Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

В Гродно легковушка сбила 7-летнюю девочку во дворе жилого дома

Belta.by (ru) 

Удар пришелся в середину машины, девочку отбросило на газон. На место происшествия вызывали скорую помощь. Ребенка доставили в больницу и вскоре отпустили домой. Девочка получила ссадины и ушибы.



Поток легкового транспорта в пунктах пропуска Гродненской таможни в первом полугодии вырос на 8%

Belta.by (ru) 

За 6 месяцев текущего года границу в пунктах пропуска региональной таможни пересекли свыше 1,5 млн легковых автомобилей, что на 8% больше аналогичного периода 2018 года.

Матвиенко: реализацию союзного договора важно наполнять актуальными проектами

Belta.by (ru) 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что нынешний год, в который отмечается 20-летие с момента подписания союзного договора - хорошее время для осмысления пройденного пути.



"Амкодор" в Карелии выпустил первый образец форвардера

Belta.by (ru) 

ООО "Амкодор-Онего" зарегистрировано 31 августа 2018 года, соглашение с правительством Карелии о создании завода полного цикла производства лесозаготовительной техники подписано в декабре 2018 года. В марте текущего года приобретены производственные площади Онежского тракторного завода.

Мировые шедевры оперы и оперетты прозвучат 15 августа в концертном зале "Верхний город"

Belta.by (ru) 

"У истинных меломанов собрана своя собственная коллекция любимых шедевров из опер и оперетт. Однако в каждой из них обязательно найдется место для настоящих жемчужин этих жанров, признанных и ценимых во всем мире", - рассказали организаторы.

В Минске 21 июля изменится движение общественного транспорта из-за соревнований по триатлону

Belta.by (ru) 

Движение автобусов маршрута №1 со стороны ж/д вокзала организуется по пр. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Тимирязева, Нарочанской, от ДС Веснянка - без изменений.

В Минской области за первую смену оздоровились более 40 тыс. детей

Belta.by (ru) 

При организации и проведении первой смены в лагерях был создан комфортный режим дня и разнообразное меню, сами учреждения были укомплектованы квалифицированными кадрами, в том числе медработниками.

Спасатели провели учения с использованием вертолетов на Минском моторном заводе

Belta.by (ru) 

Подобные тренировки для отработки взаимодействия работников МЧС с администрацией объекта и городскими службами при ликвидации чрезвычайной ситуации спасатели проводят регулярно. Также во время учения обучается персонал и проверяется готовность объекта к действиям при ЧС.

Военный совет Судана и оппозиция подписали политическое соглашение

Belta.by (ru) 

Соглашение подписано сегодня утром в Хартуме в присутствии посредников - Эфиопии и Африканского союза. В документе уточняются некоторые детали соглашения о разделении власти, достигнутого сторонами в начале июля.

В Минске двое нетрезвых парней пытались угнать авто на заправке

Belta.by (ru) 

Угонщики около 500 м толкали авто в сторону Партизанского проспекта, пытаясь его завести. Не заведя машину, бросили ее на обочине проезжей части. Правоохранители совместно с коллегами из управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома установили личности злоумышленников.

Дождливая погода сохранится в Беларуси 18 июля

Belta.by (ru) 

Будет облачно с прояснениями. Ночью местами, утром и днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах возможны грозы, в северо-восточных районах местами - сильные дожди. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с.

Мероприятия "Славянского базара" прошли в спокойной обстановке - начальник УВД

Belta.by (ru) 

В дни фестиваля в городе было задержано более 40 бесправников и 19 водителей в состоянии алкогольного опьянения, что примерно в два раза меньше по сравнению с прошлогодним форумом. Нарушители привлечены к установленной законом ответственности.

ЕЭК установила пошлину на ввоз бетономешалок

Belta.by (ru) 

Коллегия ЕЭК приняла решение повысить с 0% до 5% ввозной таможенной пошлины единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов бетономешалок и растворосмесителей (код 8474 31 000 1 ТН ВЭД ЕАЭС) сроком на два года.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В ЕАЭС планируется создать орган для координации курсовой политики

Belta.by (ru) 

Документ разработан на основании положений Договора о ЕАЭС. В нем закреплено, что курсовая политика координируется отдельным органом, в состав которого входят руководители национальных (центральных) банков государств союза.

Специалисты Россельхознадзора посещают 11 белорусских предприятий по выращиванию яблок

Belta.by (ru) 

Российские специалисты пробудут в Беларуси до 20 июля. За это время они проведут оценку производственных мощностей одиннадцати предприятий Брестской, Витебской и Гродненской областей, которые занимаются производством яблок.

Мультимедийный светомузыкальный фонтан в Минске будет включать 199 струй

Belta.by (ru) 

Фонтанный комплекс выполнят в форме прямоугольника размером 90 на 16 м. Струи будут достигать высоты 30 м и формировать такие эффекты, как бегущая дорожка из 92 форсунок, боковые дуги, поворотные и вращающиеся струи, веера, лилии и водный экран для трансляции мультимедийного шоу.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net