Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

ГАИ ищет знакомых сбитого мужчины на переходе в Витебске

Belta.by (ru) 

Авария произошла 30 июля около часа дня на проспекте Черняховского. По предварительной информации, водитель сбил мужчину, который переходил дорогу на разрешающий для пешеходов сигнал светофора. Пешеход получил тяжелые травмы, его доставили в реанимационное отделение больницы.

В Японии от жары погибли 11 человек

Belta.by (ru) 

Госпитализированных в три раза больше, чем на прошлой неделе. Основной причиной резкого ухудшения самочувствия людей специалисты называют внезапный приход жары после прохладных недель июня и июля.



Конкурс на парламентских выборах составит более четырех человек на место - Ермошина

Belta.by (ru) 

"Когда будут сведения о количестве зарегистрированных инициативных групп, мы сможем предположительно говорить о конкурсе. И то мы не знаем, сколько нам партии дадут кандидатов. Но, думаю, что выборы будут обязательно альтернативные", - подчеркнула Лидия Ермошина.

В Миссисипи застрелены два человека

Belta.by (ru) 

Нападавший, мотивы которого пока не установлены, убил двух человек, тела которых нашли в магазине и на парковке. Жертвы - сотрудники Walmart.

Дни культуры Узбекистана открылись в Белгосфилармонии

Belta.by (ru) 

С приветственным словом к гостям и участникам обратились министр культуры Беларуси Юрий Бондарь, первый заместитель министра культуры Узбекистана Озодбек Назарбеков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Узбекистана в Беларуси Насирджан Юсупов.



Прирост промышленности в Гомельской области намерены обеспечить за счет ввода предприятий

Belta.by (ru) 

Основой экономики области председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей назвал промышленное производство. Он убежден, что ключевой задачей на ближайшее время должен быть дальнейший устойчивый экономический рост региона.

Федерация хоккея не допустила "Металлург" к участию в Кубке Беларуси

Belta.by (ru) 

Причиной является несоблюдение клубом регламентов соревнований, многолетняя нарастающая задолженность клуба перед ФХБ и игроками, которые были вынуждены обратиться в апелляционный комитет федерации.

Белорусские учащиеся завоевали четыре медали на международной химической олимпиаде

Belta.by (ru) 

В интеллектуальном состязании участвовали 270 учащихся старших классов из 80 стран мира. Сборная команда Беларуси была представлена четырьмя участниками, которые стали победителями заключительного этапа республиканской олимпиады по химии в 2018/2019 учебном году.

Белорусско-узбекистанская конференция по ветеринарии пройдет в ноябре в Витебске

Belta.by (ru) 

Проведение масштабного научного форума стало возможным благодаря сотрудничеству между Витебской госакадемией ветеринарной медицины и Самаркандским институтом ветеринарной медицины, которое активно развивается.

Промышленные кооперационные связи Беларуси и Узбекистана выходят на новый уровень - Утюпин

Belta.by (ru) 

По итогам пленарного заседания, в частности, подписано стратегическое соглашение между ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" и АО "Узагротехсаноатхолдинг" о сотрудничестве в области сборочного производства и реализации совместно произведенной продукции.

БРСМ приглашает присоединиться к акции "В школу с добрым сердцем"

Belta.by (ru) 

Проект стартует 1 августа. Его задача - оказать адресную социальную поддержку семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности, а также детским интернатным учреждениям при подготовке детей-школьников к новому учебному году.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Таксист насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Рогачеве

Belta.by (ru) 

Вблизи ОАО "Рогачевский МКК" 38-летний водитель такси сбил 41-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой.

КГК Гродненской области выявил нецелевое использование Br72,8 тыс. по госпрограмме "Белорусский лес"

Belta.by (ru) 

В минувшем году в Гродненской области на реализацию мероприятий госпрограммы "Белорусский лес" на 2016-2020 годы было выделено более Br21,1 млн бюджетных ассигнований.

Россельхознадзор отменяет ограничения на поставки в Россию сливок с двух белорусских предприятий

Belta.by (ru) 

Согласно сообщению службы, с 31 июля отменяются введенные ранее ограничения на поставки в Россию сливок пастеризованных наливом производства ОАО "Молочная компания "Новогрудские дары" и "Сморгонские молочные продукты" филиал ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат".

Мининформ расширил полномочия руководителей по оплате труда работникам сферы информации

Belta.by (ru) 

Установлены тарифные разряды по должностям служащих бюджетных организаций в сфере информации. Минимальный тарифный разряд специалиста - седьмой, максимальный у директоров и главных редакторов - восемнадцатый.

Новый фестиваль может появиться в Витебске

Belta.by (ru) 

Фестиваль "Славянский базар в Витебске" в нынешнем году прошел с 8 по 17 июля. В дни форума состоялось более 160 мероприятий, которые посетили свыше 300 тыс. человек. Было продано 72 тыс. билетов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net