Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Разработку модернизированного снаряда для РСЗО "Град" и "БелГрад" планируется завершить к концу года

Belta.by (ru) 

Опытно-конструкторской работе предшествовало исследование рынка вооружений в сегменте 122 мм РС для РСЗО "Град". Его Завод точной механики провел совместно с ГВТУП "Белвнешпромсервис".

Лечебно-диагностический корпус при центральной поликлинике Пинска откроют в августе

Belta.by (ru) 

В новом корпусе разместятся два терапевтических отделения, в которых пациентов будут принимать врачи общей практики. Также будут оснащены рентген-кабинет, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты УЗИ и функциональной диагностики.



Гомельские пограничники напоминают о запрете на перемещение через границу головок мака

Belta.by (ru) 

Как отметили в пограничной группе, люди даже не догадывались, что перемещение через границу маковых "составляющих" подпадает под ограничительные меры, установленные законодательством.

Эксперты считают инициативу "Хельсинки-2" необходимой для общеевропейской безопасности

Belta.by (ru) 

Председатель Ассоциации международных исследования им. А.А Громыко, директор Института Европы РАН Алексей Громыко проанализировал позицию Союзного государства в целом и Беларуси и России в частности на международной арене.

Гомельские энергетики пополняют свой автопарк электромобилями

Belta.by (ru) 

Электромобили марки Nissan Leaf пополнили автопарк предприятия в текущем году. Эту модель используют в четырех филиалах РУП "Гомельэнерго": Энергосбыт, Речицкие электрические сети, Мозырские электрические сети и Инженерный центр.



Две школы и два детских сада откроют в Гродненской области к новому учебному году

Belta.by (ru) 

В спальном районе Ольшанка заканчивается строительство школы с бассейном на более чем 1 тыс. учеников. Также в августе запланирован ввод в эксплуатацию нескольких объектов в Островце: школа на 765 учеников, детский сад на 230 мест, а также дом детского творчества.

БелАЗ планирует поставить в Россию карьерные самосвалы на $600 млн в 2020 году

Belta.by (ru) 

Генеральный директор ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-Холдинг" Петр Пархомчик рассказал, что формирование заказов на 2020 год продолжается. Есть заявки от Уральской горно-металлургической компании, АО "СУЭК", ЗАО "Стройсервис", "Норникеля".

Мелодии из спектаклей прозвучат на музыкальных вечерах в Купаловском

Belta.by (ru) 

Оркестр театра под руководством Владимира Курьяна исполнит специальную программу, во время которой прозвучат композиции из старых и новых купаловских спектаклей, например, "Гарольд и Мод", "Павлинка", "Идиллия", "Жениться - не журиться", "Местечковое кабаре", а также музыкальные сюрпризы.

Сбербанкиада проходит в Минске на лучших площадках - спортивный функционер

Belta.by (ru) 

"Организаторы сделали все возможное, чтобы соревнования, которые проводятся на лучших спортивных площадках города, прошли на высоком уровне. Минск способен принять любые состязания мирового значения, - сказал главный секретарь соревнований по баскетболу Вячеслав Родной.

Межрегиональное сотрудничество способно ускорить рост товарооборота Беларуси и России - Исаченко

Belta.by (ru) 

Такое мнение высказал председатель Миноблисполкома Анатолий Исаченко на секционном заседании, которое проходит сегодня на VI Форуме регионов Беларуси и России в Санкт-Петербурге.

Прически с начесом и спортивные штаны — "Аливария" показала дресс-код предстоящего A-Fest

Belta.by (ru) 

В этом году A-Fest приурочен к важной дате — 155-летию "Аливарии". В честь юбилея организаторы решили вспомнить не только историю пивоваренной компании и ее вечные ценности, но и провести сам A-Fest в духе "старой школы" — с соответствующей музыкой, одеждой и развлечениями.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Очередной раунд переговоров по ситуации на востоке Украины начался в Минске

Belta.by (ru) 

Во время прошлой встречи, которая состоялась 2 июля, спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик рассказал, что в рабочей группе по безопасности ключевой темой было разведение сил и средств в районе Станицы Луганской.

Экс-гендиректор завода "Оптрон" приговорен к 11 годам колонии за взятки

Belta.by (ru) 

Приговором суда экс-гендиректор признан виновным по ч. 2 и ч. 3 ст. 430 УК (получение взятки). Ему назначено наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима на срок 11 лет.

Гроссмейстер Борис Гельфанд проведет сеанс одновременной игры с юными шахматистами Беларуси

Belta.by (ru) 

Уникальная возможность сыграть с именитым игроком - победителем Кубка мира 2009 года, претендентом на звание чемпиона мира 2012 года - предоставлена победителям и призерам республиканских первенств по классическим шахматам 2019 года в возрасте от 8 до 12 лет со всей Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net