Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 31.10.2020

В Грузии завершилось голосование на парламентских выборах

Belta.by (ru) 

По данным Центральной избирательной комиссии, явка на 17:00 по местному времени составила 45,77%. После закрытия участков руководители участковых избирательных комиссий направят в ЦИК итоговые протоколы, после чего там огласят предварительные данные.

С 3 ноября Австрия уходит на карантин

Belta.by (ru) 

С 3 ноября предприятия общественного питания закроются для приема гостей и будут работать только на доставку блюд. Выходить на улицу в ночные часы с 20:00 по 06:00 можно будет только на неотложную работу, для помощи нуждающимся людям, на прогулки, за продуктами, во избежание угрозы жизни.



Футболисты "Локомотива" проиграли "Сочи" в чемпионате России

Belta.by (ru) 

В первом тайме Антон Заболотный и Никита Бурмистров дважды поразили ворота москвичей. После перерыва гости заиграли гораздо активнее и на 65-й минуте встречи вышедший на замену Антон Миранчук сократил разрыв до минимума, но большего им добиться не удалось.

Хоккеисты гродненского "Немана" одержали победу над "Локомотивом" в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Несмотря на крупный итоговый счет, "железнодорожники" на фоне гродненской дружины смотрелись вполне достойно. Первый период и вовсе завершился вничью. На восьмой минуте счет открыл игрок оршанской дружины Егор Гайнетдинов.



Задержанные на границе с Украиной анархисты, имели соответствующую диверсионную подготовку - КГБ

Belta.by (ru) 

22 октября подозреваемые в качестве объектов нападения выбрали административное здание Государственного комитета судебных экспертиз, а также прокуратуры Солигорского района. В ночь на 28 октября они совершили поджог здания отдела ГАИ Мозырского РОВД.

Тренер о работе онлайн, правильном питании и фитнес-турах во время пандемии

Belta.by (ru) 

О последних трендах в фитнес-индустрии, подходе к клиентам, онлайн-тренировках и фитнес-турах по Беларуси рассказала руководитель одной из столичных студий фитнеса и танца Ольга Гомолко.

Стали известны победители второго дня чемпионата Беларуси по конькобежному спорту

Belta.by (ru) 

Во второй день турнира были разыграны четыре комплекта наград. В гонках на 1000 м у женщин не было равных Екатерине Слоевой, которая показала итоговое время 1 мин. 19, 31 сек. У мужчин на аналогичной дистанции лучшим стал Игнат Головатюк – 1 мин. 10, 13 сек.

ИНТЕРВЬЮ: Тренер о работе онлайн, правильном питании и фитнес-турах во время пандемии

Belta.by (ru) 

О последних трендах в фитнес-индустрии, подходе к клиентам, онлайн-тренировках и фитнес-турах по Беларуси рассказала руководитель одной из столичных студий фитнеса и танца Ольга Гомолко.

Необычные светофоры с дополнительной подсветкой появились в Минске

Belta.by (ru) 

По инициативе столичной Госавтоинспекции на светофорных колонках регулируемого пешеходного перехода через улицу Притыцкого вблизи ТЦ "Скала" размещены дополнительные элементы, дублирующие сигналы светофора.

Котельную "Северная" в Витебске подготовили к вводу БелАЭС

Belta.by (ru) 

В новом здании смонтированы два электродных водогрейных электрокотла мощностью 10 МВт каждый со вспомогательным оборудованием. На объекте установлены два бака-аккумулятора с рабочим объемом по тысяче кубометров.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Госатомнадзор пояснил порядок лицензирования БелАЭС

Belta.by (ru) 

Материалы подготовлены в связи с поступающими вопросами о лицензировании АЭС на текущем этапе (ввод в эксплуатацию энергоблока №1). Они доступны на русском и английском языках в разделе "Лицензирование/Справочная информация" на сайте Госатомнадзора.

Беларусь с 1 ноября из-за COVID-19 временно ограничивает въезд иностранцев

Belta.by (ru) 

Данное ограничение не распространяется на иностранных граждан, следующих по дипломатическим и служебным паспортам; глав и членов официальных делегаций; иностранцев, оказывающих международную безвозмездную помощь Беларуси.

Филиппины эвакуируют почти 1 млн человек из-за сильнейшего тайфуна

Belta.by (ru) 

По прогнозам, тайфун со скоростью ветра 215 км/ч с порывами до 265 км/ч со всей силой обрушится на острова 1 ноября и принесет проливные дожди. Ожидается, что это будет один из самых сильных тайфунов на Филиппинах после "Хайяна" в 2013 году.

"Шахтер" разгромил "Белшину" в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

В первой половине встречи в Бобруйске забитых мячей не было, а после перерыва героем матча стал узбекский нападающий "Шахтера" Джасурбек Яхшибоев. Он оформил хет-трик и ассистировал Юлиусу Секе при еще одном взятии ворот хозяев.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net