Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Аграрии Гомельской области приступили к сдаче ржи и пшеницы в счет госзаказа

Belta.by (ru) 

Хлеборобы региона выполнили план по поставке в счет госзаказа ржи на 26%, пшеницы - на 8%. Для сдачи урожая на хлебоприемные комбинаты аграрии просушивают зерно, поскольку оно увлажнено, доводят его до кондиции.

В Кобрине грибник обнаружил костные останки 70-летней давности

Belta.by (ru) 

Костные останки лежали на поверхности земли. О находке мужчина сообщил правоохранителям. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа со специалистом Государственного комитета судебных экспертиз.



В Круглянском районе нашли пропавшего рыбака

Belta.by (ru) 

Примерно в 13.00 рыбак был обнаружен на берегу озера в Круглянском районе. Пенсионер лежал возле своей машины, находился в сознании, однако не мог двигаться и говорить. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Двум фигурантам дела о взрывах салютных установок предъявлено обвинение

Belta.by (ru) 

Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. В том числе специалистам ГКСЭ поручено проведение взрывотехнической экспертизы для определения причины и механизма развития взрывов.

Беларусь и Россия планируют до конца года снять болевые точки по автоперевозкам

Belta.by (ru) 

"Мы в очень тесном контакте с российскими коллегами работаем в части унификации законодательства в разных сферах транспортной деятельности, включая автомобильные перевозки", - сказал министр транспорта и коммуникаций Беларуси Алексей Авраменко.



Начался рабочий визит Лукашенко в Россию

Belta.by (ru) 

В Санкт-Петербурге Александр Лукашенко вместе с Президентом России Владимиром Путиным 18 июля примет участие в пленарном заседании VI Форума регионов Беларуси и России.

Двое человек спасены при пожаре в частном доме в Орше

Belta.by (ru) 

Огнем в комнате повреждено имущество, закопчены стены. По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия - неосторожное обращение с огнем при курении.

Крутой: концепт дальнейших действий по выработке предложений об интеграции в СГ согласован

Belta.by (ru) 

"Для Президента, безусловно, подготовлен пакет предложений для переговоров. Рабочая группа те варианты программ, которыми главы государств обменялись в мае, естественно, отработала. Я считаю, в принципе, концепт дальнейшей работы на сегодняшний день согласован", - сказал министр экономики Беларуси Дмитрий Крутой.

Развитие LTE-скоростей в Беларуси: МТС на 65 % увеличил количество базовых 4G-станций диапазона 2600 МГц

Belta.by (ru) 

Сеть LTE компания МТС развивает с инфраструктурным оператором beCloud. Базовые станции в диапазоне 2600 МГц сегодня работают в 52 населенных пунктах. Локации для активации дополнительного диапазона выбираются исходя из загрузки и потребностей абонентов.

Возбуждено дело о банкротстве ОАО "Поставский райагросервис"

Belta.by (ru) 

Временным управляющим назначен Андрей Короленок. Ему предстоит принять меры по сохранности имущества должника, проанализировать его финансовое состояние и платежеспособность, чтобы определить наличие оснований для открытия конкурсного производства.

Гандболисты минского СКА начали подготовку к новому сезону

Belta.by (ru) 

В межсезонье состав армейцев претерпел изменения. В частности, команду покинули Михаил Жила, перешедший в швейцарский клуб "Амицития", и Никита Вайлупов, перебравшийся в стан чемпиона Беларуси БГК имени Мешкова.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Минском районе задержан наркодилер

Belta.by (ru) 

В тайниках обнаружено и изъято особо опасное психотропное вещество - мефедрон, общей массой около 9,8 г и не менее 100 г марихуаны. По месту жительства задержанного обнаружены фасовочные материалы и электронные весы.

В Логойском районе при пожаре спасен пенсионер

Belta.by (ru) 

Мужчину вынесли на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи. После осмотра он был госпитализирован в районную больницу с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения".

ПВТ и Сбербанк России будут сотрудничать в сфере инновационного образования

Belta.by (ru) 

Руководители Сбербанка и ПВТ договорились об активном сотрудничестве в проектах инновационного образования. Всеволод Янчевский отметил, что передовой опыт Сбербанка в этой сфере заслуживает самого пристального внимания.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net