетени и каким образом это мошенничество было воплощено в жизнь", - сказал глава Нацполиции Игорь Клименко.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Сотрудники милиции, МЧС и местные жители искали заблудившегося в лесу солигорчанина

Belta.by (ru) 

Грибник пояснил, что увлекся сбором грибов и ушел в сторону. Телефон оставил в машине. Вечерних поисковых мероприятий он не слышал, ночь провел в лесу, замерз. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

"Урал" и "Тамбов" сыграли вничью в 12-м туре футбольного чемпионата России

Belta.by (ru) 

Турнирное положение: "Спартак" - 27 очков (12 матчей), "Зенит" - 24 (12), ЦСКА - 22 (11), "Локомотив" - 21 (12), "Ростов" - 20 (11),"Динамо" - 20 (12), "Сочи" - 19 (12), "Краснодар" - 18 (12), "Рубин" - 18 (12), "Ахмат" - 14 (11), "Арсенал" - 12 (11), "Тамбов" - 12 (12), "Урал" - 11 (12), "Химки" - 6 (11), "Уфа" - 6 (11), "Ротор" - 6 (12).

Белорусский теннисист Илья Ивашко выиграл турнир в Стамбуле

Belta.by (ru) 

Белорус за полтора часа обыграл словацкого теннисиста Мартина Клижана - 6:1, 6:4, а также победил двух турецких теннисистов Ерги Киркина и Джема Илькеля, представителя Казахстана Дмитрия Попко и французского теннисиста Бенджамина Бонзи.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net