Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020



В Беларуси надо не допустить раскачивания, иначе потеряем свою стабильность - Данилович

Belta.by (ru) 

"Мы сейчас, безусловно, находимся на сложном этапе нашего исторического развития, который требует максимального сплочения всех, кто заинтересован, чтобы Беларусь сохранила свой суверенитет и развивалась так, как считает нужным", - считает ректор Академии управления при Президенте Беларуси Вячеслав Данилович.

Управленец должен быть не только профессионалом, но и патриотом - Данилович

Belta.by (ru) 

Что касается важных для управленцев качеств, ректор Академии управления Вячеслав Данилович считает, что они должны быть не только профессионалами, но и с убежденной гражданско-патриотической позицией.

Ректор Академии управления при Президенте предлагает усилить требования к отбору абитуриентов

Belta.by (ru) 

"Необходимо усилить требования к отбору абитуриентов, которые попадают в Академию управления", - отметил ректор Академии управления при Президенте Беларуси Вячеслав Данилович.

Хоккеисты ЦСКА победили омский "Авангард" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

Игроки московского клуба показали прекрасную реализацию опасных моментов, ведя ко второму перерыву с комфортным счетом 3:0. Голы у армейцев на свой счет записали Константин Окулов, Максим Мамин и Николай Голдобин.



Министр финансов рассказал о госдолге Беларуси, российском кредите и проекте бюджета на 2021 год

Belta.by (ru) 

По словам министра финансов Беларуси Юрия Селиверстова, Беларусь старается часть средств погашать за счет не долговых источников, а валютных доходов, возвратов займов, уплаты процентов.

Волейболисты сборной Беларуси заняли четвертое место на молодежном ЧЕ в Чехии

Belta.by (ru) 

Две партии из трех проведенных волейболистами Беларуси и Бельгии на площадки прошли по практически идентичному сценарию. Соперники команды Сергея Троцкого добивались преимущества в дебюте каждой из них и потом спокойно доводили сет до победы.

В Нью-Дели до 31 октября не будут работать школы

Belta.by (ru) 

"Все школы в Дели будут закрыты до 31 октября из-за коронавируса. Главный министр (делийского правительства) Арвинд Кеджривал сказал, что как родитель он понимает серьезность ситуации. В настоящее время не следует рисковать здоровьем детей", - написал Сисодиа.

Диего Улисси выиграл второй этап веломногодневки "Джиро д'Италия"

Belta.by (ru) 

Диего Улисси, благодаря товарищу по команде Валерио Конти, оказался незадолго до финиша в небольшой группе, захватившей лидерство на этапе. А затем на решающем отрезке гонки он переиграл дебютанта веломногодневки из Словакии Питера Сагана.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В ЦИК Кыргызстана рассказали о предварительных итогах парламентских выборов

Belta.by (ru) 

Пять партий на парламентских выборах в Кыргызстане преодолевают 7%-ный барьер и имеют шансы пройти в законодательный орган нового созыва. Согласно предварительным данным, это "Биримдик", "Мекеним Кыргызстан", "Бутун Кыргызстан", "Кыргызстан" и "Республика".

Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Кунлунь" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

По ходу встречи москвичи диктовали свои условия команде из Китая, в рядах которой выступает нападающий сборной Беларуси Александр Китаров. Счет открыл экс-игрок минского "Динамо" Теему Пулккинен, который воспользовался грубой ошибкой обороны соперников.

Белорусский форвард "Локомотива" Виталий Лисакович забил свой первый гол в чемпионате России

Belta.by (ru) 

В победном домашнем матче десятого тура с "Химками" 22-летний белорус вышел в стартовом составе и открыл счет на 25-й минуте встречи. На 80-й минуте Виталий Лисакович был заменен, в итоге москвичи выиграли с результатом 2:1.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net