Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

ФОТОФАКТ: "Щелкунчик" в новой редакции впервые за семь лет показали в Большом театре

Belta.by (ru) 

Премьерные показы новой редакции балета "Щелкунчик" Петра Чайковского в постановке художественного руководителя Валентина Елизарьева состоятся 13 и 14 октября на сцене Большого театра Беларуси.

На горе Килиманджаро вспыхнул пожар

Belta.by (ru) 

Из-за высоты, сильных порывов ветра и засухи тушение пожара осложнено. Пожар начался в лагере альпинистов одной из групп, которые постоянно штурмуют гору.



Хоккеисты "Трактора" по буллитам обыграли "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ

Belta.by (ru) 

Казанская дружина, игравшая в домашних стенах с первых минут попыталась навязать выгодное для себя течение игры. Гости сделали ставку на контратакующий хоккей и как показали события, не прогадали. На 11-й минуте встречи, когда "Трактор" играл в меньшинстве, Алексей Бывальцев смог огорчить команду из Татарстана.

Страны ЕС одобрили единые правила перемещения во время пандемии

Belta.by (ru) 

Регионы Евросоюза будут классифицироваться в зависимости от степени распространения коронавируса. В рамках этого плана постепенно отменяется внутренний пограничный контроль и восстанавливается свободное передвижение людей между странами ЕС.

Вопросы развития молодежной политики обсудили в Мозыре

Belta.by (ru) 

Полигон мнений объединил представителей всех полесских регионов, общественных организаций, предприятий, ученых, учителей, госслужащих, депутатов, авторов молодежных инициатив и проектов. В качестве экспертов выступили известные социологи, народные избранники, молодежные лидеры и другие.



ФОТОФАКТ: Тренировка сборной Беларуси по футболу перед игрой против Казахстана

Belta.by (ru) 

13 октября на национальном олимпийском стадионе "Динамо" прошла пресс-конференция с участием главного тренера сборной Беларуси Михаила Мархеля и полузащитника сборной Владислава Климовича. После пресс-конференции состоялась тренировка сборной Беларуси по футболу.

Пенсионер более трех лет восстанавливает часовню XIX века в Толочинском районе

Belta.by (ru) 

Александр Марейко за годы работы расчистил от мусора часовню внутри, облагородил территорию вокруг, спилил аварийные деревья, укрепил части стен и почти построил крышу. Все это он делает за собственные деньги и своими руками.

ФОТОФАКТ: Автомобили скорой помощи в Гродно проходят усиленную обработку после транспортировки каждого пациента

Belta.by (ru) 

После транспортировки каждого пациента вне зависимости от наличия у него признаков инфекционного заболевания медики Гродненской областной станции скорой медицинской помощи проводят дезинфекцию салона автомобиля и воздуха антисептиком.

В Беларуси протестируют работу ID-карт перед их официальным вводом

Belta.by (ru) 

Предприятие "Криптотех" выпустило макеты ID-карт для тестирования рабочих мест и интеграции информационных систем с Единой системой идентификации физических и юридических лиц. Макеты ID-карт переданы в Минсвязи для передачи заинтересованным госорганам и организациям.

Результаты лечения рака молочной железы значительно улучшились - онколог

Belta.by (ru) 

"На наших глазах происходит своего рода чудо, заболевание из смертельного превращается в хроническое, - отметил заместитель директора по научной работе РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова Сергей Красный. - Я думаю, что вполне возможно в ближайшем будущем мы объявим о победе над этим заболеванием".

Минтранс считает необходимым усовершенствовать правила охраны труда в отрасли

Belta.by (ru) 

Об этом шла речь на встрече министра транспорта и коммуникаций Алексея Авраменко с председателем Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций (БелПрофТранс) Николаем Матюком.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В ОДКБ могут разработать модельные законы по противодействию вмешательству извне

Belta.by (ru) 

Об этом сообщил пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов по итогам состоявшейся сегодня встречи заместителя Генерального секретаря ОДКБ Валерий Семериков с председателем Комиссии Госдумы РФ по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василием Пискаревым.

Волейболисты минского "Строителя" сыграют в 1/8 финала Кубка ЕКВ

Belta.by (ru) 

Согласно регламенту Лиги чемпионов, многократные чемпионы Беларуси, потерпев неудачу в первом раунде отбора самого престижного трофея в европейском клубном волейболе, попали в розыгрыш Кубка ЕКВ.

В Беларуси срок самоизоляции из-за COVID-19 сокращен до 10 дней

Belta.by (ru) 

"В целях обеспечения защиты здоровья населения, предупреждения распространения инфекции COVID-19 на территории Беларуси актуализированы требования к соблюдению самоизоляции - срок пребывания в самоизоляции сокращен до 10 календарных дней", - сообщили в пресс-службе правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net