Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Центры притяжения молодежи должны быть в каждом райцентре и небольших городах - Воронюк

Belta.by (ru) 

Открытый диалог во время молодежного форума прошел в нестандартном формате блиц-мнений. Площадка объединила не только лидеров молодежного движения, но и представителей местной власти, а также Национального собрания Беларуси.



Главы МИД Азербайджана и Армении подтвердили приверженность прекращению огня в Нагорном Карабахе

Belta.by (ru) 

В ходе бесед стороны подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня в зоне нагорнокарабахского конфликта, достигнутым по итогам консультаций министров иностранных дел трех стран 9 октября в Москве, подчеркнули необходимость режима прекращения огня строгого соблюдения на земле.

Суточный прирост числа заразившихся коронавирусом в США превысил 50 тыс.

Belta.by (ru) 

С начала пандемии коронавирусом в мире заразились около 36,8 млн человек, свыше 1,06 млн умерли. По информации Университета Джонса Хопкинса, в США всего зафиксировано более 7,66 млн случаев заражения инфекцией нового типа, умерли 213 795 человек.

В Тихом океане произошло землетрясение

Belta.by (ru) 

Эпицентр стихии находился в 334 км юго-западнее расположенного на острове Пасха города Анга-Роа, где проживают 3,3 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.

Более 3,5 тыс. молодых людей собрал форум в Гомеле

Belta.by (ru) 

Программа форума включала как современные молодежные направления, так и самобытные белорусские традиции. Многие площадки в интерактивном формате презентуют достижения молодых и целеустремленных жителей региона.

"Авангард" обыграл "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

У победителей, цвета которых защищают сразу три белоруса, Кирилл Готовец, Никита Комаров и Андрей Стась шайбы забросили  Рид Буше, Сергей Шумаков и Корбэн Найт. Стоит отметить, что вратарь "ястребов" Игорь Бобков оформил первый в нынешнем сезоне шатаут.



Волейболисты "Шахтера" одержали победу над витебским "Марко-ВГТУ" в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Многократные чемпионы Беларуси с самого начала встречи дали понять серьезность своих намерений. В первой партии на подаче Андрея Марченко счет стал 5:1 в пользу "горняков", которые смогли не только удержать преимущество, но и нарастить отрыв.

ФОТОФАКТ: Песни под гитару, селфи с рысью и создание оберегов - в Гомельской области проходит молодежный форум

Belta.by (ru) 

Действо регионального масштаба разворачивается под сводами легкоатлетического манежа "Динамо". Эта мегаплощадка объединяет сотни молодых людей со всех уголков юго-восточного региона.

Британский гонщик Алекс Доусетт выиграл восьмой этап "Джиро д'Италия-2020"

Belta.by (ru) 

200 км дистанцию между городами Джовинаццо и Вьесте победитель преодолел за 4 часа 50 мин.9 сек. Вторым финишировал итальянец Сальваторе Пуччо из INEOS. Третье место занял еще один британец Мэттью Холмс из Lotto.

Хоккеисты "Могилева" нанесли поражение "Динамо-Молодечно в матче чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Могилевчане в данном поединке первыми открыли счет. На восьмой минуте встречи Артем Васько завершил комбинацию начатую Максимом Слышем и Егором Егоровым в большинстве. Однако удержать шаткое преимущество "львы" не смогли.

ФОТОФАКТ: В Гомель прибыли участники республиканского автопробега "За единую Беларусь!"

Belta.by (ru) 

В Гомель прибыли участники республиканского автопробега "За единую Беларусь!". Автопробег стартовал в столице и по пути - в Бобруйске, Жлобине, Светлогорске и Буда-Кошелево к ним присоединялись новые участники.

В Беларуси расширен перечень заболеваний, дающих право на бесплатные лекарства

Belta.by (ru) 

Документ определяет порядок бесплатного и льготного обеспечения лекарствами, лекарственным питанием и перевязочными материалами. Внесен ряд изменений в форму рецепта врача для выписки лекарственных средств на льготных условиях, в том числе бесплатно.

Польская теннисистка Ига Швентек выиграла открытый чемпионат Франции

Belta.by (ru) 

Сегодня в решающем поединке женского одиночного разряда Ига Швентек, занимающая 53-е место в мировом рейтинге, уверенно переиграла в двух сетах шестую ракетку планеты Софию Кенин из США - 6:4, 6:1.

ФОТОФАКТ: Акция "Сохраним мирную Беларусь!" прошла в Витебске

Belta.by (ru) 

Участники прошли по улицам областного центра, возложили цветы к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины и приняли участие в посадке деревьев в парке Победителей.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Парламент Кыргызстана утвердил новый состав правительства

Belta.by (ru) 

Президент Кыргызстана призвал лидеров партий вернуть политический процесс в правовое русло и подписал указы об отставке правительства и премьер-министра, а также сменил руководителей ряда силовых структур.

Гандболисты "Гомеля" догнали "Мешков Брест" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

Сегодня гомельчане в выездном поединке 7-го тура уверенно победили минский БГУФК-СКА с результатом 37:26. Первую половину встречи гости выиграли с перевесом в четыре гола - 19:15, а после перерыва увеличили разрыв до 11 мячей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net