Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Остраве

Belta.by (ru) 

В четвертьфинальном поединке Арина Соболенко обыграла испанскую теннисистку Сару Соррибес-Тормо (73) - 0:6, 6:4, 6:0. Проиграв десять геймов подряд, белоруска сумела собраться и, выиграв 12 геймов кряду, добилась победы. Встреча продолжалась ровно два часа.



Политолог о работе независимых СМИ: идет искусственное разжигание экстремистских настроений

Belta.by (ru) 

Участники передачи заметили, что независимые медиа регулярно завышают в несколько раз число участников уличных акций, доходит даже до фотомонтажа, чтобы создать эффектный кадр.

Перцов: протестные акции в Беларуси организованы не гражданами, а иностранными спецслужбами

Belta.by (ru) 

Протестные акции в Беларуси организованы не гражданами, а иностранными спецслужбами. Такое мнение высказал директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Владимир Перцов в программе "Клуб редакторов"

Пропавший в Гомеле 17-летний подросток найден

Belta.by (ru) 

Как сообщалось, подросток 18 октября ушел из общежития Костюковского государственного аграрно-технического профессионального лицея, о его местонахождении ничего не было неизвестно.

ВОЗ зарегистрировала рекордный рост случаев коронавируса за сутки

Belta.by (ru) 

До сих пор рекордным считался суточный рост в 429 тыс. заразившихся, зафиксированный 22 октября. Кроме того, количество летальных исходов за сутки выросло более чем на 6,5 тыс., приблизившись к 1,135 млн.

Театр эстрады подготовил большую программу для детей на каникулах

Belta.by (ru) 

Помимо новой постановки, на осенних каникулах юных зрителей ждут еще два давно полюбившихся музыкальных представления. 7 ноября здесь покажут детский мюзикл "Двое из ларца - одинаковы с лица", а 8 ноября - детский мюзикл "Мешок с сюрпризом".



Хоккеисты минского "Динамо" уступили московскому ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

С самого начала встречи москвичи обозначили свое преимущество, сделав ставку на высокий прессинг и нагнетание обстановки во владениях минчан. До седьмой минуты игры Никита Толопило справлялся с бросками армейцев.

Определились победители командного турнира рапиристов на чемпионате Беларуси по фехтованию

Belta.by (ru) 

Среди мужчин не было равных спортсменам из второй команды Бреста, за которую выступали Владимир Бутенко, Алексей Крестин, Евгений Цыбуля и Александр Шеленков. Их земляки из первой дружины заняли 2-е место. Замкнула тройку сильнейших сборная Минска.

Старовойтова - студентам: будьте профессионалами своего дела

Belta.by (ru) 

Будьте профессионалами своего дела. С таким посылом обратилась к студентам Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина первый заместитель министра образования Ирина Старовойтова.

ООН играет лидирующую роль в координации действий международного сообщества по решению актуальных проблем - Алейник

Belta.by (ru) 

Заместитель министра подчеркнул, что в современных условиях ООН необходимо культивировать атмосферу большего доверия и добиваться взаимного уважения всех государств, торжества принципов многостороннего сотрудничества и верховенства права в международных отношениях.

НЦСИ покажет произведения современного искусства, приобретенные за последние 5 лет

Belta.by (ru) 

В экспозиции "Трыццаць тры творы. Выстава набыткаў музейнага збору НЦСМ" представлены произведения скульптора Геннадия Муромцева, художника Сергея Белоокого, дизайнера Элины Шиндлер, графика Павла Татарникова и других.

На кинофестивале "Лістапад" представят выставку, посвященную режиссеру Валерию Рубинчику

Belta.by (ru) 

Главный акцент сделан на фильмах исторической тематики, в числе которых - фильм-притча с детективной фабулой "Дикая охота короля Стаха" по мотивам одноименной повести Владимира Короткевича и историческая мелодрама "Могила льва" по мотивам белорусских легенд.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





РЕПОРТАЖ: Откуда берет начало новая нитка "Дружбы"

Belta.by (ru) 

Новая нефтяная магистраль пока пунктиром обозначена на транспортной системе углеводородного сырья страны и межгосударственного сообщения. ОАО "Гомельтранснефть Дружба" приступило к строительству магистрального нефтепровода Гомель - Горки.

Нормативы относительно пальмового масла планируют ужесточить сразу в двух техрегламентах ЕАЭС

Belta.by (ru) 

"Тема использования пальмового масла в сфере производства пищевой продукции в ЕАЭС в некоторых средствах массовой информации становится в последнее время предметом активных спекуляций", - отметил член Коллегии (министр) министр по техническому регулированию ЕЭК Виктор Назаренко.

В "Великом камне" проекты в сфере высоких технологий реализуют 65 резидентов

Belta.by (ru) 

Строительство инженерно-транспортной инфраструктуры началось пять лет назад, сейчас первая очередь площадью 855 га уже полностью готова для прихода резидентов и динамичного старта проектов. 26 компаний в парке уже выпускают продукцию, оказывают услуги, ведут научно-исследовательские разработки.

Япония усилит меры безопасности для зрителей на Играх в Токио

Belta.by (ru) 

"Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио станут свидетельством победы человечества над коронавирусом, а также поводом показать всему миру возрожденные районы, пострадавшие от землетрясения и цунами 2011 года", - сказал премьер-министра Японии Есихидэ Суга.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net