Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

В Босфорском проливе загорелась яхта

Belta.by (ru) 

Спасатели экстренно выдвинулись на помощь, прыгающим с полыхающего судна людям. Всех удалось спасти, а неуправляемую горящую яхту стало сносить. Пожар тушили, как с суши, так и с моря. С огнем удалось справиться в течение 30 минут.

Брестское "Динамо" вернулось в лидеры чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Начало домашней встречи с жодинцами получилось для брестчан неудачным - уже на 7-й минуте их ворота поразил Марко Обрадович. Пропустив мяч, динамовцы полностью завладели инициативой и опытный голкипер гостей Владимир Бушма несколько раз спасал свою команду в острейших ситуациях.



Полицейские на ходу остановили потерявший управление автобус

Belta.by (ru) 

Транспортное средство мчалось по проселочной дороге. Детей в нем не было, однако машина представляла серьезную угрозу для других участников движения: она то выезжала на встречную полосу, то возвращалась на свою.

"Союз МС-13" стартовал с Байконура к МКС

Belta.by (ru) 

Корабль уже отделился от третьей ступени и взял курс на МКС. Стыковка должна состояться в час ночи. На МКС улетели российский космонавт Александр Скворцов, американский астронавт Эндрю Морган и астронавт Европейского космического агентства (ЕКА) итальянец Лука Пармитано.

Неизвестные в масках и с оружием устроили налет на торговый центр в Париже

Belta.by (ru) 

Несколько грабителей разбили одну из боковых дверей и уличную витрину молотками. На шум выбежали охранники, которым удалось прогнать злоумышленников, но двое из них получили легкие травмы.



Вика Цыганова едва не умерла, заразившись от попугая

Belta.by (ru) 

Несколько лет назад она заразилась от попугая орнитозом. Это заболевание характеризуется лихорадкой, поражением легких, центральной нервной системы, увеличением печени и селезенки. Врачам чудом удалось спасти жизнь Цыгановой.

Памятный знак жертвам гетто и бюст Рокоссовского планируют установить в Бресте

Belta.by (ru) 

В начале текущего года на строительной площадке в центре города были обнаружены останки 1214 узников еврейского гетто. Принято решение увековечить их память и установить памятный знак на пересечении проспекта Машерова и улицы Куйбышева.

Беларусь и Египет планируют проводить совместные тренировки по боксу

Belta.by (ru) 

Согласно документу, который подписали руководитель федерации бокса Египта Мохаммед Абдель-Азиз Гонем и исполнительный директор БФБ Наталья Колесникова, национальные и юниорские сборные будут проходить совместные сборы, будут организованы семинары для судей.

В Минске мужчина перелез через забор Центрального РУВД и разбил стекло в двери

Belta.by (ru) 

Злоумышленника оперативно задержали сотрудники милиции, на его теле обнаружены порезы от проволоки и разбитого стекла. После оказания первой медицинской помощи минчанина доставили в больницу.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





ФОТОРЕПОРТАЖ: Студенты военной кафедры Гомельского государственного медицинского университета приняли присягу в Брестской крепости

Belta.by (ru) 

83 студента 4-го курса военной кафедры Гомельского государственного медицинского университета после прохождения трехнедельной практики по программе подготовки офицера медицинской службы запаса в 38-й десантно-штурмовой бригаде приняли военную присягу.

В Слониме на чердаке библиотеки нашли костные останки и фрагменты документов вековой давности

Belta.by (ru) 

Сообщение о том, что в чердачном помещении Слонимской районной библиотеки им. Я.Коласа обнаружены костные останки, поступило утром 18 июля от строителей, проводивших там ремонтные работы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net