123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

В Америке прошел долларовый дождь

Belta.by (ru) 

Купюры различного достоинства высыпались из инкассаторского автомобиля, у которого неожиданно распахнулась боковая дверь. Деньги поднялись в воздух и затем попадали вниз. Они покрыли несколько километров шоссе. По оценкам инкассаторов, разлетелось около $600 тыс.



Белтелерадиокомпания объявила прием заявок для участия в нацотборе на детское "Евровидение-2019"

Belta.by (ru) 

К прослушиванию допускаются претенденты от 9-ти до 14-ти лет -  граждане Беларуси либо иностранцы, проживающие на территории страны не менее двух с половиной лет.  В отборе может участвовать песня на русском или белорусском языках.

Певец Pupo превратил свое выступление на "Славянском базаре" в дискотеку и покорил зал импровизацией

Belta.by (ru) 

Бодрый и темпераментный итальянец показал, как нужно работать с публикой: он прошел между рядами, обнимался со зрителями и превратил свое выступление в зажигательную дискотеку.

Умер художник-постановщик известных советских фильмов Стален Волков

Belta.by (ru) 

Стален Волков всю жизнь проработал художником-постановщиком киностудии "Мосфильм", принимал участие в создании фильмов "Идиот", "Белые ночи", "Свет далекой звезды", "Братья Карамазовы", "Живые и мертвые", "Неповторимая весна", "Директор" и др.



Коллекция Оршанского льнокомбината победила на фестивале моды "Плес на Волге. Льняная палитра"

Belta.by (ru) 

Фестиваль проходил 13 июля в городе Плес Ивановской области, на суд зрителей было представлено 32 коллекции. Совет профессионального жюри возглавил известный модельер народный художник России Вячеслав Зайцев.

РЕПОРТАЖ: Реабилитация тех, кто "сломался", но кого не сломить

Belta.by (ru) 

Дарье Захаренковой из Витебска 28 лет. Чуть больше двух лет назад произошло ДТП, после которого жизнь девушки стала другой. Александру Кравчуку из Иваново - 29. Пару лет назад травма ныряльщика кардинально изменила его судьбу.

Военные Беларуси и России проводят рекогносцировку к учению "Щит Союза-2019"

Belta.by (ru) 

Рабочие группы двух стран проведут согласование на местности и утвердят замысел практических действий, районов размещения войск, объем и порядок реализации мероприятий технического и тылового обеспечения, а также вопросы организации управления.

В УВД Брестского облисполкома рассказали подробности ДТП с маршруткой в Барановичах

Belta.by (ru) 

В результате ДТП пострадал пассажир микроавтобуса 2006 года рождения. С предварительным диагнозом "закрытый перелом средней трети костей левого предплечья" подросток был доставлен в Барановичскую городскую больницу.

Витебск прощается со "Славянским базаром-2019": яркие моменты международного форума искусств

Belta.by (ru) 

XXVIII Международный форум искусств "Славянский базар в Витебске" сегодня торжественно закрывается. Но город над Двиной еще два дня продолжит жить атмосферой фестиваля.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Учащиеся из Беларуси и России соберутся в Смоленской области на турслет

Belta.by (ru) 

"Планируется, что в мероприятии примут участие 370 юношей и девушек (37 команд учащихся в возрасте от 14 до 17 лет) из 30 регионов России, всех областей Беларуси и Минска", - отметили организаторы.

Отношения Беларуси и Швейцарии вышли на качественно новый уровень - Турчин

Belta.by (ru) 

Первый вице-премьер выразил уверенность, что активные контакты стран продолжатся, и этому будет способствовать в том числе повышение уровня диппредставительства Швейцарии в Беларуси до посольства.

Лукашенко и Путин посетят Валаамский монастырь

Belta.by (ru) 

"17-18 июля состоится рабочий визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Российскую Федерацию. Владимир Путин и Александр Лукашенко посетят Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Российский яхтсмен Терешкин обратился в суд с иском к федерации, чтобы отстоять право на место в сборной после дисквалификации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net